-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


(с) сильный слабый пол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
Сама писала?
Я всегда знала то что женщины "сильнее" мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 03:48 (ссылка)
Dependent, нет...не сама...у меня бы не хватило терпения...просто нашла статью...раньшея это объясняла в устной форме, а теперь буду давать ссылку...здесь кстати далеко не все, что можно было бы сказать о женщинеи природе))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
а это и так было ясно... а я честно и не собираюсь доживать до старости... ибо старик уже не мужчина а обуза... ничто...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:30 (ссылка)
Перетягивание каната-называются подобные статьи ,с примесью завуалированного феминизма,от которого сами женщины порядком уже устали.На одну такую статью ,найдётся ряд противоположных,с таким же(акцентирую внимание)ДОМЫСЛАМИ.В этом есть и правда и неправда.Мужчины больше подвержены стрессовым ситуациям и тяжелее их переносят.А это ой как сказывается на здоровье.И дело не только в курении и пьянстве.Идёт всесторонний износ.Именно так,не удивляйтесь.Впринципе он характерен для любого существа,но какой-то класс больше,какой-то меньше.Никто не лучше.Это сказки.Мыслите трезво и поймёте,что никто не лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:54 (ссылка)
Black_Unicorn, мужчина и в старости может оставаться мужчиной...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:58 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, дело не в том кто лучше..просто мужчины и женщины реально по разному устроены. для выживания лучше предрасположены женщины, так же как и в живой природе: например кенгуру если не может оторваться от погони хищника, выбрасывает детеныша из сумки - инстинкт,все чтобы выжила самка...

конечно никто не лучше..и те и другие необходимы..просто мы разные...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:01 (ссылка)
Логика, бабушка надвое сказала.Смотря какие условия выживания.Всё очень двояко.Нельзя так однозначно утверждать,как опрометчиво делает это автор статьи.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, это только один взгляд.взгляд с одной из множества сторон. нельзя к этому относиться так. в одной статье нельзя рассмотреть все стороны явленя
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
Логика, может... но не многим это удается...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Black_Unicorn, зависит от человека на 80%
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Логика, на 80% это зависит от здоровья..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:17 (ссылка)
Black_Unicorn, а здоровье на 90% процентов зависит от человека
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:55 (ссылка)
Логика, вот собственно об этом я и толкую!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, мы снова в конце концов друг друга поняли!)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:11 (ссылка)
Логика,это радует!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:12 (ссылка)
Логика, зато взаимосвязь порой не разочаровывает!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:12 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не в первый раз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:15 (ссылка)
Логика, будем надеяться и верить,что и не в последний!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, угу...а вообще надо учиться быстрее доходить до "в конце концов поняли, что говорили об одном и том же"))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
Логика, ну...не всё сразу!Хорошо зоть вообще общий язык находим!Скоро качественный показатель постигнет и скорость.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, мда..в общем есть к чему стремиться.
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:28 (ссылка)
Логика, конечно!Всегда есть к чему стремиться!Но не всегда есть желание!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, значит до взаимопонимания по-прежнему будет проходить с десяток комментов...мменя в принципе устраивает))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
Логика, но если следовать логике прогрессируещего общения,то количество комментов может со временем сокращать,в конце концов достингнув уровня:"-вот такая фигня!
-Понимаю!"
И оба будут понимать,что действительно понимают друг друга!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:38 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, это конечно хорошо. но нужно же о чем-то беседовать. так что после "-вот такая фигня!
-Понимаю!"
будет следовать еще с десяток комментов, чтобы и остальные поняли, что эти двое действительно поняли друг друга с первого слова))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Логика, как следствие ,это конечно,может быть.Если в этом будет реальная необходимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:44 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да нет...прост овремя провести за конструктивной беседой))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:34 (ссылка)
Логика, ты просто не знаешь что такое старость...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:45 (ссылка)
Black_Unicorn, хах...а ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
Логика, а я уже чувствую ее холодное дыхание...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку