-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


.,.,.,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
все как обычно!!!только вот с настроением у вас непонятно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
grizli_s,
а что тут не понятного........долбят тут в офисе по стенам....а такое очучение что по голове!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: .,.,., Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
А если сидеть и не тупить ? Полезней же ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а может и по голове,а ты просто не заметила?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
Mysterya,
хех.....не получается......настроение сам видел какое :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
grizli_s,
хм......братик.......что-то не доброе ты говоришь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s
Алёнка_Хунор, а может и по голове,а ты просто не заметила?


точно точно
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Vasenochka,
васька.......ты что это тут....вступаешь в тайные сязи с гризли?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а почему в тайные?????мы ничаго не скрываем!!!!!!Vasenochka, правильно !!двоём мы её точно одолеем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
grizli_s,
чичас......моя кирюшка всегда за меня горой.....так же как и я!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ничего!!и не такие горы сворачивали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
grizli_s,
гы :-)))))) ты ее еще не видел!!!!!! :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, умный в гору не пойдет!!умный гору обойдет!!!и чтобы енто значило:ее ешо не видел?я должен испугаться или наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
grizli_s,
она у меня замечательная.....
просто....как тебе сказать.....большая она девочка :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, в смысле возраста аль размера ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
grizli_s,
возраста говоришь......
она меня старше на целых 4....дня!!!!!! :-)))))
а теперь думай сам
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну и чо ты мне предлагаешь?стать альпинистом ?чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
grizli_s,
не.....ну....енто.....я конечно могу с тобой на время поделиться стремяночкой! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:27 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а стремянки хватит,аль пожарников вызывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
grizli_s,
гы.....:-))))))
целую бригаду :-))))))
*отодвигает табуретку подальше от Васенки
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
ТАААААААААК!:susel:
это что тут еще за обсуждения?! БЫСТРО СПАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
Vasenochka,
хы-хы-хы....проснулась......ты бы еще через год обьявилась
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
я когда надо появляюсь....как только мою честь и достоинства ;) пытаются задеть...я сразу появляюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
Vasenochka,
бе-бе-бе
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Vasenochka, легка вы на помине!!хотя не особенно...но лучше поздно ,чем слишком поздно!!!!!!!!Алёнка_Хунор, не кривляйся,а то такой и останешься!!или ты такая и есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:01 (ссылка)
grizli_s,
бе-бе-бе......я еще просто другие буквы алфавита не выучила..... приходится пользоваться тем что знаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и чем ты занималась в школе??небось целовалась на задней парте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:33 (ссылка)
grizli_s,
гы......этот вопрос лучше Ваське задай....она уж тебе расскажет про наши школьные дни :-))))
у меня язык не повернется :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:36 (ссылка)
Алёнка_Хунор, что уже язык не поварачивается!!пьяная опять не бось!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
grizli_s,
да нет.....Ваську спалить боюсь :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку