-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 03:03 (ссылка)
Ждём оканчательного приезда :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 03:07 (ссылка)
Dependent, постараюсь за 10 дней востановить в памяти события с юга...полностью...чтобы все оставить не только в памяти но и в дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 03:53 (ссылка)
С возвращением!!! Значит, ты всё-таки едешь к бабушке:):(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 04:16 (ссылка)
Autre, угу...если бы не уезжать ночью с 9ого на 10ое, то я бы еще 7ого вышла бы в мск...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 04:24 (ссылка)
Логика, эх, Жань, так мы с тобой и не увидимся этим летом:( Хотя:) Мы вот тут собрались Новый Год в Финляндии встречать... с остановкой в Питере:)
Ну, я думаю, что ты не последний раз в Москве была?:) Кстати, у той девушки, которая "случайно" заболела, всё нормально?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 04:41 (ссылка)
Autre, да))) нормально...в середине сентября приеду на выходные... непосредственно в мск правда всего 1 день...думаю терь как разрываться...если раньше обязательно хотелось встретиться только с тобой и с Юлькой, то теперь таких людей чуть больше....будет думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 04:47 (ссылка)
Логика, тут и думать нечего (ну, ты понимаешь, о чём я:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 04:50 (ссылка)
Autre, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну кто бы сомневался!!!!!))))
ты - прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 04:55 (ссылка)
Логика, я знаю:) Именно по этому я тебу жду в Москве:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Autre, обязательно приеду!! 100%...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
Логика, смотри у меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку