-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Я тут прикинула: у нас есть Пяточек ( с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
я согласен. готов даже предоставить свою фотку для такого случая. надо тока ее найти дома и отсканить, тады еще цифровика не было. но там именно ослик.
а еще мне в свое время девушка ослика крестиком вышила, он у меня в рамочке стоит. это тоже мона сфотать
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
хе, у меня в школе была девушка, которая сделала перепись друзей именно в русле героев мультика про Винни-Пуха. тока я кажися был Винни-Пухом (а может и осликом, как раз), а она - Пяточком.
вспомнилось мне это, потому что она тоже писала ПятОчок, хотя на самом деле он, конечно, пятАчок
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Хочу быть Винни-Пухом :-)))
Кстати, а почему на счёт всех остальных так решили?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
перефразируя Козьму Пруткова:
хочешь быть Винни-Пухом, будь им.
а почему нащет остальных, это к автору
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Dr_Vik, а чё делать-то придётся? я не понимать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Не_такая_как_все, вот уж не в курсе.. все к аффтору. вот дождемся Женечку и все выясним
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Хочу сообщество!!! Хочу там бороться за справедливость :-)
Давайте в этих образах и будем так делать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Не_такая_как_все, как же как же. я тут уже неделю жду обещанного сообщества выпендрежников... а ты говоришь винни пух.. тут месяц минимум ждать придется
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Dr_Vik, дак мы можем его и без Женечки создать, её потом просто позовём на всё готовенькое, ну чё подерлаешь если времени у ребёнка нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Не_такая_как_все, флаг в руки... я, если честно, тоже не располагаю большим количеством времени, но все начинания с удовольствием поддержу
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Dr_Vik, значит всё на меня свалить хочешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
Не_такая_как_все, да, конечно, я и не скрываю
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Dr_Vik, ну вот как всегда всё на маленьких хрупких женских плечах...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
Не_такая_как_все, да, именно так, ты всегд права;) зато мы тут все подумали и решили избрать тебя нашим вождем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Dr_Vik, подлизываешься значит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
Не_такая_как_все, конечно нет, как ты могла подумать!!! я никогда не подлизываюсь и всегда говорю только то, что думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
Dr_Vik, верю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
Не_такая_как_все, а еще никогда не вру. именно поэтому мне всегда все верят, прямо как ты сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Dr_Vik, все мне гвоорят: не будь доверчивой и наивной :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
Dr_Vik, я знала что ты согласишься...в школе мы как-то попытались переписать всех знакомых, но не под мультик, а под героев романа "2 дианы"...но его читали не все...в результате проблемы возникли на первых же парах...:)
терь я решила быть проще...тем более, что само напрашивается:)

Не_такая_как_все, вот и отличненько! у нас терь есть ще и Винни:)
(я кстати Др_Вик'у тоже верю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Vik
Не_такая_как_все, как же как же. я тут уже неделю жду обещанного сообщества выпендрежников... а ты говоришь винни пух.. тут месяц минимум ждать придется


я клянусь сегодня же его сделать! только напиши первую запись к нему и скинь мне на мыло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Не_такая_как_все, просто некоторым людям можно верить...за этого я рискну поручиться:) как ты когда-то за Димочку (фокс фром саров:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
я еще не придумала ,что будет, когда распределятся все роли, но идея Виталиночки мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
Логика, ну ок, Винни Ру верит :-) Значит, иа хороший :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:27 (ссылка)
Логика, ооо... оо.. развиваю мысль... будем бороться против... таких сообществ как симпа или священный_джихад. Ну если конечно анти никто не боится :-) Ну елси идею не поддержите, не обижусь :-) Просто тогда я не знаю против кого мы будем дружить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
Логика, я могу быть тигрой...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:53 (ссылка)
Не_такая_как_все, честно говоря, я там никогда не была...что это за сообщества? че там такое..я бы самапосмотрела, но у мя нет больше 2-х минут не пашет потом вырубается и еще минут 30 подключается снова....не знаю. что за фигня....короче буду крайне благодарна, если ты кратенько расскажешь:)

Анимашка, так!супер...тигра тоже есть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:25 (ссылка)
Клево... Я теперь ТИГРА...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:33 (ссылка)
Анимашка, агась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:45 (ссылка)
Логика, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку