| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Логика NightRain_from_S-Pb, не боись! за совращение несовереннолетних не посадят:D
Ну то что не посадят Я понимаю.Но все же,такая юная...Черт,чего Я туплю???Этож классно!:D ![]()
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb
Ну то что не посадят Я понимаю.Но все же,такая юная...Черт,чего Я туплю???Этож классно!:D
Исходное сообщение Dr_Vik
Логика, об этом я как-то не подумал, хотя я и так вниманием не обделен, а рисковать тоже надо в разумных пределах
Исходное сообщение ЛогикаИсходное сообщение NightRain_from_S-Pbособенно классным это покажется лет через 35:D
Ну то что не посадят Я понимаю.Но все же,такая юная...Черт,чего Я туплю???Этож классно!:D
Так!Что за угрозы???:)))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |