-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:26 (ссылка)
о тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Black_Unicorn, не могу воспринимать это реальностью...слишком много комплексов
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Логика, зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
самокритика - это лучше чем зазнаться%)
сам самокритичен =)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:45 (ссылка)
я вообще смотрю на мир как то не так, не как все, в том где все видят красоту...я не вижу...а там где вижу я, не видят остальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Black_Unicorn, возожно..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Rossoman, согласна с тобой на 200%)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Fox_from_Sarov, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 02:43 (ссылка)
Странно, что ты так думаешь. Боишься правды?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Autre, какой?
мне просто кажется, что внешность для девушки иногда становится проблемой...хотя не говрорю, что это плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Логика, той, что ты симпатичная. Для кого-то проблема, для кого-то заработок))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Autre, не думаю что на этом смогу зарабатываьть...а вот если на работе моей "симпатичности" будет уделяться слишком много внимания, то это уже будет плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Логика, ну, это смотря, что ты будешь работать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:12 (ссылка)
Autre, ))) не думаю, что для моей буду щей работы будет обязательна внешность
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Логика, зато для общения она всегда обязательна)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Autre, не спорю...а хрен с ней с внешностью 19 лет же жила а тут распереживалась
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Логика, вот именно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Хм...странная штука внешность...порой мне говорят, что я симпатичная, но моей самокритики хватает, чтобы считать, что это как бы не обо мне...
 (301x332, 17Kb)

Самокритика- отмена (c) Adamant ;)
Ты симпотяшка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Lalen, спасибо...я ужже поняла что в приступах самокритики нужно постить свои фотки на лире и в сетке - сразу поднимут смооценку и настроение...спасибо...что еще сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку