Dr_Vik, присоединяюсь к пожеланиям Женечки! И хочу добавить удачи, везенья и любви красивой, чистой, крепкой, вечной, взаимной!!! :-) И ещё настоящих друзей (пусть и немного)...
И времени свободного по-больше...
И чтобы жить хотелось всё сильнее и сильнее, чтобы каждый вечер ты гордился собой за какой -либо поступок совершённый тобой в течение дня!!!
Будь молодцом :-)