-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Коммент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LEKSANDR   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Я хочу
Я хочу
не знаю зачем но хочу
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Привет!

Я обращаюсь к вам с просьбой. Помоги плиз… В общем в рамках конкурса Последний Герой li.ru надо до 21 июня до 00:00 мне получить как можно больше Постоянных Читателей при этом не внося их в список друзей, если будет больше всех - получу иммунитет. =)) Ну вот собственно и прошу стать моим ПЧ, даже как-то не удобно. Если понравиться читать - оставайся, буду рад, ежели нет, послезавтра удалишь. =))
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
LEKSANDR, а ты действительно будешь их читать? мне-то не жалко:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:28 (ссылка)
Логика, Я вроде все прочел...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
читается
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, Dr_Vik, вас-то я точно добавляла:) Как же я без вас?:D просто помню, что кого-то забыла добавить...не помню кого...вот и пытаюсь выяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Интересно было бы глянуть..;)
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
Если сочтёшь меня достойным, и всё такое...
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить, будешь ли ты завтра вечером дома? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Black_Unicorn, не может быть, чтобы у тебя не читалось...ты есть в списке...я точно помню, я тя видела, когда просматривала...


НекийНикто, у тя тоже должно читаться...попробуй еще раз...

(меня не будет до вечера 24...вот такое блудное я дитя:))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
Логика, а я не могу...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку