-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Блин! Ну почему люди не могут общаться на уровне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
это всё мелочь Женьк :) ....
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
многие называют ширпотребовскими те книжки что читал и я.. а я им отвечаю обычно, да пошли вы нах!!! них вы не понимаете нах!!!! жуйте х и воще нах!!! такие книжки читал вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Fox_from_Sarov, мелочь...наверное...но тем не менее...эта мелочь имеет значение...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
Nerash_Quinno, дело не в книжках... дело в недопонимании...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:06 (ссылка)
Логика, ощущения...Я живу эмоционально,ощущениями,не бес логических следований,но все же.Где-то Я тебя понимаю,в меру схожести позиций...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, :) не сомневаюсь... просто обидно, когда люди воспринимают неправильно... они мыслят стереотипами: если ты говоришь, что он на тебя наорал, то Его воспринимают неправым... даже если пытаешься объяснить, что сама виновата...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 05:23 (ссылка)
Логика, ну,стереотипами мыслить ,это правое дело.Мы так воспитаны.Это наша психология.Все ими мыслят.Ты.Я.Все.Просто кто-то переодически отдает себе отчет ,что это не всегда верно,кто-то недопонимает всей пагубности только лишь стереотипического мышления.
А его считают виноватым,потому как за тебя болеют,или просто хотят угодить.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:40 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, причина не имеет значения...в данном случае важна суть...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Логика, суть во многом зависит от причины.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 05:10 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да, я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
Логика, Зай, есть хотя бы один человек в реале которому ты можешь открыться полностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:47 (ссылка)
Не_такая_как_все, хороший вопрос...наверное, нет...

написала слово "нет" и стало страшно...

и грустно....

то есть может и есть, но я не уверена, что меня поймут правильно...а значит нет смысла открываться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку