-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Заявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идеальная_пара   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:36 (ссылка)
А потом куда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:37 (ссылка)
Идеальная_пара,
дык я же уже писала.....уже устроилась на новое место!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Прости:) Но, сегодня я встретила тебя впервые:) Поэтому и спросила:) Поздравляю!:) Удачи в начинаниях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Идеальная_пара, за что прощать то? :-)
а то что ты пришла сюда.......я этому очень рада !!!!!
проходи присаживайся....... если что спрашивай...не стесняйся!!!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:09 (ссылка)
Незабудь мою долю забрать...
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, хорошо, что отпускают, у нас 2 недели надо отработать + сдать потом дела
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Красотка_Валюшка,
ну ты и маньяк.....
я вообще то не страдаю потерей памяти!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
ну дела и я все должна сдать.....и базу передать...клиентов обзвонить.....а вот с временем попроще!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
урррррррррррррра!!! :-) Надеюсь, ты рада?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
конечно рада........если бы не была бы рада не увольнялась бы
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:51 (ссылка)
Алёнка_Хунор, перемена места -енто всегда к лучшему...и на душе по-другому в ожидании...и вообще сразу кажется ,что я вот такой вот молодца ухожу и мне начхать на начальство,а все остаются и нет никакого до них дела,какую бы бяку они до ентого тебе не сделали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
grizli_s,
ты знаешь я сейчас тут хожу...и мне начхать на все что мне тут говорят.....какие то претензии....ну и...что дальше......могу даже высказать всем что наболело....особенно начальсву!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вот и я о том же!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:19 (ссылка)
grizli_s, гы :-)))))
завтра последний день!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:48 (ссылка)
grizli_s,
хыыы
*тащит до боли знакомую стремяночку*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:55 (ссылка)
Алёнка_Хунор, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!только не это!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
grizli_s,
гы......шо.....тебе что-то не нравится!?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ...да так...(вытирая обслюнявленный нос)....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
grizli_s,
почему обслюнявленный? я же не слюнявила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ага!!эт я сам над своим носом так поглумился!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:07 (ссылка)
grizli_s,
у а кто же тебя знает......может и сам:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ага!тоже мне сеанс аутопоцелуенга!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
grizli_s, ]
а что......не плохая идея :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку