-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830

Bizarre





 (699x536, 156Kb)

Модестов

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:23 + в цитатник
 (90x120, 3Kb)
В колонках играет - нах мне музыка!!!!
Настроение сейчас - АААААААА!!!!!!!

Блин, я в жизни не думала, что можно по правде влюбиться в преподавателя. А я почти!!! То есть я бы влюбилась, если бы у нас больше лекций я ним было! Тааакой здоровский!
Провел у нас всего-то две пары. И вот сегодня экзамен принял. А я уже млею!
Помимо того, что преподает очень интересно (эт я вообще практически молчу!), сам просто такой.... такой. Я не знаю.... Вообще эпитетов никаких нет! В голове глупости вроде "клевый", "классный"....аааааааааааа!!!!!!!
Нет, это хорошо, что я на заочке, а то.... Ну я бы точно не в себе тогда была! Хехе. Сю-сю-му-сю....

Так-то вот. Экзам, как вы понимаете прошел здорово. И немного необычно, если сравнивать вообще с тем, как у нас экзаменя на заочке творятся... Мы разделились на маленькие группки по четыре человека, и придумывали слоган и рекламный плакат для какого-либо товара. Нам достался "пирожок". Ваще превед! Было так весело. И нервозно, конечно. А как же иначе! Творческая атмосфера... хаха...
Потом подходил ОН и спрашивал у нас теорию... Ах!)))))
)
Позитив у меня совершеннейший от этого экзамена!

З.Ы. Даже не посмотрела, женат ли он... Если женат, от супруга у него, наверное, тоже замечательная)))) И вообще, я ей ЗАВИДУЮ!!!!)))))

З.З.Ы А, и, кому интересно, у меня "отлично"))) http://www.triz-ri.ru/authors/modestov_bio.asp
Рубрики:  Мое Личное

Украла стих...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:26 + в цитатник
 (284x400, 153Kb)
Настроение сейчас - melancholia

Всего лишь осенний дождь,
Он вновь барабанит по стёклам,
Он катится с ржавых крыш,
Весь мир стал разбухшим и мокрым,
Я знал что наверно не стоит,
Но пришёл, туда где не ждали,
А может и нет, но всё же…
Чужой двери мне открывает.
Посмотреть и понять что ошибся,
И уйти никому ненужным,
До конца всё равно не поверить,
Так бывает. На самом деле.
И домой приходя чуть позже,
Весь промокший, немного пьяный
Буду молча смотреть на небо,
Подарившее этот дождь,
И историю которой не было…
В которую сам не поверишь,
И никогда ничего не поймёшь…
09.09.06.
http://antilos.livejournal.com/
Рубрики:  ZaGoN

Какая прелесть)))

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ok

http://femida28.narod.ru/good.htm - занятная штука))))

Для тех, кому грустно и печально. А... нет... для ВСЕХ!
Спасибо Сашуле. http://vizhlik.livejournal.com/

 (698x329, 82Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:35 + в цитатник
 (392x544, 96Kb)
Настроение сейчас - ****

Таак... Сегодня был первый экзамен. Сдала на "хорошо". Уффффф...
На один меньше...
Потом мы пошли с Сашулей в Макдак... Мороженого тяпнули)))))

И Я НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА СЕБЕ "АЛИСУ В СТРАНЕ ЧУДЕС" В НОРМАЛЬНОЙ РЕДАКЦИИ!!!! сЧАСТЬЕ!

Теперь всерьез озаботилась поиском магазина, где продают подержанные книги. Мне нужен Приставкин. И "Маленький Принц" Экзюпери в совковой редакции - безо всяких там аляповатых иллюстраций... Воть.
Рубрики:  Мое Личное

Начало конца

Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Кровь
Настроение сейчас - -

С Утей не виделась с середины сентября.
Мне так больно слышать ее голос по телефону. Не хочу видеться. Или хочу?
Это так странно.
Понимать, что мы уже не друзья. Все течет и изменяется. Мы тоже.
И все так, как и должно быть.

Эх. Утя-утя... Как же... Что будет дальше?...


 (662x699, 223Kb)
Рубрики:  pRO/rE'грессия

Анехдот

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Блинк 182
Настроение сейчас - кут

Она: "Немеет сердце в сладкой боли. Струится локон на плечо.
Я к Вам пишу, чего же боле..."
Он: "Ржунимагу! Пеши исчо!..."
Рубрики:  FUN'nies

Инет - реал. Реал - инет.

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бони и Клайд
Настроение сейчас - вполне

Мне ни в коем случае нельзя встречаться с виртуальными товарищами в реале.
Общение не складывается. И переписка тоже вянет.
Так какого черта?
Уж не знаю, почему все складывается именно так... А хотя нет, знаю наверное. Писала уже об этом. Очень похожее...
http://www.liveinternet.ru/users/734702/post19117681/ Я не хочу повторения ситуации.
Блин, в который раз себе так говорю:)... Но теперь это точно. Я решила.
Все. С меня хватит.
Если мы познакомились в нете... Нетовскими приятелями и останемся. Незачем видеться. Все равно дружбы не получится.
Тошно уже от этих слов из серии "мне очень хочется с тобой в жизни пообщаться".
Ложь. Наглая. И быстротечная.

Плохо чувствовать в себе эту неприятную мысль. В общем-то они не меняются. По-прежнему интересные... милые.. яркие.
Но уже успевшие выбросить меня как использованную салфетку.

Страшно. Неужели в интернете я интереснее, чем в жизни? Ведь так не бывает... Это неправильно.

Мне хочется нравится в общении. Да... пусть иногда это будет интернет. Это не важно.
Есть реальные знакомые. И будут нетовские.
Отдельно. Без переходов.

Эта запись - для всех тех, кто еще решит со мной увидется. Хватит, господа. Пусть все остается так, как есть.

 (683x453, 67Kb)
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия

Картина маслом))))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:56 + в цитатник
 (300x439, 37Kb)
В мягком утреннем тумане я спешу на лекцию.

Черная Орхидея

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:45 + в цитатник
Сходили с Сашулей в кино перед занятиями.
На "Черную Орхидею". Ну... что я могу сказать... Как-то лихо завернуто. Немного тяжело воспринимается....
Больше всего порадовала полоумная мамаша-убийца))))))) ЗачОтная мадам.
Вот... Ну что еще?...
Мистер Хартнетт по-прежнему лапушка и душка)))))))... и зад у него - что надо))))
Рубрики:  FUN'nies

Народное..

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Флэшбэк - Ласт колл
Настроение сейчас - путешествовать!!!

Эшу – так зовётся в Грёзе твой народ…
Эшу возникли из древних грёз восточных стран. В Эшу воплощён дух странствий, приключений и бардов. Эшу всегда очень умны, изобретательны и умеют очаровать собеседника, но есть качества, которые заставляют их бродить на лезвии клинка – их любопытство и гордость. Эшу никогда не откажется впутаться в смертельную историю, если потом о ней можно будет сложить эпическую песнь – а в мастерстве рассказчиков, как и актёров, Эшу не знают равных. Эшу зовут себя Владыками дорог и это справедливо – ведь они нигде не задерживаются надолго. Любой, кто предложит Эшу новую историю, красивую песню или неведомый танец, любовь или чашу хорошего вина считается лучшим другом… Но только до тех пор, пока рассвет времён в глазах странника не поманит его за великими приключениями. Тому, кто не может последовать за ними, лучше остаться дома. Эшу следуют своими путями с гордостью, и обожают поражать других. Им не достаточно простого выживания – Эшу обязаны делать это с шиком. Главное для них – достоинство, даже если оно довольно плохо сочетается с их понятием "независимости". Эшу способен проводить целые дни без пищи и крова, если ему мешает принять их гордость. image
Пройти тест

Рубрики:  Tests

Танец

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:22 + в цитатник
 (300x388, 27Kb)
В колонках играет - Flashback - BDD3
Настроение сейчас - dreaming

Сегодня мне снилось, что я танцевала в ночном лесу.
Тело двигалось само.... Как-то совершенно противоестественно двигалось.
Но я получала колоссальное удовольствие:)
Рубрики:  На потребу фрейдистам!

Последствия курьерской работы?

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:56 + в цитатник
 (300x403, 39Kb)
В колонках играет - Элизиум - Альпинист
Настроение сейчас - ...мне так прекрасно, что я сам не рад!!!!

Чет с лета развилось какое-то необычное чувство времени.
Минуты тянутся так доооолго. Причем ждать-то я в состоянии довольно много времени (в обычном понимании).
Но как-то странно вот что. Я слишком много успеваю в довольно короткий срок. Впрочем, нельзя сказать, что это результат исключительно моих усилий - как-то так складывается все гладко.
Наверное, просто время приходит для того, чтобы это было сделано... Ну вроде завершения этапа. Путь открыт.
И я делаю. Но не понимаю, почему раньше-то нельзя было?
Стало быть, я подхожу к какому-то важному рубежу.

Я вот, когда помладше была, думала, что все двери будут открыты, когда мне будет девятнадцать. Предчувствие? Хаха. Посмотрим. Когда мне двадцать будет, я смогу сказать, вышла я куда-то или нет.

Пойду рефы доделаю.... Рубеж-рубеж... Маячит алым цветом:))))))))))
Рубрики:  Портрет
Мое Личное

Солнце, растворившись......

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:56 + в цитатник
 (173x271, 4Kb)
В колонках играет - Massive Attack
Настроение сейчас - ушло. вернуться не обещало

Как объяснить?
Как заставить себя принять это?
Не хватает тепла. Страшно. Просто.
Все время гложет чувство, что я должна оправдываться за каждое свое действие. За каждую свою мысль. За свое существование.
И продолжать жить.
Я все еще жду. Но не знаю, сколько еще смогу.
Выше.

Рубрики:  ZaGoN

Утро в вечере

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:23 + в цитатник
 (290x278, 19Kb)
В колонках играет - Люмен - Детки
Настроение сейчас - как жаль, что настроения нет

Мне совсем не хочется тут расписывать все....
Нет сил уже.

Сегодняшнее утро прошло просто отлично. Supercelt, спасибо за прогулку. Было приятно:)

Злоба

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Left behind
Настроение сейчас - желаю удачи и счастья... бла-бла-бла

Что за манера выбрасывать людей как мусор?!
Тебе еще не надоело? А?

Ничего... Я переживу. Только второго шанса не будет. Так и знай!
Скатертью дорога!
Рубрики:  pRO/rE'грессия

Так просто

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
 (500x365, 45Kb)
В колонках играет - Флэшбэк

Все закрыла фотку.... Фух!
Не могу... вымораживает прям....фотО. Прсмотр завершен, господа.
В общем, кто не успел - тот опоздал.
Шоу окончено.

Всем спасибо.




На стервозность похоже.... хе!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Duality
Настроение сейчас - вполне себе ничего

Я даю людям шанс.
Один-единственный.....
Мне как-то странно, если кто-то не успевает его использовать. No REGRETS.
И никаких камбэков.

 (699x396, 50Kb)
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия
Мое Личное

Тссссссс.............

Среда, 04 Октября 2006 г. 18:59 + в цитатник
 (300x450, 36Kb)
В колонках играет - 2би3
Настроение сейчас - Откусите кто-нибудь мою больную голову!

Второй день сессии. Нихрена не готово.
Заливаюсь йодными каплями от насморка. Не помогает.
Пришла к неутешительному выводу - даркдайри настоящее дерьмо. Ну, благо, там у меня днев годовалой давности с двумя записями. А там у меня новый интерес...
Погода - дерьмо. Спать хочется.
Ниче, прорвемся.
НАСТРОЕНИЕ ВСЕ РАВНО СААААХАРНОЕ!!!!! ДА! ДА!
НЕ СКАЖУ, ПОЧЕМУ:))))))))))))))

Вот, зацените их галимые правила. И они еще дневником это называют. кАзлы;)
http://darkdiary.ru/rules.html)

Рубрики:  Мое Личное

Не могла пропустить

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
METAL в сказках народов мира
POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY
METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черном катафалке, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась.

ГРУППА RAMMSTEIN:
Появляются несколько героев в чорных плащах, лицо вымазано пудрой, а волосы - серебристой краской. Дружно гупают ногами и обссыкают дракона, после чего тот удаляется на задний план играть на клавишных инструментах. Герои подходят к принцессе и видят, что она укололась веретеном и торчит. Герои принимаются за добычу сырья для производства веретена. Они живут долго и счастливо и умирают в один день от передоза веретена.

ПОПСА:
Герой - клубно-дискотечный мальчик-пидорок - бежит в замок. Поднявшись на второй этаж, он думает : "Ну почему никому не приходит в голову заточить принцессу на ПЕРВОМ этаже?". Уже практически задыхаясь, он вбегает на самый верх самой высокой башни, подбегает к дракону, который, увидев его, сразу сжирает принцессу. Мальчик начинает дико рыдать, дракон сжаливается и сжирает его тоже. Но в пузе у дракона пацан с девчонкой достают мафон, включают попсово-электронное фуфло и начинают танцевать. У дракона от такого музона и от сильной толкотни в его желудке начинается рвотный рефлекс, и он выблевывает мальчонку и принцессу. Оба в блевотине с ног до головы. "Ура, мы спасены, а теперь пойдем поклубимся!". Мальчик с девочкой убегают. Дракон пытается выблевать оставшийся в его желудке мафон. Занавес.

РЭП
Приходит такой латинос, чисто за травой к принцессе, а там "вотс э фак" - белый дракон. Ну они затевают батл, после выступления обоих принцесса должна сказать кто был круче....
Но тут в кинотеатре начали шманать из пистолетов ниггеры и не дали никому досмотреть фильм.
(с) кто-то

нашла здесь http://darkdiary.ru/users/1st_FLASHBACK/?page=2
Рубрики:  FUN'nies



Процитировано 1 раз

Тест Люшера

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:58 + в цитатник
Как мне этот тест по душе пришелся!
Точно отражает текущее эмоциональное состояние.
http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/default.htm
Рубрики:  Tests

Стоппер

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Blink182 - Miss you
Настроение сейчас - +

Самой бывает очень трудно остановиться.
Перестать высасывать из человека в общении все-все до последней капли. Я всегда ненавидела окружающих за эту их манеру в общении со мной. А сама себя недавно на этом поймала:(
Потому что мне было с самого начала по-настоящему интересно общаться. Что, в общем-то, нечасто бывает. Обычно с первой встречи мне просто плевать на человека со всеми его жизненными позициями. В процессе общения, ясное дело, моя позиция в отдельных случаях менялась:))))))))... но, не о том речь.

Знаешь, мне тебя не хватает.
Но это хорошо, что тебя сейчас нет.
Я могу, наконец, самостоятельно обдумать и переварить то, о чем мы с тобой говорили. А то я все норовила новые и новые идеи из тебя выудить, толком не вникнув в то, что уже сказано;).

Угу, паршивая черта во мне обнаружилась, знаю. Но теперь, зная это, я могу сама себе сказать "Стоп!". И больше ни с кем так не поступлю.

Спасибо. Тебе. За все, что сказано. И сделано:)
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия

Незаконченное

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Никто не знает

Очень давно собиралась написать об этом.
Никакой необычной формы придать этой записи не удалось:(
Поэтому я тупо ее копирую. Со своими именами, ессесно;).

Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо от того, читают ли они вас.

Листва, arp, Amorph, Взъерошенное_недоразумение, Gammarus, американо4ка, Параллельный, Deep Silence, VeterVranek, Lano, FiZiK_LiRiK, Virvena, Crazy_Mary, Синь, JokeMachine, Antarex, John Herbert Dillinger...

Вот.
Рубрики:  Лирушное

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:38 + в цитатник
 (300x415, 27Kb)
В колонках играет - Lumen - Друзья
Настроение сейчас - +

Поиграем;) Принимаю эстафету от Листва,

Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.

Таак.. Так как я в основном Капуста, буду писать слова на К

К - Книги - ...вот уж без возможности читать совершенно точно бы умерла уже:)

К - Краски/кисти - ... рисую... и складываю все в аккуратную стопку. Чтобы в очередной истерике все повыкидывать:))))))))))

К - Креатив - ....чужой-то практически всегда восторг вызывает:)))))). И свой люблю. И реакцию окружающих на него;)

К - Красота - ....внутренняя. Внутреннее наполнение вещи или человека. Его Сущность. Хотя внешняя красивость и глаз радует (но это в большей степени к предметам относится)

К - Когда-все-получается - ...когда хорошо, когда весело, когда не сомневаешься, когда тебе рады, когда сама рада, когда есть силы, когда приятная усталость, когда миришься, когда любишь, когда помогаешь, когда исполняются мечты, когда ветер, когда лето, весна, зима, осень, когда.... всегда!:)

Ай-ай... Киса не поместилась. Оч важное создание в моей жизни!

Так. Принимайте эстафету!

1. Взъерошенное_недоразумение
2. milashka-ann
3. Virvena
4. arp
5. Lano

Но, в общем-то кто хочет, тоже принимайте участие;)
Рубрики:  Лирушное

Капуста

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Между строчек

Меня на днях обозвали овощем. Ну что ж. Это правда.
Рубрики:  FUN'nies

Просто позабавило

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:59 + в цитатник
Так вот:))))))))))))))))
 (470x408, 36Kb)
Рубрики:  FUN'nies

Дорога домой

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Korn - This town
Настроение сейчас - гуд по-прежнему

Сегодня я весь сон искала дорогу домой.
И город был ТАКОЙ красивый.
И люди тоже:)))))))
Рубрики:  На потребу фрейдистам!

Старость

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:25 + в цитатник
 (287x698, 372Kb)
В колонках играет - Korn - Thoughtless
Настроение сейчас - гуд в общем-то

Интересно, как проводят свою жизнь люди, у которых есть цель?
Как они себя чувствуют в старости? Может быть, они довольны тем, что всегда поступали "правильно"... "правильно" думали... не разменивались на "мелочи". Конечно, ведь есть Цель. И совсем немного времени, для ее достижения.
И жизнь уже тогда не жизнь. Это что-то вроде бега с препятствиями.
Некогда оглядываться назад. Ни на что не отвлекаться, ни на кого не отвлекаться.
Ты один на один со своей целью, нагло сияющей главным призом в конце твоего пути.
Постоянно контролировать себя. Соотносить свои поступки с целью.
Места "не хочу" в такой жизни нет.

Даааа.... Ну уж мой-то слабый разум не способен на такую тяжелую работу:)
Какие еще цели?! Мне ничего на ум не приходит. Рассказать о моей цели?
Ну что ж... Ее нет. И это, пожалуй, ее единственная характеристика;)

Так что у меня полно времени. Мне некуда спешить.
Пройдет время. Я состарюсь.... Буду выращивать помидорки и разводить бабочек.
В своей хилой хижине в лесу. Если леса лет через 70 еще останутся на нашей паршивой планетке:)

И никто не будет смущать мой беспомощный умишко своим "правильным" жизненным путем...
Ну да. Что ж поделаешь:)))))))))
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия

Боевые ранения

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Korn - No ones there
Настроение сейчас - shit

Сходила в Пятку на концерт.
Теперь на лодыжке - кровавый синячище:(
Такие дела.

тест

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:36 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
В колонках играет - пилот - индейская

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Пройти тест

Рубрики:  Tests


Поиск сообщений в Liath
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь