-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Не могла пропустить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arp   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Баян, но веселый=)
а этот парень - 1st_FLASHBACK, знакомый мой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Child_Of_September, ага... я тебя на дд видела;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
а я тебя нет. какой у тебя там ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
The_3rd_Princess)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
=))))значит я тебя тоже видела=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:59 (ссылка)
будем знакомы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:05 (ссылка)
будем=)
а я периодически к тебе в дд захожу, вспоминаю что у тебя только для фрэндов и ухожу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Child_Of_September, хехе!
вовсе не для френдов!))))))
там и правда только 2 записи:)

ты сюды заходи. буду рада;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:14 (ссылка)
аааа, так бы сразу и сказала=))) а по привычке подумала что он закрытый:)

а сдесь у меня днева давно уже, просто не писала ничего. вот сейчас решила переехать временно:) так что ты у меня будешь проводником, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Child_Of_September, оки)) с удовольствием. обращайся:)

а почему временно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:20 (ссылка)
=) не знаю...я на долго нигде не задерживаюсь. единственное мое вечное пристанище - это дд, оттуда сложно уйти.
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
давно ведешь? тогда, наверное, и правда сложно....
мне вот легко было;) с дд распрощаться. А с ли.ру - никак:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:51 (ссылка)
давно, уже год. только вот недавно мой дневник кто-то спер=((ну не то чтобы спер, но кто-то в нем копается... пришлось новый делать...черточки в названии ставить. так что по большому счету у меня теперь 2 дд=)
а ты этот давно ведешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Child_Of_September, хехе... у меня дд сразу подозрения вызвал)))))) к тому же там никак не упростить авторицацию. при моем частом дисконнекте надоедает все время вводить логин/пароль, когда хочется к себе попасть.

этот днев я веду немногим больше 2 лет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
да уж...солидный срок=)

на счет авторизации - это да, жуткая система.
зато ни логин ни пароль не забудешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Child_Of_September, ну... сомнительный довод ))))))))))))))))))
меня это жутко злит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
эх...ну дд по любому помойка, но какая-то уж слишком родная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку