-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


разборка ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
рисуеЦЦа картина из американовских ФильмОв , большой катронный ящик на столе, туда всваливаюЦЦа фотографии, грамоты, скопом сгрибаюЦЦа награды, пришедшему шерифу бросается чуть ли не в лицо полицейский значЁк ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: разборка ;-) Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
А ты возьми большой коробок и все гамузом сгреби туда, а уже дома переберешь:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
гы :-)))))))
слава богу мне никто ничего не швырял.......
тихо ...мирно.....

Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, швЫрять должна ты :) , одень еще кОвбойские сапоЖЖЖЖки и ноЖЖЖки на стол :)
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: разборка ;-) Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
значит вернешься :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Скромный_Alexxx, :-)))))))
в пятницу после расчета оганизую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
Ксанти,
да тут вещичек то не так много!!!!!! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:45 (ссылка)
caramel,
ну уж нет.......такого добра нам не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
забирай забирай...не будь такой калошей как я... а то я когда уходила с работы ВСЕ им оставила...и колонки...и книжки... думала потом заберу...и вот уже 2-ой год забираю
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:15 (ссылка)
Vasenochka,
гы....а никто и не соневался в твоих способностях.....
чмок :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:18 (ссылка)
сама такая же балда между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Vasenochka,
гы....:-))))))))))))
с чего енто вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
не с чего, а по жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Vasenochka,
о-о-о-о....... нулады....
как там говорится......дурак дурака видит из далека
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
я ж говорю балдень! не дурак дурака, а рыбак рыбака!....
хотя про дурака там что-то тоже было...
НО Я НЕ ДУРА!!!!.....
.... хотя я и не рыбачка
блин ну тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
Vasenochka,
блин.....чуть не описалась от смеха!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
уборщицу позови, чтобы под тобой вытерла
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Vasenochka,
я сказала чуть.......
тьфу......вечно у тебя так......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Vasenochka, а я в таких случаях говорю:"маньяк маньяка видет сдалека"
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
grizli_s,
третим будешь? :-))) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку