Логика, эх, Жань, так мы с тобой и не увидимся этим летом:( Хотя:) Мы вот тут собрались Новый Год в Финляндии встречать... с остановкой в Питере:)
Ну, я думаю, что ты не последний раз в Москве была?:) Кстати, у той девушки, которая "случайно" заболела, всё нормально?:)
Autre, да))) нормально...в середине сентября приеду на выходные... непосредственно в мск правда всего 1 день...думаю терь как разрываться...если раньше обязательно хотелось встретиться только с тобой и с Юлькой, то теперь таких людей чуть больше....будет думать...