-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


читать всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
забавано.:)
Но,честное слово,я больше встречал туповатых брюнеток,нежели блондинок.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:17 (ссылка)
Это конечно мило.. но тупят не только блондинки и блондины (чтоб меня в сексизме не обвинили) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не думаю, что это сильно зависит т цвета волос...просто про блондинок для меня уже больное)) было у нас в дозоре 3 блондинки)) одна из них правда была шатенкой))
в общем специфические девушки , интелектом неискалеченные...

Black_Unicorn, это свойственно оч многим независимо от пола и цвета волос...просто стереотипы...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
Логика, вот и я про то же!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:21 (ссылка)
Black_Unicorn, а я этого и не отрицала...хотя знаешь замечала, что кое-кто становясь блондинкой все-таки глупеет на глазах...это все влияние стереотипа..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:48 (ссылка)
Логика, просто человек видет то что он готов увидить...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:29 (ссылка)
Логика, я именно на это и намекал.Это действительно во многом надуманный стереотип.
Как в анекдоте:
Кто придумывает анекдоты про блондинок?
Кто,кто...брюнетки ,долгими одинокими вечерами!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Black_Unicorn, а я этого и не отрицала...хотя знаешь замечала, что кое-кто становясь блондинкой все-таки глупеет на глазах...это все влияние стереотипа..
была блонди, вроде не замечала исменений)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Bad_Name, не спорю..есть те кого цвет волос не мменяе т в худшую сторону...но есть и те кто этого не избегает...впрочем это доказывает что и изначально ума было немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:28 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, )))) или мужчины...которым на них не везло...или которые боятся ярких женщин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку