-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:07 (ссылка)
А я подумала и решила, что чтобы весь мой днев по разделам распихать их слишком много нужно сделать и отложила это едло на потом. :-)
В колонках играет: #2 - MakSiM - Нежность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:07 (ссылка)
Dependent, )) а я даже начала...распихала 6 страниц из 32, заняла названиями разделов пол эпиграфа...и удалила...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
я никогда их не делал и не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
Fox_from_Sarov, и не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
удаля.. твой дневник все таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:05 (ссылка)
Black_Unicorn, удалила..без сожаления...только о времени грохнутом на 6 стр.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
Логика, не желей... нет смысла!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Black_Unicorn, естественн...не то о чем стоит вообще думать
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
Логика, вот и не думай!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:17 (ссылка)
Black_Unicorn, я и не думаю...удалила и все
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
Логика, молодчинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:45 (ссылка)
Логика, хехе, а потом опять будешь делать из:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Autre, неа ...не буду...нафихх надо...страниц уже слишком много..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку