-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


...31 августа 2006 года, 15.27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 02:25 (ссылка)
Да, в детстве деревья на проспект казались мне лесом, а сейчас смотрю на него и вижу, чтог деревьев там не больше 10...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Autre, согласись для детей мир как-то больше и интереснее...а вырастая понимаешь, что блин...места-то маловато...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Логика, я бы сказал, что для детей он интереснее, потому что он новый, но когда ты вырастаешь, то он становится обычным, т.к. есть такая штука - привычка. Именно поэтому надо путешествовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Autre, я вот тоже сначала хотела написать что интереснее...а потом подумала что в общем-то и не интереснее...то есть о достаточно интеерсен и для нас...и для тех кто старше...просто надо уметь видеть то что интереснее..
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Логика, согласен целиком и полностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:09 (ссылка)
да уж.... максимализм детям действительно свойственен... Гуляла я как-то с племянницей, ей 5 лет было... Она меня спрашивает:
- Лен, сколько будет 8+8?
- 16...
- А 80+80?
- 160...
- А 800+800?
- 1600...
Она в ужасе поднимает глаза на меня и с неподдельным разочарованием в голосе говорит:
- Лен, ты что??!! Даже думать не умеешь!? - так быстро отвечаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Lipctik, ДА УЖ...ДЛЯ НИХ ЖИЗНЬ ОПРЕДЕЛЕННО ИМЕЕТ ДРУГИЕ КРАСКИ... И ТО ЧТО БОЛЬШОЕ КАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ...1000000 - ЭТО СЛОЖНО..А БАКТЕРИЯ - ЛЕГКО...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:05 (ссылка)
А мне вот раньше Питер казался чем- то большим и невообразимым, а когда окончательно переехала в этот город, поняла, что наряду с красивыми проспектами, Питер- это и грязные мрачные задворки.
Но все равно люблю его! Он мой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Lalen, Питер... я тоже безумно люблю этот серый город))) И порой очень сложно объяснить людям, которые здесь не были, за что в него влюбляешься и почеу не готов променять ни на один другой город мира, невозможно рассказать, какой он , когда улыбается...
Яна, а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку