-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Как мои дела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arp   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:34 (ссылка)
а собственно чем она стала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:03 (ссылка)
она меня поменяла! теперь я - кто-то другой, а кто-то другой - это я.
даже не сама работа...а люди с которыми общалась...
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
это же хорошо! изменение - это прогресс
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
не хорошо. от слова прогресс легче не становится. к тому же, меня не покидает ощущение, что я с каждым днем все больше и больше удаляюсь от чего, к чему, наверное, стоит стремиться. все больше и больше забывю "дорогу домой". типа того.
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:50 (ссылка)
а ты бы наверное хотела всю жизнь прожить сидя дома? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:12 (ссылка)
нет. у меня нет дома. есть место, где я живу, но оно не является ДОМОМ.
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
тогда какой дом ты имела ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
дом - это когда душа "на месте", когда не сомневаешься в том, что тебя окружает, в том, что ты делаешь. Дом не зависит от того, где ты находишься - в привычной квартире или едешь куда-то.
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
типа вселенная - мой дом родной?
для меня это и есть свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
не совсем. Я - истинное Я - мой родной дом. Называешь это вселенной? Может быть, если можно с ней слиться воедино и быть в порядке:)
Так вот, иногда изменения весто того, чтобы привести нас к истинному я, наоборот, от него уводят. Разве это гуд?:)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:10 (ссылка)
твоё истинное Я это не дом, это ты, и находится оно во вселенной, в которой миллиарды таких же истинных Я как и ты. всё впорядке бывает как раз у тех, кто понял своё место в этой вселенной.
Гуд есть осознание того, что изменения уводят в сторону. фишка в том, что без изменения нет осознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:29 (ссылка)
изменение не только осознанным бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
бОльшая часть изменений в нашей жизни происходит неосознанно, т.е. под давлением внешних обстоятельств. осознанное изменение - это намеренное тобой изменение чего-либо (например себя), когда изменения происходят с нами независимо от нашего участи осознаются как правило после их воздействия и то не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку