Алёнка_Хунор, хорошо,что я живу один!!!порой приятно просто уснуть не стелиться,с включенным радио или телевизором,можно и в одежде...чуствуется расслабленность и свобода ...хоть какая-то...
grizli_s,
угу.....это как в КВН......
А.....Б......В.....Г......
хм а дальше то что? Г.....Г.....Г....ГБДД блин......
о....Д.....точно Д!!!!!!!! :-))))))))))))
grizli_s,
ах так.......вот он как заговорил......
а кто ночью ко мне приходит и плачется.....сестренка....любимая уснуть не могу....почитай сказку.......вот она благодарность!