-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830

Bizarre





 (699x536, 156Kb)

Равноденствия

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник
 (267x400, 35Kb)
В колонках играет - Gridlock - Invert
Настроение сейчас - плохое, хотя и утреннее

".....Тот адский холод, что охватывает меня, тот неумолимый страх, что заставляет двигаться все дальше и дальше по направлению к Бездне, напоминает мне Магический заколдованный круг Асайи. Этот полный покой, это безмолвие Бездны подобны призрачному видению: Неведомый Град, Ирольн, возникающий из круга Вечности; он весь соткан из тончайших флюидов, моих воспоминаний, туманных грез... Полным покоем охваченный во множественности миров, он имеет лишь Хранителя - Того Самого, Третьего, кто, быть может, является единственным Властелином Мироздания. Некто Третий сторожит врата Града - оя душа у него в плену. Ибо все, что должно принадлежать мне, в действительности принадлежит Ему - мои мысли, воспоминания, образы, видения; и, наконец, мое "Я"...

Я пленник в Его таинственных чертогах."


О. Козарезова "Сказочка из бездны", сб.Равноденствия
Рубрики:  ZaGoN

У Лано подглядела.

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Arovane - Instant gods out of the box

Вот тоже озаботилась. Почему ЭТО работает?
Нет, не сработало только 1 раз, когда я забыла посмотреть, что означает полученная цифра,а посмотрела только, когда нажала "повторить".





Интересно, что мудрейший скажет...:);)

And the winner is.....

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:30 + в цитатник
 (182x391, 8Kb)
В колонках играет - Arovane - Windy wish trees
Настроение сейчас - сонное

Интересно, кем я буду после смерти?
Что я буду делать?
Скорее всего, я ничего не буду хотеть... Но может ли это значить, что, если я ничего не хочу сейчас, я уже умерла...

Наверное, просто смерть наступает постепенно, с кончиков нервов заглатывая тебя.
Умирают желания, чувства... Когда восприятие съедено полностью, должно умереть тело.
Смерть не может поглотить нас полностью. Когда тело умерло, душа тановится свободной. Она улетает прочь легким мыльным пузырем. Ведь если задержаться у остывающего тела дольше необходимого, смерть съест и ее. Наверное, только так можно выиграть эту "игру". Убежать.
Иногда люди умирают неожиданно. Они обречены - свободная душа, со своими живущим восприятием, слишком тяжела и неповоротлива.

...так вот. Я, похоже, уже получила свой шанс на выигрыш. Думаешь, стоит этому порадоваться? А?
Не знаю. Мучаюсь все равно.
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия

Ярлыки

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - по утру

- ты странная.
- это почему еще????
- впервые в жизни слышу, что телевизор у кровати - это страшно:)
- это просто ужасно! особенно когда выключен ночью... проснешься вот так внезапно, а тут ОН. блестит такой черный весь. фух!
Рубрики:  Портрет

Технический прогресс

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Зима

Я не люблю болтать по телефону.
Когда мне звонят "поговорить-ни-о-чем".
Спрашиваю:"Зачем?". А трубка обиженно отвечает:"Ну я же скучаю...."
А вот я не скучаю по твоему холодному пластику, шипению проводов и вечно подключающимся соседям...
Нет, я не тешу себя мыслью о том, что там где-то есть человек и это он со мной очень хочет поговорить.
А может...? Нет, тогда он просто сумасшедший любитель поговорить с пластмасской.

Лапушка,зачем телефон, интернет? Не лучше ли выделить мне немного больше времени и встретиться лично? Или ты просто лицемеришь:)
Рубрики:  pRO/rE'грессия
Портрет

Привет

Среда, 30 Августа 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Living in a lie
Настроение сейчас - наверное, себя так чувствует колбаса, когда кончится ее срок годности

- ....может, оставишь свой телефон?...
- ок.
- и как мне тебя записать?....
- Микки Маус.:)
- ???? я...это....просто забыл твое имя.....извини
- да это не сложно. не страшно. все забывают. Оля.

 (400x292, 55Kb)
Рубрики:  Мое Личное

Как мои дела

Среда, 30 Августа 2006 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Hey oh
Настроение сейчас - печально так

Завтра я работаю последний день.
Опять все как-то бесславно закончилось... Чувствую себя невероятно глупой и запутавшейся.
И почему работа не может просто оставаться работой?

 (470x342, 27Kb)
Рубрики:  Мое Личное

Еще тест.

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Beck

Итак, ты — ... воплощение огня
Упоение битвой, страсть и сила — это ты. Умеешь добиваться своего, но не забывай — слишком яркая вспышка — и лишь угли потом. image
Пройти тест


А я-то думала, я -вода.
Рубрики:  Tests

Я в снах и сны во мне....Или как-то не так...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - А реклама про Сорти

Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение Приветствую Вас, сэр Ночной Кошмар! *низко кланяясь* В Вас намешаны и свет и тьма. И Вы точно знаете, что одно без другого существовать не может. Ваше чувство юмора черно как… ну, ладно… ночь. Черный – вообще Ваш цвет.Вы сильны и любите быть в центре внимания. У Вас есть вкус, но желания выделится, заставляет Вас ударяться в крайности. Из-за чего Вы часто бываете не поняты и не оценены по достоинству. Но, скорее всего, Вам на это плевать.
Пройти тест

Рубрики:  Tests

Когда один

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Мечта
Настроение сейчас - ... мне остается только плакать

В голове механической крысой носится спасительная мантра - МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН.
Глупо вязнет в алчном ворохе воспоминаний, копошащихся тут же.
Память - злая штука.

 (700x467, 186Kb)
Рубрики:  ZaGoN

Излюбленная тема взаимоотношений

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Fake
Настроение сейчас - серое

Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут...
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась... Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
- Я спрашивал - ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет... Я спрашивал, что случилось - ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал: "Я сейчас занят. Потом перезвоню", - и положил трубку.
- Я перезвонил - ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать, то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем... Да. Извини. Просто совещание было такое...
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх...
- Он еще и вздыхает - смотри на него... Нет, чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь, чтоб я с тобой не разговаривала?..
Рубрики:  FUN'nies

Корпоратив

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Как Гоген

В ночь с субботы на воскресенье мы едем "на природу". Такие глупые сборища а-ля девяностые "пожрать, выпить, поплясать"
А я чего там забыла? Вот и Гера тоже спрашивает. Гера - мой товарищ на работе. Ненавидит такие баковские тусовки.
Я еду туда для того, чтобы уехать.

 (667x500, 66Kb)

Внешнее

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:55 + в цитатник
 (300x438, 31Kb)
В колонках играет - DisGrace - Пепел

От меня чего-то ждут.
Все.
И каждый своего. Я не знаю.
Вроде как вот подходят люди ко мне знакомиться, или знакомство само собой случается. Общаемся. И все это время меня гложет чувство, что я что-то ДОЛЖНА сказать, сделать. Как будто бы они знают, что я владею каким-то важным секретом, но я не знаю, что это за секрет. И что же мне сделать, чтобы они расслабились уже? Я говорю разные вещи: глупые и не очень. И вижу по их лицам - НЕ ТО. Но что же?
Выматывает как-то. И забить на это не могу. Вот вроде скажешь: "... не обращай на это внимания.... общайся только с теми, кто не напрягает...да, блин, живи ты своей жизнью..."
Не могу. И своей жизнью давно уже не живу. Как это - ЖИТЬ? Что делать? Мне ничего не надо. Мне никого не надо.
Я - оболочка. А внутри меня - вода. Синяя и мертвая.
Меняется все время. Ни идеалов, ни принципов, ни целей. Будто выскоблил их кто из меня. А может и не было ничего во мне никогда. Ложь.
Я - лживая изменчивость.

Только признаваться в этом окружающим не хочется. Неловко как-то. Они как будто говорят мне "ОТДАЙ!". Но у меня же нет ничего. Что отдать-то?
Можете меня взять.
И они трясут меня как пустой кошелек и приговаривают "...а где? где же?..." И с недоуменным видом отходят прочь.
Не лучше ли было оставить меня в покое с самого начала?
Рубрики:  ZaGoN

Время нещадно...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:30 + в цитатник
 (300x382, 24Kb)
В колонках играет - DisGrace

Неделя быстро прошла. Без срывов. Наверное, я просто взрослею. Или черствею. Или ЧЕРВЬствею. Ослепну скоро и поползу землю грызть.
Рубрики:  pRO/rE'грессия

Рабочая неделя

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Its ON!
Настроение сейчас - пу-пу-дурум

Со среды по вторник следующей недели я буду работать без выходных. Надо запастись пасситом.
Резонный вопрос: «Какого черта?...»
Да ладно, у меня были причины согласиться на такую каторгу.
Зажралась я. Вот что. Не пишу ничего, и живу себе припеваючи – веселая, такая, блин, красивая и славная. Холеная и довольная.
Чужая самой себе.
Но, в общем-то, такая, какой меня чаще всего и видят окружающие люди. И какой всегда хотят видеть.
Противно даже как-то.
И просто сводить на нет свою «хорошесть» постоянным просиживанием дома в четырех стенах нет смысла. Это уже было. И было не особенно интересно, между прочим.
Вот теперь я хочу достичь такого своеобразного максимального диссонанса, когда ты снаружи весел и мил, а внутри, в своей душе все больше и больше истощаешься, больше стирая грани своего восприятия.
Дойти почти до невроза, без алкоголя, без наркотиков – просто находясь в постоянном взаимодействии с окружающим миром.
Общение нон-стоп. Улыбайся, Олька! Улыбайся, мать твою!!!! Тебе это так идет! И НАМ так нравится! Натуральнее, бля!!! Мы тебя так любим! Ты просто красавица.
Типа того.

 (446x480, 59Kb)
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия

Злая ночь

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Heaven
Настроение сейчас - scum

Сегодня мне всю ночь снились кошмары.
Ну сначала снилось, что я опаздываю с доставками (паранойя, правда?). Спешу-спешу, а все куда-то не туда забредаю. И чего-то я там во сне очень нервничала сильно…
Проснулась в три ночи. Погрызанная комарами. Погрызла крыжовник.
Успокоилась. Легла спать.
Потом и вовсе жесть началась.
Снилось мне, что я куда-то по делам спешила. Может, опять доставки… не помню. И, в общем, вечер уже….зима. Забредаю на какое-то собрание, ну вроде тех, что в школе.
А там, в какой-то маленькой комнатушке сделано что-то вроде такого конвейера. Бредятина редкостная…. И страшная. Слушай дальше.
Не помню, как получилось… Вот…Я стою на коленях, почему-то измученная вся (я вроде с девками какими-то дралась). Заглядываю в комнату. Там какая-то оргия. Молоденькие мальчики трахаются между собой. У кого-то из них нет рук, у кого-то ноги. Крови как-то немного, в основном, слизь какая-то кругом. У того паренька, что ближе всего ко мне, нет головы. И он так дергается….
Лиц я вообще там не видела. Может, они все там безголовые были… Не помню. И не хочу вспоминать.
Потом мне снилось, что меня зло кусала собака. И ее шерсть меняла цвет. В один момент она была белая, а потом была черной. Я довольно странным образом от нее отделалась – очень сильно сжала ее челюсти и заорала в ее пасть. А потом выкинула далеко в черноту и в снег….
Она должна была вроде вернуться. Но я проснулась раньше.

 (645x403, 19Kb)
Рубрики:  На потребу фрейдистам!

Моя киса

Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - 30/30 - 150

КУРЯКА!!!!!

 (700x525, 64Kb)
Рубрики:  Портрет
Мое Личное

Мое лето

Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Как на войне
Настроение сейчас - послерабочее

Ну так вот, значит. Что произошло…
Во-первых, я устроилась на работку. В конце мая еще. Курьером. Галимая работа, канеш, но поначалу было интересно – туристы там, гиды всякие, гостиницы, фирмы…. Да и центр города я теперь знаю довольно хорошо.
Теперь вот запарило это все меня. К концу сезона у гидов, с которыми я встречаюсь, все чаще и чаще случаются истерики. И уже становится совсем непросто относиться к этому с улыбкой.
Что во-вторых? Блин, не знаю даже. На работке (опять же) у меня какой-то амурный замут в духе Санта-Барбары получается… Не могу сказать радует это меня или нет. Пока ситуация под контролем.;)
А лето мимо прошло.

 (438x699, 54Kb)
Рубрики:  Мое Личное

AAAAAAAAA!!!!!!!!

Среда, 02 Августа 2006 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - Stay away
Настроение сейчас - Да щас обкакаюсь просто!!!

Наконец-то!!!!! Факин ли.ру починился!!!!!!ААААААА!!!! Все-все....Буду писАть.
Да...
Обязательно. Только с мыслями соберусь.

О! Кстати, всем спасибо за поздравления. Оч приятно;)

 (400x284, 28Kb)

К вопросу о глупых тестах....

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:57 + в цитатник
Рубрики:  Tests

Dammit Spring

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Maxim\Skin - Carmen Quasy
Настроение сейчас - -

Не надо лезть в мою душу. Особенно, если тебе совсем неинтересно. Не надо ничего обещать и строить планов на «будущее». Которое, как ты знаешь, никогда для нас не наступит.
Я не люблю, когда ты с наивным удивлением спрашиваешь меня, почему я почти все время молчу. Мне нечего сказать тебе. Либо мы откровенны до конца, либо проваливай со своим дешевым позерством. Вот и все. Только мне, наверное, никогда не хватит смелости сказать это тебе в лицо.
Так твоя ложь становится моей. Для тебя я молчаливая и податливая девочка. Можешь лепить из меня все, что захочешь. Я никогда не оправдаю твоих надежд. Надежд сойти с ума понарошку. Я не хочу врать себе. Видимо, для тебя ложь не является проблемой. Ты думаешь, что лжи нет, если ее не видно. Знаешь, от тебя воняет ей за версту.
Почему, в таком случае, я не распознала ее с первой встречи? Да, это проблема. В марте мне всегда закладывает нос.
И очень хорошо, что тебя сейчас со мной нет. Не хочу видеть твое искаженное лицо. И не хочу, чтобы март еще когда-нибудь наступал.
Рубрики:  pRO/rE'грессия
Портрет

ЧТООООО???? Уже пора?

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - left behind



Результат теста:Пройти этот тест

"Когда же наконец ты умрёшь?"

Пора бы уже!.......

Тебя постеппено начинает достовать жизнь....может стоит рискнуть на самоубийство?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Рубрики:  Tests

Бабы

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Korn - This town

Вчера зарулила в свою универскую библиотеку.
Блин, ну и овцы же там работают!!!!! Тупые, нафуфыренные, картавые, жирные и блестящие!!!!!
Испортили, болваны, мне все настроение. Заодно и билет мой.
Билет - пустяк, в принципе....
Но как я этих баб всех там ненавижу!
Ехала домой и думала, как мне стыдно, что я принадлежу вместе с ними к нашей "прекрасной половине человечества".
Епт! Пойти пол что ли сменить?

барашек)) (471x500, 68Kb)
Рубрики:  Портрет

ТВ

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Daddy Yankee - Gazolina

По телеку сегодня показывают только клёцки. Такие нелепые тестовые штучки в куриный суп.
Сначала ожившие кусочки сажи лакомились разноцветными клецками по РенТВ.
Потом в новостях на первом говорили, что космонавты во время 3-х годичного полета на Марс тоже будут есть особые клёцки.
А под конец дня Жанна Агузарова пела про то, что кошки никогда не говорят чепухи. Жанна – самая нелепая клёцка, какую я в своей жизни видела.
Рубрики:  ZaGoN

Май

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - The Dust Brotherrs - What is Fight Club
Настроение сейчас - как у мухи

Погожий солнечный денек.
Под окном невидимые лошадки цокают. Мягкий ветерок ласково треплет макушки деревьев. Где-то далеко шуршат машины.
И время тикает на стенке.
Полдень.

Тут как тут товарищ Горький со своими усами: «Очарование – дело веры, разочарование – возмездие за слепую веру». Не знаю, при чем здесь это, но в голове постоянно вертится.
Видимо, мохнатые отголоски социалистического прошлого.
Первое мая.
Рубрики:  ZaGoN

Голова

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Mystikal - Shake your ass
Настроение сейчас - корн

Живу с таким хламом в голове! Долго уже. Не мозг, а бардак какой-то.
Пойти что ли в секту какую записаться? Пусть меня уже идеологией напичкают.
А то живу, блин…. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Сволочь, одним словом!
Рубрики:  Портрет

Хех...лимончики!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - Good Charlotte - Riot girl
Настроение сейчас - кислятина

Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
Пройти тест

Рубрики:  Tests

Луна

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Сумасшедший

У луны дебелое лицо. Желто-зеленое и пятнистое.
Глуповато улыбается, повиснув в черном мире.
Нагло зырит в мое окно.
Лунное лицо рождает у меня неприятное чувство. Как будто я должна бежать куда-то,…. что я уже сильно опаздываю….. и что я забыла: куда?
Никак не могу вспомнить.
Задергиваю занавески и отворачиваюсь. Лучше спать.
Рубрики:  ZaGoN

Прогулка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Clint Mansell - Time

На улице хмуро. Дома скучно. Звоню Утке, и мы идем гулять.
Разговариваем с ней о всякой ерунде.
Решаем, что у нашего похода обязательно должна быть какая-то цель.
Денег нет. И даже в гости пойти не к кому.
Думаем, что можно просто попытаться найти в лицах прохожих какое-то чувство. Сложно решить какое.
В раздумьях блуждаем по нашему парку. Доходим до Финского.
По дороге домой начинается дождь. Холодный и скользкий.
Не спеша, идем в Утиный дом пить чай. И сушиться.
Наплевать на чужие чувства, когда вдвоем так хорошо.
Рубрики:  Портрет

УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАКАЛКУ ДУХА

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник
Бабушка нам говорит:
- Сукины дети!
Люди нам говорят:
- Ведьмины дети! Ублюдки!
Другие говорят:
- Кретины! Разбойники! Сопляки! Ослы! Свиньи! Поросята! Поганцы! Гаденыши! Засранцы! Висельники! Душегубы!
Когда мы слышим такие слова, у нас краснеет лицо, шумит в ушах, щиплет в глазах, дрожат колени.
Мы не хотим больше ни краснеть, ни дрожать, мы хотим приучить себя к ругани и обидным словам.
Мы садимся за стол на кухне друг напротив друга и, глядя прямо в глаза, произносим слова все страшнее и страшнее.
Один:
- Дерьмо! Жопа!
Другой:
- Выблядок! Стервец!
Мы продолжаем до тех пор, пока слова не перестают проникать к нам в мозг и даже не попадают к нам в уши.
Мы тренируемся так примерно по полчаса в день, потом идем гулять по улицам.
Мы подстраиваем так, чтобы люди нас оскорбляли, и замечаем, что наконец-то ничего не чувствуем.
Но есть еще слова из прошлого.
Наша Мать говорила нам:
- Милые мои! Любимые мои! Счастье мое! Мои дорогие детки!
Когда мы вспоминаем эти слова, глаза у нас наполняются слезами.
Нам надо забыть эти слова, потому что теперь их никто нам не говорит и потому что память о них – это слишком тяжелый груз.
Тогда мы начинаем упражнение сначала и по-другому.
Мы говорим:
- Милые мои! Любимые мои! Я вас так люблю…Я вас никогда не покину… Буду любить только вас…. Всегда… Вы все для меня….
От долгого повторения слова постепенно теряют свой смысл, и боль, которую они несут в себе, стихает.

Ч.1 Агота Кристоф «Толстая тетрадь».
Рубрики:  ZaGoN


Поиск сообщений в Liath
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь