-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


спатеньки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:50 (ссылка)
у меня частенько такое, правда я уже зная возможный исход, прям в кроватку и ложусь
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
Скромный_Alexxx, :-))))))
а я то не знала....... такое у меня не так часто происходит.....обычно брожу по квартире и до 2-х не сплю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 10:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, хорошо,что я живу один!!!порой приятно просто уснуть не стелиться,с включенным радио или телевизором,можно и в одежде...чуствуется расслабленность и свобода ...хоть какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
grizli_s,
да меня никто и не заставляет раздеваться и стелиться.....делай что хочешь....просто самой так удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну не всегда...особенно не трезвому...или очень уставшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
grizli_s, :-))))))
понятно......лентяй ты мой!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да я такой!!!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
grizli_s,
какой такой? ты там случайно никуда рукой не лазаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не понял???????????я что-то пропустил?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
grizli_s,
гы....... да так......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, что так????не молчать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
grizli_s, бе-бе-бе
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты знаешь,что в алфавите в принципе есть ешо много букв!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
grizli_s,
шо правда что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, сам не знал!!!!!последствия сессии!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
grizli_s,
так........значит хорошая сессия была......
блин а вот меня кто научит?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а почему была????она можно сказать в полном разгаре!!!!а тебя научит...э-э--...дед Пихто!!вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:28 (ссылка)
grizli_s,
угу.....это как в КВН......
А.....Б......В.....Г......
хм а дальше то что? Г.....Г.....Г....ГБДД блин......
о....Д.....точно Д!!!!!!!! :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)
Алёнка_Хунор, аха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
grizli_s,
ну сколько раз можно тебе повторять.....
не аха.....а ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, мадмуазель,тон попроще!!!а то вдруг меня климанет и я возомню себя солдатом!!!вы пожалеете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
grizli_s,
шо.....все так запущено?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну не так чтоб сильно,но...тигра в клетке-вдруг на двери замка нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
grizli_s,
дяяяя..........
действительно запущеный случай :-)))))))
может 03?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:03 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а може по 50???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:45 (ссылка)
grizli_s,
хм...усё......процесс уже необратим.........
даже цифры путает!!!!! звоню 03!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, смотри чоб и тебя не прихватили!!!у тебя же все признаки на лице написаны!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
grizli_s,
какие таки признаки......
а-а-а поняла....черезмерная любовь к своему безголовому брату!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да за такую любовь наказывать надо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
grizli_s,
ах так.......вот он как заговорил......
а кто ночью ко мне приходит и плачется.....сестренка....любимая уснуть не могу....почитай сказку.......вот она благодарность!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку