-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Обрастаю ПЧелками, как выразился [user=Dr_Vic]!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
хех-как говорит нераш квинно
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
Nerash_Quinno, значит, мя действительно лючит:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:19 (ссылка)
Логика, Я тебя от всей своей Дождливой души -ПОЗДРАВЛЯЮ!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:50 (ссылка)
ну вот уж меня и цитирует. тока я Dr_Vik (последняя буква K, а не С)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, пааааааааасибо!;)

Dr_Vik, солнце, я знаю! просто иногда на автомате не туда нажимаю:) ай'м сорри:) исправлюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
Логика, лана, прощаю. вот такой я сегодня добрый, аж самому противно
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Dr_Vik, пасибо! ну просто я не специально... честно...

а ты когда-нить был ко мне злым?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Логика, к тебе нет, а ваще канешна бываю, как же без этого... по крайней мере с виду..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
Dr_Vik, но не ко мне:) что радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Логика, меня очень трудно разозлить людям, не связанным с работой, а тем более девушкам
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 05:17 (ссылка)
Логика, незачто!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:19 (ссылка)
Dr_Vik, эт хорошо...и прально...хотя и на работу лишние невры тратить не стоит...:D

NightRain_from_S-Pb, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:24 (ссылка)
Логика, ну на ком-то надо периодически срываться. не на друзьях-близких же
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:53 (ссылка)
Dr_Vik, ну эт само собой...:) у меня например для этого есть сестра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Логика, а у меня тока племяшка, но она мелкая, как что сразу реветь (еще бы... 7 мес)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 05:13 (ссылка)
Dr_Vik, а не фиХХ на маленьких...они еще не знают правил жизни и не знают для чего они в этом мире должны служить...у мя сестренка уже большая и понимает, для чего младший ребенок в доме - ДЛЯ МЕНЯ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Логика, я не могу так цинично относиться к близкому человечку. ведь она для меня как свой ребенок
*именно цинично! и не спорь со мной*
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:14 (ссылка)
Dr_Vik, это просто стеб...точно так же как я иногда ору на нее , она орет на меня...просто для того, чтобы не срываться на других, на тех, кто не поймет...и я и она знаем. что даже самая серьезная обида продлиться не больше часа...у нас отличные отношения с сестрой...кому бы что не казалось...а эти выходки в стиле Гарфилда...Неужели они могут быть серьезными?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:59 (ссылка)
да я ваще тоже пошутил... это так, если кто не понял:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
Dr_Vik, нехАрАшо пошутил:-/
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
Логика, ну извини... некоторые не понимают, когда я шутю, тем более, если не слышат интонацию голоса.
как только человек начинает понимать мои шутки, он становится для меня близкиим другом... но таких ненмого
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:00 (ссылка)
Dr_Vik, я вообще могу понять практически любую шутку...просто ты это сделал немного не вовремя:) у меня было не то настроение...бывают моменты, когда просто не хочется юмора...в любых его проявлениях...все хочется воспринимать в штыки...сорри:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:29 (ссылка)
Логика, извини пожалуйста, что ты влезла в инет и прочла мое сообщение, когда у тебя было не то настроение... я должен был, нет, просто обязан был это предвидеть и в тот день так не шутить
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:37 (ссылка)
Dr_Vik, хех..конечно! ты должен был знать! почувствовать это...и написать позже...хех...

блин... я же сказала ,что сорри:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку