-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


3 сотни сообщение!!...но нета нет...проверю и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:29 (ссылка)
У меня такое каждый день...уф...посты писать не успеваю...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, у меня тоже, но обычно у меня есть инет...а тут нет...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 05:12 (ссылка)
Логика, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:06 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, по ptnке приходят бешеные счета...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
Логика, О,да!ПТН-это пипец.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 04:50 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, с каждым разом в этом убеждаюсь все больше...в смысле с каждым счетом...этож какие бябки люди зашибаютЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Логика, я вот тоже снова стала не успевать и инет есть, и желание, и к каждому посту стараюсь подходить по-особенному, сразных сторон, с тортиком, сигареткой :-) а времени всё равно нет!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:39 (ссылка)
Не_такая_как_все, у меня даже иногда не хватает сил:( просто тяжелый день..а инет - ночной...и вообще...
и инет глючит:( раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку