-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Я тут прикинула: у нас есть Пяточек ( с

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:25 + в цитатник
Я тут прикинула:
у нас есть Пяточек ( с NightRain_from_S-Pb уже договорились)
на роль Иа - Dr_Vik, если он не против:)
роль Ру я так и быть беру на себя:D

Нужен Винни, кролик, тигра, сова...кто там еще? Кенга, мальчик (как его?!), червяк там еще такой прикольный был...суслик(ФуФлик), остальные...
Свои кандидатуры представлять в комментарии:)

:)

блин...крыша едет...голова раскалывается...плохо

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 06:09 + в цитатник
блин...крыша едет...голова раскалывается...плохо мне.. проверила от силы процентов 35 комментов...не соображаю... прочитала наконец все то,что пропустила за эту неделю:) (чуть поменьше)...обязательно прокооментирую...но не сегодня...сейчас мне очень плохо...физически...на душе все спокойно...спокойно стало как только Лешка позвонил и сказал, что добрался домой...были в кино и он, пока мя провожал, по темным страшным районам,опаздал на метро...

ща начну бред нести...спаааааааааааааааать...

до "когда смогу" :) удачи всем...

в лом

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 05:37 + в цитатник
хочется так много написать, но так лень!
Просто скажу, что давно меня так не тянуло к человеку...просто каждой клеточкой...такое странное, почти забытое ощущение...такое приятное...:)

по-моему, он меня все-таки любит...

сделаем проще...;)

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 05:34 + в цитатник
Маленький_лисёнок написал 22-06-2005 23:50:
чтоб неповадно было
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям

:(

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 05:02 + в цитатник
ЧЕЕЕЕРТ! не простю себе этого! Dr_Vik, хоть ты меня прости!!! Прости, что не поздравила! С прошедшим тя, заяц! Ты стал на год мудрее (а я тя с этим даже не поздравила...)! Говорить о том, какой ты и как Я к те отношусь , не стану - не раз уже говорила:) Ты все знаешь...:) и не буду желать ничего конкретного - все, что желают в таких случаях тебе уже, я думаю, успели пожелать... Просто скажу: ПУСТЬ ВСЕГО ЭТОГО БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ! И как говорится:би хеппи энд дон'т ворри! ЧМОК!

[user=Dr_Vik], сегодня ночью сделаю дайри..

Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:02 + в цитатник
Dr_Vik, сегодня ночью сделаю дайри...че-нить с объявой придумаю:) а щас я побег - мне надо разобраться с зачеткой, путевкой и тд - короче в любимый универ:) до встречи:)
Когда еще к нам в ИНЖЕК заглянуть собираешься? :D

Ленчик, [user=М_ы_ш_А], у нас нет нета... Завтра

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:41 + в цитатник
Ленчик, М_ы_ш_А, у нас нет нета... Завтра куплю карточку и тада все, что обещала по полной программе;), ок?

3 сотни сообщение!!...но нета нет...проверю и

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:30 + в цитатник
3 сотни сообщение!!...но нета нет...проверю и отвечу завтра, ок?

Коммент

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:20 + в цитатник
Ребятки, дорогие мои ПЧ и друзья, предыдущая закрытая запись была создана для того, чтобы проверить, кто может их читать, а кто нет. Пожалуйста, те, для кого они закрыты, но кто хотел бы их видеть, оставьте коммент под этим постом. Я обязательно исправлю это мааааленькое недоразумение.

Обрастаю ПЧелками, как выразился [user=Dr_Vic]!

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:18 + в цитатник
Обрастаю ПЧелками, как выразился Dr_Vik! хех... это так! Но что ни говори, каждый новый приход невероятно приятен! Это как новая симпашка:) Девушка_в_джинсах, добро пожаловать! Присоединяйся! Надеюсь тебе здесь понравится;) Не забывай почаще появляться! :)
Тебе очень рады!

ощущение...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:18 + в цитатник
Тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое! тупое ощущение! странно... пусто... вокруг всегда есть кто-то, но в такие моменты - я всегда одна... тупое ощущение... некому сказать... пусто... давит! давит! давит! давит!... не понимаю... и от этого обидно... я хотела, чтобы как в романах: больно, долго, сложно, разравает, но с хэппи эндом! Но почему же так больно, сложно?! Почему так разрывает все изнутри?!... пусто... это просто ощущение... тишина оглушает... и пусто... и давит... ненавижу физику: вакуум - разница внутредушевного и внешнего давления - рвется... пусто... пусто... лететь... не думать... почему так сложно? почему люди не плоские черви? нет! почему люди - не одноклеточные водоросли? так - просто...

- Глюк! Глюк, это я - Крыша! Прием, Глюк! Я поехала...

Бред..
пусто...
пусто...
пусто...
пусто...
пусто...
пусто...

Это только оправдания... truthless... это не ложь... это просто отсутствие правды...
тонУ... пусто...

...а ведь я сегодня черрртовски хорошо выгляжу...:(

[user=Анимашка],[user=М_ы_ш_А], я завтра не приеду

Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:17 + в цитатник
Анимашка,М_ы_ш_А, я завтра не приеду - Юлька уезжает в среду и мне нужно ее проводить, сразу с вокзала поеду к вам... ждите:) я еще позвоню..

скомуниздила...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:06 + в цитатник
Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?

ОТВЕТ в комментарии, ВОПРОС - к себе в дневник :-)

Блин! Ну почему люди не могут общаться на уровне

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:06 + в цитатник
Блин! Ну почему люди не могут общаться на уровне ощущений?! Я так живу... Мне хочется делиться тем, что происходит...Но мои рассказы часто воспринимают, как бред девушки, начитавшейся ширпотребовских книжек... Но я хочу, чтобы люди слушая меня воспринимали все сказанное правильно, а это невозможно, непонимая, что именно я ощущала... Хочется рассказать кому-нибудь о том, как мы сегодня поговорили с Тошей... но на вопрос "ну как?" уже 4 раза, я ответила: "не хочу об этом говорить..." и мне все равно, что другие подумали...

Временно меняю название дневника.

Пойду спать...а-то дааааавно не высыпаюсь..

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:08 + в цитатник
Пойду спать...а-то дааааавно не высыпаюсь...
Спокойной ночи всем!!!

хех...приятненько;)

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:55 + в цитатник
Надо же! 2 ПЧ! за одну ночь и с интервалом в 3 минуты:)

Велком!

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:54 + в цитатник
на_грани_жизни, и тебе здравствуй! Рада новому лицу в моем дневнике:) Надеюсь, что ты оставишь здесь свой след!

Хеллоу!

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:50 + в цитатник
М_ы_ш_А, приветствую! Велком ту май дайри!;)

PS это моя маленькая двоюродная сестренка:)

Все - спать! Завтра рано вставать... Провожать

Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:47 + в цитатник
Все - спать! Завтра рано вставать... Провожать папу. Он летит на похороны... Все мужчины как дети - в любом возрасте: я ведь прекрасно понимаю, что если я непроконтролирую его,то он забудет позавтракать, собрать вещи и точно опаздает на самолет (тьфу-тьфу-тьфу)! хех...
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!;)


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь