давно, уже год. только вот недавно мой дневник кто-то спер=((ну не то чтобы спер, но кто-то в нем копается... пришлось новый делать...черточки в названии ставить. так что по большому счету у меня теперь 2 дд=)
а ты этот давно ведешь?
Child_Of_September, хехе... у меня дд сразу подозрения вызвал)))))) к тому же там никак не упростить авторицацию. при моем частом дисконнекте надоедает все время вводить логин/пароль, когда хочется к себе попасть.