-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


скомуниздила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MJC   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
интереснО, как тебя зовут)))и что было вчера ,тоже не помешало б выяснить
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Фарт..... (протирая глаза), Женюсь - это ты?
- Ага
Клёва....
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
миленько... и до этого дневника этот вопрос дошел...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
ээээ.. слышь.. это моя кровать! ты чё? опухла???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
MJC, мда..эт точно...но я до таааааааааакой степени не напиваюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
Fox_from_Sarov, пасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:27 (ссылка)
Dr_Vik, дошел-то давно...но как-то не хотелось, чтобы был в моем дайрике...а тут вдруг интересно стало...
ты в инжеке не был?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
Nerash_Quinno, нееееееееее...Нераш, в нашем случае - это нереально))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:08 (ссылка)
Как же это меня угораздило оказаться в такой...э-э-э..интимной и пикантной обстановке со столь,конечно же милой,новсе-таки юной особой?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Логика, в инжеке был. в восторге от такого количества красивых девушек, работающих в приемной комиссии
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не боись! за совращение несовереннолетних не посадят:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Dr_Vik, по большей части - это студентки, которым нечем заняться летом:)
а вообще у нас 75% - девчонки:) поэтому я так люблю корпус на прилуке: там у нас машфак, автофак, химфак и региональная экономика...там пацанов больше...и душа радуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
оказывается, "за совращение несовершеннолетних" не тост, а статья
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Dr_Vik, агась...вспомнилось: желание женщины - закон, желание мужчины - статья... хоть в чем-то ущемляют мужчин, а не женщин... хотя сами виноваты...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
Логика, не, мне много пацанов на фиг не надо... я ваще думал в приемной комиссии поселиться... я даже офигел, давно так не радовал свои глазки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Логика, ну конечно. виноваты сами, а выставляете нас виноватыми все-равно вы, любимые девушки
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Dr_Vik, поэтому я и не пошла работать в приемку... намозолили глаза уже...и вообще я привыкла к тому, что меня пацаны окружают... и в стэке и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Dr_Vik, а кто ж еще расскажет об этом всем?! преступники не часто выдают чистосердечные признания...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Логика, а в чем же мы так провинились, что нас даже преступниками величают?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 05:26 (ссылка)

Исходное сообщение Логика NightRain_from_S-Pb, не боись! за совращение несовереннолетних не посадят:D

Ну то что не посадят Я понимаю.Но все же,такая юная...Черт,чего Я туплю???Этож классно!:D

Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
Dr_Vik, из века в век девушки любили нарушителей закона;) так что это - не оскорбление...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb

Ну то что не посадят Я понимаю.Но все же,такая юная...Черт,чего Я туплю???Этож классно!:D



особенно классным это покажется лет через 35:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:32 (ссылка)
Логика, об этом я как-то не подумал, хотя я и так вниманием не обделен, а рисковать тоже надо в разумных пределах
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Vik
Логика, об этом я как-то не подумал, хотя я и так вниманием не обделен, а рисковать тоже надо в разумных пределах


ты прав...не стоит...в тюрьме одни мужчины...какое уж тут женское внимание?:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb

Ну то что не посадят Я понимаю.Но все же,такая юная...Черт,чего Я туплю???Этож классно!:D


особенно классным это покажется лет через 35:D

 


Так!Что за угрозы???:)))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:02 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, в смысле когда те будет даааааааааааалеко за 50...юное создание в твоей жизни...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку