-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





р-р-р

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:30 + в цитатник
Захожу в финансы.....Мариана (финансовый директор) сидит такая не довольная!!!!!!!!!:beauty:
Типа....я не знаю когда я тебя расчитаю.....жди!:ass:

Скоро коне рабочего дня...... сейчас пойду в

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:59 + в цитатник
Скоро коне рабочего дня......
сейчас пойду в финансы....попробую расчет получить!!!!!
будем надеятся что успешно !!!!

Кушаю....

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:43 + в цитатник
Сижу довольная.......
кушаю Я!!!!!

кушать

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:46 + в цитатник
Хочу кушать.....
надо идти в магазин...а на улице такой снегопад......заметет ведь меня!!!!!:confused:

Спать хоцца

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:13 + в цитатник
Спасть хочется.....опять всю ночь не могла уснуть!!!!!!:obstenu:
а встала очень рано!

Последний день

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:10 + в цитатник
Сегодня последний рабочий день!!!!!:ride:
Тут подсчитала сколько я тут проработала......
оказалось 9 месяцев и 5 дней!!!!!!

хочется нажраться как свинья!!!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:10 + в цитатник
У меня такое ощущение....что скоро я забуду что я не пью!!!!!!!!

Дико хочется нажраться....и обкуриться!!!!!!!!:ppks:
Ну нет у меня больше сил......все....

боль

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:58 + в цитатник
Такое ощущение что сердце сейчас разорвется на куски!!!!!!!!!!! Я чувствую как оно обливается кровью…..как плачет!!! За что мне все это? Ну что я сделала не так в своей жизни? Может то что родилась на этот свет!!!!!!!!!????????????

боль

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:55 + в цитатник
Позвонила любимому…. Думала легче станет……но нет…..
Стало только хуже…..я еще и с ним поругалась….. мне больно!!!!!!!!
Я хочу убежать……убежать подальше от всего этого…..от этой жизни…….
Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!


боль

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:53 + в цитатник
Я так больше не могу……….
Мне так больно…..я опять реву как сумасшедшая!!!!!!!!!!
Теперь я еще и с отцом поругалась…..он начал на меня орать….. и говорить дикие слова!!!! Я думала моя башка лопнет!!!


Воть

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:15 + в цитатник
Вот решила подсчитать сколько я наработала этой фирме за время своей работы.......
Прикольная заморочка да?
завтра выложу результаты!

Работа

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:56 + в цитатник
Сижу делаю отчет по свое базе……
Поскорее бы все сплавить!!!!!!

А еще я узнала что у нас еще двое собираются увольняться!!!!!! УЖАС!!!!!
Тут же тогда вообще никого не останется!!!!!!! РАЗВАЛИВАЕТСЯ ФИРМА!
Что самое интересное….люди увольняются а новых вообще не берут!!!!!!!

спатеньки

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:46 + в цитатник
Вчера добралась до дома без приключений…….
Пришла…покушала….завалилась на диван…хотела телевизор посмотреть (давно я этого не делала)…..что-то чувствую глазки закрываются…… думаю прикрою….ну и прикрыла…. Проснулась уже в 12….
Разобрала краватку….и дальше дрыхнуть !!!!!!!

Домой

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
усе...улепетываю домой........
вот только Ленка дождусь...а то я же не знаю как от седова идти.....тут такими закаулками бродить пришлось утром..... воть......

дом...милый дом.....жди меня....я иду к тебе :-)))))

.,.,.,

Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:40 + в цитатник
Сижу.....туплю......
Настроение вообще никакое!!!!!!:molotoku:
а еще сидеть тут полтора часа!!!!!:sortir:

Хочу домой

Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:26 + в цитатник
Очень хочу домой.... спатеньки.....
в теплую пастельку.....а еще было бы замечательно если любимый был бы рядом......

разборка ;-)

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:19 + в цитатник
Сижу разбираю все свои вещички на работе......
надо потихонечку усе домой уносить....а то ведь такая....что-нибудь обязательно забуду!!!!!!!:type:

Заявление

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:35 + в цитатник
Уже написала заявление по собсвенному желанию!!!!!!!
в пятницу работаю послений день!!!!!!!

Вчера

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:32 + в цитатник
Вот уже 2 ночь не могу спать......
сплю по 2-3 часа и то постоянно просыпаюсь!!!!!!!:vesh:
а сейчас вот сижу на работе и туплю.......
спатеньки охото!!!!!!!

любимый

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:51 + в цитатник
сегодня у любимого останусь.......
сижу жду звонка....когда он освободиться........
а пока тусуюсь у Васеночки!:D


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь