-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
Логика, спасибо большое. а этот ослик - одно из моих любимых животиных, у меня даже есть такой же плюшевый;)
I'm HAPPY and I NEVER worry
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
Dr_Vik, как чувствовала:)
мне тоже ослик очень нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
тока вот буквы над ним какие-то кровавые, как будто он тока что замочил кого-то, кто спер его хвост
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Dr_Vik, присоединяюсь к пожеланиям Женечки! И хочу добавить удачи, везенья и любви красивой, чистой, крепкой, вечной, взаимной!!! :-) И ещё настоящих друзей (пусть и немного)...
И времени свободного по-больше...
И чтобы жить хотелось всё сильнее и сильнее, чтобы каждый вечер ты гордился собой за какой -либо поступок совершённый тобой в течение дня!!!
Будь молодцом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Не_такая_как_все, спасибо большое. очень приятно. в свою очередь обещаю быть МОЛОДЦОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Dr_Vik, :-) не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 05:43 (ссылка)
Dr_Vik, солнце, если б у тебя были такие лапки , тебе бы тожебыло нелегко держать кисточку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:29 (ссылка)
оффтоп
навеяло:
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками...

это не со зла. просто вспомнилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Dr_Vik, :) хех...ну раз вспомнилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку