-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


о прошедшем дне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
Права, конечно :-)
Нго по-моему, если парень девушку любит, то понимает что она самая лучшая :-))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:10 (ссылка)
зависть фиговая штука....главное чтобы ты для него была всем, а отальное не имеет значения...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
Любимая девушка ВСЕГДА самая самая а кто этого не понимает просто тупой дурачок!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:33 (ссылка)
Dependent, понимает, но веддь любому парню приятно, если это идругие понимают))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:35 (ссылка)
Fox_from_Sarov, я и так для него все...))) почему бы не сделать приятно любимому человеку и лишний раз нне привести себя в порядок)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:36 (ссылка)
Black_Unicorn, естественно...он это прекрасно понимает..
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
Логика, ты и так в порядке :)
кстати была такая тема, что люди, найдя себе пару начинают редко за собой следить.... эт не про тебя, Женечк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:35 (ссылка)
Fox_from_Sarov, и это к лучшему...я наоборот стала больше торчать у зеркала))
дело ведь еще в том, что подобные вещи зависят от заинтересованности в партнере...если девушка не слишком заинтересована в удержании парня и живет по принципу 2все равно никуда не денется", то она естестнно не будет краситься и брить ноги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
Логика, а кто спорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:58 (ссылка)
Black_Unicorn, вот именно что никто...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:46 (ссылка)
Логика, и правильно делают!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
Black_Unicorn, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, понимает, но веддь любому парню приятно, если это идругие понимают))

Ты забыла? Мы жз с тобой самые охуенные! куда ж нам лучше - то становиться? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
Логика, ножки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:13 (ссылка)
Dependent, хех...да-да...чуть не забыла)) совсем замоталась! спасибо, что напомнила))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:21 (ссылка)
Fox_from_Sarov, н ножки так ножки...как те больше нра.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:48 (ссылка)
Логика, ты прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:04 (ссылка)
Fox_from_Sarov, пасибо...мур как приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку