Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:30
+ в цитатник
Захожу в финансы.....Мариана (финансовый директор) сидит такая не довольная!!!!!!!!!:beauty:
Типа....я не знаю когда я тебя расчитаю.....жди!:ass:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3652530/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3652530/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:59
+ в цитатник
Скоро коне рабочего дня......
сейчас пойду в финансы....попробую расчет получить!!!!!
будем надеятся что успешно !!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3651031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3651031/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:46
+ в цитатник
Хочу кушать.....
надо идти в магазин...а на улице такой снегопад......заметет ведь меня!!!!!:confused:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3649517/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3649517/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:13
+ в цитатник
Спасть хочется.....опять всю ночь не могла уснуть!!!!!!:obstenu:
а встала очень рано!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3649488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3649488/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:10
+ в цитатник
Сегодня последний рабочий день!!!!!:ride:
Тут подсчитала сколько я тут проработала......
оказалось 9 месяцев и 5 дней!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646614/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:10
+ в цитатник
У меня такое ощущение....что скоро я забуду что я не пью!!!!!!!!
Дико хочется нажраться....и обкуриться!!!!!!!!:ppks:
Ну нет у меня больше сил......все....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646494/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:58
+ в цитатник
Такое ощущение что сердце сейчас разорвется на куски!!!!!!!!!!! Я чувствую как оно обливается кровью…..как плачет!!! За что мне все это? Ну что я сделала не так в своей жизни? Может то что родилась на этот свет!!!!!!!!!????????????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646475/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:55
+ в цитатник
Позвонила любимому…. Думала легче станет……но нет…..
Стало только хуже…..я еще и с ним поругалась….. мне больно!!!!!!!!
Я хочу убежать……убежать подальше от всего этого…..от этой жизни…….
Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3646468/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:53
+ в цитатник
Я так больше не могу……….
Мне так больно…..я опять реву как сумасшедшая!!!!!!!!!!
Теперь я еще и с отцом поругалась…..он начал на меня орать….. и говорить дикие слова!!!! Я думала моя башка лопнет!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3642248/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3642248/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:15
+ в цитатник
Вот решила подсчитать сколько я наработала этой фирме за время своей работы.......
Прикольная заморочка да?
завтра выложу результаты!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3641355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3641355/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:56
+ в цитатник
Сижу делаю отчет по свое базе……
Поскорее бы все сплавить!!!!!!
А еще я узнала что у нас еще двое собираются увольняться!!!!!! УЖАС!!!!!
Тут же тогда вообще никого не останется!!!!!!! РАЗВАЛИВАЕТСЯ ФИРМА!
Что самое интересное….люди увольняются а новых вообще не берут!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3639264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3639264/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:46
+ в цитатник
Вчера добралась до дома без приключений…….
Пришла…покушала….завалилась на диван…хотела телевизор посмотреть (давно я этого не делала)…..что-то чувствую глазки закрываются…… думаю прикрою….ну и прикрыла…. Проснулась уже в 12….
Разобрала краватку….и дальше дрыхнуть !!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3631234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3631234/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:38
+ в цитатник
усе...улепетываю домой........
вот только Ленка дождусь...а то я же не знаю как от седова идти.....тут такими закаулками бродить пришлось утром..... воть......
дом...милый дом.....жди меня....я иду к тебе :-)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3630593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3630593/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:40
+ в цитатник
Сижу.....туплю......
Настроение вообще никакое!!!!!!:molotoku:
а еще сидеть тут полтора часа!!!!!:sortir:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3630428/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3630428/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:26
+ в цитатник
Очень хочу домой.... спатеньки.....
в теплую пастельку.....а еще было бы замечательно если любимый был бы рядом......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3628948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3628948/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:19
+ в цитатник
Сижу разбираю все свои вещички на работе......
надо потихонечку усе домой уносить....а то ведь такая....что-нибудь обязательно забуду!!!!!!!:type:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3627367/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3627367/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:35
+ в цитатник
Уже написала заявление по собсвенному желанию!!!!!!!
в пятницу работаю послений день!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3627339/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3627339/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:32
+ в цитатник
Вот уже 2 ночь не могу спать......
сплю по 2-3 часа и то постоянно просыпаюсь!!!!!!!:vesh:
а сейчас вот сижу на работе и туплю.......
спатеньки охото!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3619585/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/734800/post3619585/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:51
+ в цитатник
сегодня у любимого останусь.......
сижу жду звонка....когда он освободиться........
а пока тусуюсь у Васеночки!:D