да мне тут девочка из группы веселых штук про свой прыжок порассказала, так я как-то решила пока задвинуть этот способ развлечения.
К тому же это кратковременное мероприятие.
не, это всё фигня, видимо твоя подруга прыгала на круглом куполе, а если прыгать на крыле, то проблем с приземлением не будет, а будет 50 секунд свободного падения с высоты 4км со скоростью 200км/ч! прикинь =)
а да я как-то не поинтересовалась, на чем она прыгала... но то, что она часто попадает в нелепые ситуации - это факт:).
...да, впечатляет, конечно:). Когда-нибудь я прыгну. Скоро, но не сейчас.