-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Хочу домой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
и это ты называешь "спатеньки"?с любимым-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
ну все правильно....спят она друг с другом....
а ты это как называешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
grizli_s,
серега.....не поверишь.....
но сейчас мне действительно больше всего очется залезть в кроватку к любимому под крылышко.....обнять...крепко крепко поцеловать.....
и уснуть....просто знать что он рядом и охраняет мой сон!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
Vasenochka,
эй......васька.....не умничай ! ?\:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Vasenochka,
эй......васька.....не умничай ! ?\:-)))))



а чего тут умничать-то???
все своими именами названо
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:00 (ссылка)
Vasenochka,
квах......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ага,ты яго поцелуешь и уснешь!а он как дурак будет сидеть потом полночи с.....ну ты в курсе...эх,Ленчик,а кому ж не хочетсю...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
grizli_s,
ничавось......он у меня хороший.......
и вообще хнык........лю-лю его.......
ой чавой то я разговорилась
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, правильно лучше молчи,а то опять какую-нибудь глупость скажаешь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:19 (ссылка)
grizli_s,
и какую такую я глупостьто сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
ой ален...уж я от тебя СТТТТТТОЛЬКО глупостей слышала... уж и не передать...
хотя и ты от меня достаточно натерпелась
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:30 (ссылка)
Vasenochka,
гы........ что ты тампро рыбака говорила :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
Vasenochka, гы.......... а попка.....ну скажем так....ничего! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вот видишь ни я один говорю,что ты глупости шепчешь порой!!!!!правдаVasenochka, ?а попка и впрям ничаго?чья ?твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s
Алёнка_Хунор, вот видишь ни я один говорю,что ты глупости шепчешь порой!!!!!правдаVasenochka, ?а попка и впрям ничаго?чья ?твоя?


гы......пошло обсуждение Васькиной попки!!!!!!!:hlop:
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, скажи спасибо,что не твоей!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
grizli_s,
бе-бе-бе.......а я не боюсь......
она у меня очень даже!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, очень даже что????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
grizli_s,
очень даже замечательная!!!!! :-))))))
и красивая :-))))) воть.....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, енто по критериям оценки борцов сумо)))))))какая я все-таки вредина!!аж приятно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
grizli_s,
тьфу....опять он за старое......нет чтобы комплимент сестре сделать....так нет.....хех.
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, бе-бе..
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
grizli_s,
очень даже замечательная!!!!! :-))))))
и красивая :-))))) воть.....

...чем это она такая замечательная?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Vasenochka,
васька......а чем енто она не замечательная?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
да ну, маленькая...тощая... =))))
не мой формат. :р
я люблю девочек L
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
Vasenochka,
и слава богу что я не в твоем формале :-)))))))))
чтобы я делала с такой попой твоего формата?
енто же смерти подобно было бы.......с моим ростом....и ОГРОМНЫМ задом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
Алёнка_Хунор, фи ,какая ты!!!!ей тут зад на халяву дают,а она носом воротит!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Vasenochka,
и слава богу что я не в твоем формале :-)))))))))
чтобы я делала с такой попой твоего формата?
енто же смерти подобно было бы.......с моим ростом....и ОГРОМНЫМ задом :-)


ну спасибо, родная...обласкала
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:11 (ссылка)
Vasenochka, скажи -она ВРЕДИНА!!!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку