-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830

Bizarre





 (699x536, 156Kb)

О свободе

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Trash

В мире нет ни абсолютной свободы ни абсолютной несвободы.
Ты можешь отказаться от общества людей, думая, что таким образом ты освободишься от их влияния. И вместе с тем ты станешь рабом
своей гордыни. И вполне возможно, что в конце концов ты станешь рабом одиночества, не умеющим даже толком ни с кем поговорить.
Ты можешь сказать себе: "Все! Хватит! Больше не хочу никого слушать. Я буду делать только то, что захочу сам", при этом обрекая себя на рабство собственного тела и собственных пороков. Трахаться с кем хочешь. Жрать что хочешь. Говорить что хочешь. И при этом быть рабом самого себя. В конце концов вспоминать по большому счету будет нечего, и мечтать не о чем. Нечего желать, и даже не о чем жалеть.... Просто такая независимость станет поперек горла. И ничего с этим не поделаешь.
Даже не знаю, что хуже: быть рабом самого себя или рабом постороннего человека.
Когда ты подчиняешься кому-то, ты можешь сохранять свободу и чистоту собственной мысли. Никто не может залезть в твою голову и заставить тебя думать о том, что тебе неинтересно. Несвободный телесно, ты свободен духовно. Можно даже ничего не говорить. Просто знать, что твоя душа принадлежит одному тебе. Твои воспоминания, неисполненные желания, мечты, в конце концов... А обстоятельства ничего и не значат уже. И вроде все не совсем плохо. И можно жить и развиваться. Бороться за свободу в конце концов! :)
Рубрики:  ZaGoN

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
000391.jpg (80x80, 8Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли Марш

очень симпатичный ребенок.Стэна тошнит от волнения, когда Уэнди обращается к нему. Он лучший защитник футбольной команды «Коровы Сауз-Парка». Его генеральная фраза " О, боже, они убили Кенни".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Стенли - ЗАНУДА!!!!!
Рубрики:  Tests

Жесткий ПМС.

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Сколько?
Настроение сейчас - а хрен знает

У Элис полетел комп. Она мне только что звонила.
Блин, я хочу жить где-нибудь в лесу, чтобы никого не видеть и не слышать.
Меня все так достали.
Достали ждать от меня чего-то. Хотеть меня. Обижаться на меня.
Ей Богу, убегу когда-нибудь....
g173.jpg (600x518, 121Kb)

КЕДЫ!!!!!!!

Среда, 11 Января 2006 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - She

Поздравляю! Вы — Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
Пройти тест
Рубрики:  Tests

Мадам Апельсин.

Среда, 11 Января 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Basket case

На некоторое время решила сменить имидж дневника.
Есть причины.
Вчера в Макдаке нашли кошель с деньгами, кредиткой и прочей супер-важной ботвой. А сегодня - вернули. Кажется, молодой человек (хозяин дневника) был ошарашен.
Боже мой, до чего же это приятно!!!!!!!!!!!!!! Люди! Совершайте добрые дела!!!!!

ЕЩЕ!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Между сточек
Настроение сейчас - ломает

Вот черт! Я только и могу, что здесь об этом написать.
Вчера встречалась с Ленкой. Так и подмывало все рассказать.
но думаю, она не поймет. Да и кто понял бы???
Все равно все хорошо! И я не о чем не жалею. И , похоже, никто из нас троих не жалеет!
Блин, вот летом приеду... Ой ладно, загадывать не буду. ПРОСТО ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!
Рубрики:  Мое Личное

АнтенкинА тема.

Среда, 04 Января 2006 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Назови мне свое имя
Настроение сейчас - ????





А я себе два подарка выбрала. Надеюсь, прикол не слишком жесткий.

После.

Вторник, 03 Января 2006 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - В бетонной коробке
Настроение сейчас - норм

Ах....
Ну вот и новый год. Ничего так встретили. Повеселились. Насобачились.
Впервые за восемнадцать лет не забыла загадать желание во время боя курантов. И это уже хорошо.
Завтра еду к Элис в Выборг. Поезд в 16:42. Билет завтра куплю. Сегодня было влом.
Купила себе "Осиную фабрику"! Наконец-то!
Встетила НАТАШУ. Мы ровно год не общались. После того как я пообещала ей перезвонить пятого и не перезвонила. Глупо...как обычно..:) Обещала зайти к ней на чай после того как вернусь. А я стараюсь в новом году сдерживать обещания. И зачем я их направо-налево раздаю? Не знаю. Язык мой - враг мой.
Звонила Лена. Говорила, что Севка предалгал встретиться. Вина там попить... Давненько не виделись...
Все в принципе неплохо. Всех люблю.
???????.jpg (600x450, 53Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Tests

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:44 + в цитатник
Не хочу Новый год.
Вообще меня праздники раздражают. Люди квасят по-черному и думают, что им весело. Хотя может, им и вправду здорово.
Мне - нет.
В новом году все будет по-старому. Нет я не жду, что придет кто-то, взмахнет волшебной палочкой, и стану другой.
Знаешь, Аморф, я серьезно хотела бы , чтобы мне в парикмахерской вместо новой прически состряпали новую голову.
Сама я уже никогда не поменяюсь. Ну разве зачерствею чуть. Я давно разложила себя по полочкам, и собраться уже не смогу.
Это все равно как порезать лошадку на колбаски. Даже если все колбаски собрать вместе - живой лошадки уже не будет.
Я знаю, что я буду чувствовать, о чем мечтать (я еще не разучилась, кажется), кому нравится, а кому - нет... Все уже известно. Мне самой от себя тошно. Я знаю себя "от" и "до".
Никогда не копайтесь в себе. И никогда не анализируйте своих поступков. Это - гнилой путь, с которого не сойти и не повернуть назад. Не слушайте психологов. Они - поборники Дьявола, забавляющиеся вашими мыслями. Люди, которые никогда и не имели желания вам помочь.
Впрочем, разве может кто-то иметь такое желание, кроме нас самих?
Рубрики:  ZaGoN

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:35 + в цитатник
Завтра пойду в парикмахерскую. Надо что-то менять. Скучно как-то.
Начну по-старинке, с головы:)))))))

Пол: W Возраст:181-10

A: 3
B: 10
C: 3
E: 8
F: 7
G: 6
H: 6
I: 6
L: 10
M: 7
N: 7
Q: 7
Q1:7
Q2:7
Q3:6
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
Рубрики:  Tests

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:27 + в цитатник
Пришла недавно.
Устала, но я вполне довольна. Весело было. Правда меня в конце все-таки нахлобучило опять. Но в общем-то, чего от меня ждать-то...
Элис написала письмецо. Звала 9-10 января к себе в Выборг. Поеду наверное, чего здесь делать?
Прислала открытку мне. Это так мило. И мне очень жаль, когда люди вроде как ко мне со всей душой (а почему, собственно?), а я не могу найти в себе сил к ним также относиться.
Наверное, я нгеспособна кого бы то ни было полюбить. Даже чисто-просто по-приятельски так. Грустно.
5204_7157715479.jpg (350x550, 32Kb)
Рубрики:  ZaGoN

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:56 + в цитатник
002021.jpg (110x110, 6Kb)
Встречалась с Сашулей. Ничего так, поразвеялась. Договорились в двадцатых числах еще встретиться, но уже вместе со всеми нашими.
Сейчас пойду за учебником по стилистике.
На улице снег.
В пять встречаюсь с Ленкой-Мишей в Автово. Да.
Мама дуется. И я не знаю почему. Насрать. Я не прорицатель. Надо будет - скажет, что не так.
Не могу долго жить без Ли.Ру. Надо что-то писать:)))))

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:46 + в цитатник
Я сюда нескоро в следующий раз вернусь.

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Ничего не хочу делать.
Я так устала.
Мне даже разговоривать тяжело.
Звонила Саша. Предлагала встретиться сегодня. Я перенесла встречу на среду. Просто мне нужно время, чтобы сделать себе счастливый вид. Я не имею права портить другим настроение.
Последнее время почти не ем. Не знаю, мне плохо. Даже когда проголодаюсь, сготовлю себе нормально, проглочу пару-тройку кусочков/ложек и все. Не могу. Меня тошнить начинает.
Вечером постоянно мутит. Тяжело уснуть. Снится всякая хуйня. И посреди ночи я опять просыпаюсь, оттого что мне плохо. И опять не могу заснуть часов до восьми утра. Сплю до двеннадцати. Просыпаюсь. И опять хочу спать.
Чувствую себя совершенно разбитой. И совершенно никчемной и никому не нужной. Хуже всего то, что я сама-то себе не нужна. Я ненавижу себя.
Легче было бы повеситься. Но мне страшно.
Я ничего никогда не добьюсь с таким настроением. Я не могу себя переделать и просто обречена на это гниение заживо.
Это просто отвратительное чувство. Хуже только постоянный страх, в котором теряешь себя.
Впрочем, уменя нет сил чего-то бояться.
Я старая. Мне уже просто все равно.
Пишу новый рассказ. Он будет называться «В банке». Потом размещу его тут, если успею.
Не могу больше так.
Рубрики:  ZaGoN

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:31 + в цитатник
Вернулась от Ленки.
Снова в свою клетку, в которую сама же себя посадила.
Ходила за инетом. Его нет. На его месте – скучающий блонд. Не улыбается. Но почему то так легче.
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:21 + в цитатник
В голове – овсянка. Не мешает, в принципе. Но я соображать не в состоянии. Только ощущаю окружающий мир. Я слепая. И глухая.
Сильно скучаю по Ленке. Уже неделю не виделись. Вчера она звонила, деловая такая, приглашала на чай и обещала все рассказать. Миша все-таки перебрался в Питер. Это хорошо. Потому что Ленка больше не будет реветь в трубку и говорить, что ей очень плохо и все надоело. Это не в ее натуре.
Жалуюсь только я. Поэтому странно, но я ненавижу, когда кто-то плачет. И не потому, что мне жаль человека или я ему сочувствую. Просто это очень глупое зрелище – плачущий человек. Единственное желание, которое у меня вызывают чужие слезы – это врезать плаксе по мордасям. Ну или убежать. Сама я не плакала уже кажется целую вечность. Не знаю. Многие считают, что мне насрать.
В детстве я мечтала стать супергероем. Странная мечта для девочки. У меня розовый костюмчик и я очень быстро бегаю. Я представляла, что я со своими друзьями навожу ужас на негодяев. Негодяи не сдаются и простреливают мне ладонь стрелой. В ладошке – дырка. И крови много. И очень больно. А я не плачу.
Кажется, мне было лет пять. Мы еще на Дальневосточном жили. И все было хорошо.
В дестве я много плакала. Все время. По поводу и без него.
Впервые мне захотелось умереть в восемь лет. Просто лечь спать и не проснуться. В тот момент я себя представила маленькой сухонькой старушкой, которая тоже хотела умереть просто потому, что она старая и ей все надоело. Я просила Бога, чтобы он забрал меня. Но он почему-то не захотел.
Мне захотелось сбросится с балкона в двеннадцать. Я представляла, что мое тело лежит на тротуаре в неестественной позе. И ночнушка (моя любимая – в цыплятах) задралась. Уже вечер. И люди возвращаются с работы и подходят посмотреть. А я умерла, и мне все равно.
В четырнадцать я собиралась вскрыть себе вены. И сделала бы это, если бы маме (с которой мы тогда находились в ссоре – ну, вы знаете это дурацкое чувство, что все против тебя) не приснился странный сон. Я – кукла. И мама меня куда-то несет. Мы в лесу, и мама, споткнувшись, роняет меня. Я падаю в глубокую яму. И ей меня не достать. Из ямы торчат колья. За одно из них я зацепилась рубашкой и вишу так. На дне ямы змеи. Очень много змей. Мама плачет и зовет на помощь, но почему-то всем наплевать. Только один мужчина дотянулся до меня, отдал маме и сказал, чтобы она меня берегла. У него было лицо моего одноклассника Темы, который к тому моменту умер от рака крови. Кажется, со дня его смерти прошел месяц или около того.
В общем мама сном впечатлилась. Она уходила на работу до того, как я просыпалась, чтобы идти в школу, и просто написала записку, что меня очень любит и будет любить вне зависимости от, того что я делаю. Всегда.
И я расклеялась.
Сейчас мне восемнадцать. Я не хочу совершать самоубийство. И жить не хочу. И точно знаю, что в ближайшее время я не умру. Просто все умирают тогда, когда им этого меньше всего хочется.
Я не выходила из дому почти неделю (не считая четверга). Это плохо. Наверное, надо устроиться на работу. Но в общем-то я собиралась работать в своем деканате канцелярской крысой. Лаборантом. Мне должны позвонить.
Завтра я увижусь с Ленкой. И Мишей. Я не знаю, как мне общать с этим организмом Лена-Миша. Отдельно с Леной – да. Отдельно с Мишей – аналогично. Но вот так сложно. И непривычно.
Наверное, просто послушаю, что Ленка скажет. И буду рада ее видеть. Я очень скучала.
golubi.jpg (393x576, 104Kb)
Рубрики:  pRO/rE'грессия
Портрет

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:32 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
 

Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
 
675-422327
        

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.



Неустойчивый (Фрай).

Собственно, выразить этот тип можно одной фразой: «Плывущий по течению». Человек из этого психотипа плохо организован, ленив и безответственен. Работе, и в особенности учёбе, предпочитает простые жизненные удовольствия, причём с возрастом не усложняющиеся. Это во многом человек настроения, живущий без какой либо внутренней программы. Неустойчивый инфантилен во многих проявлениях своей личности, если только называть это личностью. К критике в свои адрес относится болезненно, но болезненности никогда не выказывает. Душевной силой не обладает, зато сам легко попадает под чужое влияние. Как работник довольно бестолков, но если у него имеются задатки (вроде отсутствующих дельта-волн) может даже спасти Вселенную. Со второго раза.

Гипертим (Бендер).

Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие он неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго.

Параноидал (Лила).

Психотип в значительной степени мужской, тем любопытней, что в «Футураме» его носителями являются как раз женщины: Лила и Мамочка. Главная черта — целеустремлённость. Дисциплинирован. Эмоционально скуп. В быту не требователен, вплоть до аскетизма. В то же самое время к людям предъявляет самые высокие стандарты, и горе тем, кто под эти стандарты не подходит. По несгибаемости яркий параноидал даст сто очков вперёд любой железобетонной балке. Плохое, как, впрочем, и хорошее, помнит долго. Общаться с такими людьми в жизни — сплошное мучение. Однако, они вполне могут быть руководящими работниками. Например, капитаном космического корабля.

Эпилептоид (Гермес).

Живёт по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Мерит и режет, часто по живому. Сугубо прагматичный, целесообразный человек. Любит порядок в вещах, но ещё больше любит, чтобы порядок наводили другие. Морализатор, вместе с тем не резонёр: изъясняется чётко и довольно кратко. Во взглядах традиционен вплоть до консерватизма. Вспыльчив, легко может накричать на провинившегося. Впрочем, в быту это спокойный, добрый человек… пока никто ему не перечит. Из положительных черт отметим надёжность и исполнительность. Конфликтные вопросы всегда решает в свою пользу. Личным влиянием, в отличие от параноидала, не пользуется, посему на руководящие должности не годится, но на должности штатного бюрократа вполне успешен.

Астеник (Зойдберг)

Проще всего выражается фразой «неуверенный в себе». Сугубо дефензивный психотип. Легко возбудим, но точно так же и быстро истощаем. Раним и чувствителен к обидам, не выносит резких звуков и яркого света. Склонен к депрессиям. Ипохондрик. Часто жалуется на память. Неуклюж, возможно из за того, что боится опять «облажаться». Поэтому же в действиях своих часто нерешителен, можно сказать даже труслив. Однако, в силу своей лёгкой возбудимости способен на некие вспышки, чаще всего кончающиеся бесславно. Вышестоящим не перечит, но может срывать злость на нижестоящих. Свою мягкую, лишённую костей натуру часто прячет за толстым панцирем. Возможно, хитиновым.

Шизоид (Профессор Фарнсворт).

Главная черта шизоида — склонность к теоретизированию. Это и есть тот самый nerd. В целом шизоид неэнергичен и ведёт вполне размеренное существование, хотя изредка способен к неким вспышкам. Мысль у него явно превалирует над образом или действием. Во внешнем облике выражена неаккуратность: неглаженные рубашки и брюки, плохо пришитые пуговицы, белый халат поверх домашних тапочек... Занимается только тем, что ему кажется интересным, при этом ничего и никого вокруг не замечая. Шизоиду вообще трудно услеживать за своим окружением, паче среди других людей он чувствует себя несколько неуютно. В мышлении критичен и часто язвителен. Зато вполне креативен и способен к парадоксальным идеям, часто переворачивающим взгляды. В общем, данный психотип практически идеален для учёного, хотя бизнесмен из него, прямо скажем, аховый.

Лабил (Эмми).

«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).

Сензитив (Киф).

Также весьма эмоциональный и впечатлительный психотип, но, в отличие от лабила, невыразителен. Свои эмоции держит в себе. Робок и застенчив, предпочитает всё время находиться в тени. Очень страдает от грубого обращения, но отпора дать решительно не способен. Во всех конфликтах уступает ещё до их начала, даже тогда, когда бывает прав. Довольно утомителен при личном общении. При появлении в большом обществе начинает чувствовать себя неловко, может краснеть и заикаться. Как и астеник, склонен к комплексу неполноценности. Переживает из-за того, что он не такой как все. Людям сильным и уверенным в себе завидует. Натура сензитива также мягка и лишена костей, но к обороне, как активной, так и пассивной он не способен. Пожалуй, военный из него неважный. Но неплохой муж, и уж точно, славный мальчик.

Истероид (Зепп Бранниган).

Другой случай креативного психотипа. Если для шизоида первична мысль, то для истероида — образ. Характерная его черта — тотальная демонстративность. Он постоянно старается производить впечатление, и упиваться собственными впечатлениями от того, какое впечатление он произвёл. Если не получает произвести положительного впечатления — будет производить демонстративно плохое. Для него мир — театр, где окружающие — публика его бенефиса. Самооценка и уровень притязаний истероида явно завышены. Вместе с тем доминировать истероид может только над заведомо более слабыми людьми, во первых, потому, что достаточно пуглив, во-вторых, потому, что не все воспринимают его шоу всерьёз. Кстати, местоимение «он» по отношению к истероиду не вполне подходяще: сам термин «истероид» происходит от греческого «гистера», матка. Истероидный психотип вообще характерен для женщин, 70 % которых имеют в той или иной мере выраженные истероидные черты. Впрочем, мужчины-истероиды встречаются тоже нередко, в особенности среди творческих профессий. Такие мужчины носят обтягивающий бархатный мундир (без трусов под ним), важно выпячивают грудь и обязательно информируют всех, когда переспят с понравившейся женщиной.
Рубрики:  Tests

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник
Сегодня ходила гулять.
На улице очень ветрено и почти нет никого. Только толстые бабульки гоняются за сорванными беретами и проклинают погоду. А мне нравится.
Заходила к нему за интернетом. Такой милый. Смотрю на него и понимаю, что его просто не могут звать Антоном и уж конечно у него нет девушки, с которой он встречается шесть лет. Для меня есть только его лицо. Выражение его глаз. Я ни у кого раньше такого не замечала. Стою, разглядываю. Как картинку. Пытаюсь запомнить как можно больше. Выдает мне карту, и вроде хочет уже что-то чиркнуть на чеке (ну вроде так принято - они всегда какие-то закарюки оставляют - не знаю зачем), но вдруг смущается чего-то, что-то говорит непонятное и, улыбаясь так застенчиво, протягивает мою покупку. Я тоже ему в ответ стою улыбаюсь. Стою и улыбаюсь. Говорю спасибо и ухожу. А на душе все равно тепло.
Рубрики:  ZaGoN
pRO/rE'грессия
Портрет

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Никогда!

Жачем брак? Это просто штамп в паспорте! Можно встречаться или жить вместе. А с этими бумажками морок больше!!! Да и вообще, ставя подпись в ЗАГсе обрекаешь себя на вечно-грязные носки и немытую посуду. Однако поминте. Что к тяжелобольным у нас пускают только законных жен. Да и детей лучше рожать в баке, чтобы там не говорили...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Вот мой собственный ответ Элис и еще нескольким моим одноклассницам! Фак ю! Я еще слишком молода...
Рубрики:  Tests

Результат теста "Заподлянщик ли ты (от журнала Xaker)"

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Заподлянщик ли ты (от журнала Xaker)"

Ты - настоящий кулхацкерский западлостроитель

Знай, что перед твоим искрометным чувством юмора могут устоять только абсолютно глухие старушки и прапорщики Российской Армии. Твоя фантазия сослужит неоценимую службу в сложнейшем и требующем напряженной работы мысли деле западлостроения. Дерзай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Tests

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:13 + в цитатник
Вот уж чего точно в жизни не сделаю!
yuu.jpg (416x624, 133Kb)
Рубрики:  Портрет

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:09 + в цитатник
Сегодня соскочила в полшестого утра. Злая, как собака. Потому что эта сука за стенкой нажралась и пиздела со своим муднем всю на хрен ночь. Ну я бля вежливо так долбанула ей в дверь - мол, давай там потише. Она меня вытолкала от двери подальше. На что я заорала, что я ее, сволочь такую УБЬЮ! Проснулись все. Тоже злые - кроме меня и Ленки на работку всем вставать... В общем, к ней наведались все кому не лень - моя маменька даж умудрилась ей врезать.
Пока она собиралась на работу - я ждала ее в коридоре. Думала врезать хорошенько. Но рядом братик оказался - мол, забей. Еще хоть слово в твой адрес - я сам ее урою. Ну в общем, дождалась ее. Говорю: слушай сюда, тварь, еще одну ночь я из-за тебя не буду спать - я тебя убью. Сука, я клянусь. Она поворачивается к братику: Саша, убери свою сестру... Я ей: закрой пасть! (сама не ожидала - она заткнулась) Я тебе все сказала - я с тобой норамльно пообщалась (надо сказать я давно пыталась с ней по-хорошему), мое терпение не безгранично. Еще одна ночь и ты сдохнешь, мразь. Я не шучу. Под конец я стала говориль тихо так, чтоб она проссто прям здесь со страха сдохла. В общем, не знаю - пока все тихо. Но я всерьез ее прибью когда-нибудь. И мне плевать, что потом будет.
Из положительного: она своему слизняку говорит - мол, и как тебе... ангельский голосок... Тварь, она меня не знает. На хуй прирежу.

Приезжала Элис с Выборга - принесла фоты со своей свадьбы. Лена едет завтра забирать Мишу из Москвы - он сюда наверное переберется, если злодеи наконец перестанут им строить козни.
g168.jpg (157x700, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:33 + в цитатник
Как чувствует себя рыба, выброшенная на берег? Ее сейчас возьмут за брюхо и выотрошат прямо в камеру. По телеку только это и показывают, но никто не показывает, что она чувствует. Я такая же рыба.

Я закончила свою МОРОСЬ.
Выкладываю ее полностью.

МОРОСЬ
(посвящение)



I.
Оденьте на меня пышное свадебное платье. Так, чтобы в кружевах были видны только руки и лицо.
Не гремируйте. Цвет лица должен быть естественным для мёртвого. Веки накрасьте фиолетовым, а рот – бледно-сиреневым.
Волосы уложите локонами на затылке.
В руку – белую розу. Короткую. И не до конца распустившуюся. Но бутон должен быть большим.
Не отпевайте.
Не целуйте. И не кидайте землю.
Я еще жива.

II.

Он – Потерянный.
Сделан, кажется, из какого-то текучего вещества. Перетекает плавно, продвигаясь ближе к своей цели.
Он прозрачный, но я всегда его вижу. Носит рубашку и узкие брюки, наверное, они мешают ему плыть в воздухе. Они помогают мне не потерять его из виду и дарят надежду, что я когда-нибудь смогу обнять его.
Он утечет сквозь мои пальцы, оставив в ладонях лишь прохладу моей влюбленности. Его рубашки сотканы из воздуха. Его запах неуловим. Его взгляд блуждает. Его слова редко бывают к конкретному человеку.
Общение с ним – сплошная загадка. И у меня нет ключа к ней.


III.

От меня ничего не останется.
С каждым вздохом мое тело будет истощаться до полного исчезновения. Моя душа лопнет как мыльный пузырь, потревожив посторонний слух только беспомощным хлопком.
Мои картины – прах. Рассыпаясь от единственного взгляда, они серыми хлопьями укрывают мою поникшую голову. Даже после моей смерти они верно будут стремиться сохранить и согреть то, что когда-то было мной.
Будут щекотать мои бледные щеки, но я не буду смеяться. Будут мягкими прикосновениями ласкать мою холодеющую шею и гладить непривычно спокойное сердце.
В тесноте гроба они забьются в мой рот и не дадут мне закричать от нестерпимой боли.


IV.

Они стоят на набережной и прижимаются друг к другу очень крепко. Так, как только возможно. Они любят друг друга.
На граните вырастяют пузыри. Идет дождь, и море неспокойно. Брызги сливаются в капли у них на щеке. Они – одно тело. Зеркальное отображение друг друга.

- Не расстраивайся.
- Он меня не любит.
- Я тебя люблю.
- Я знаю. Я тебя тоже.
- Мы всегда будем вместе.
- Ты – лишь плод моего воображения. Тебя нет.
- Мы обязательно встретимся.
- И будем счастливы?
- Счастливы.
- Я и ты...
- Я и ты.
- Вместе навсегда.
- Да.
Он целует её шею. Дождь усиливается и теперь уже стал сплошной стеной. Их не видно.


V.

Он заходит и рассеянно оглядывает помещение. Идет экзамен.
Он коротко кивает нескольким своим знакомцам и подсаживается в их компанию.
Меня не видит. Я бесплотна.
Но я всегда слежу за ним.

Он подходит и целует мою ладонь. Не отводя взгляда от моего лица, переходит к локтю. Потом обнимает за талию и притягивает к себе. Слегка покачивает как в танце. Сладко целует.

Надо хорошенько тряхнуть головой, чтобы отогнать от себя обман. Он по-прежнему сидит с друзьями. Ко мне спиной. Смеётся. Потягивается и говорит, что устал.
Выходит покурить.


VI.

Я еду в метро. Открыла книгу. Смотрю в окно.
Стоящий рядом мужчина напряженно вглядывается в моё лицо.
Я разглядываю его живот периферическим зрением.
Кажется, он пьян. Что-то бормочет.
Спрашивает, буду ли я выходить на следующей остановке. Я мотаю головой. Я опускаю голову ниже.
Он наклоняется и дышит мне в ухо: «Всё будет хорошо». И выходит из вагона.
Плакать нельзя.


7.

Завернуть язык в целлофан. Посмотреться в зеркало.
Теперь могу быть уверена - он не предаст меня.
Никаких слов. Только эмоции.
Все эмоции - в пакете. Все слова - в пакете.
Они мечутся и задыхаются в прозрачной жестокости полиэтилена, шуршащего во рту. Мешающего есть. Но спасающего жизнь.



8.

Ты никогда не узнаешь, когда это произойдет.
Боль проткнет твой слабый живот и толстой трубкой высосет душу. Пальцы сожмуться в неистовой дрожи, обозначив лишь начало пути, имя которому еще никто не смог придумать.


9.

Ломит все тело. Руки не слушаются. Пальцы мерзнут.
Все, что я могу делать – дышать в такт реквиему.
Голова наполняется стеклом и звенит. Мое тело питает не кровь, а жидкий кварц. Он не несет кислород моим членам, а только лишь высасывает его из каждой несчастной клеточки.
Мое тело не хочет умирать, а дух уже давно гниет.
И никто не знает об этом.
У всех людей заложены носы.


10.

Мой мозг – комочек смятой паутины. Вместо тел нейронов – кусочек жалкой материи.
Он ничего не помнит и не знает. Сминаясь во времени, он беспомощно твердит о жизни, которой я никогда не жила. Говорит о любви к тем людям, которых я никогда не знала. И пытается влить в меня эту чужую жизнь, заставить подумать, что все, что вокруг меня – принадлежит мне. Совершенно точно и безоговорчно.
Забытые кем-то вещи и игрушки на полках. Помятые картинки и заботливо уложенные в стопку наброски. Кофты с оторванными рукавами и разноцветные носки. Воплощение нелепости, чья-то не до конца прожитая жизнь. Разбросанная по полу и попранная неверными ногами. Разбитая и изрезанная на мелкие кусочки.
В слезах истекающая кровью.


11.

Я прислонюсь к камню спиной и сожму голову руками.
Теперь только свист ветра в ушах. И чернеющая пустота мира. Извивающегося всем своим тощим существом в моем теле. Визгливым голосом требующего, чтобы я вернулась назад.
- Ты тоже это слышишь?
- Оставайся здесь. Здесь ты в безопасности. Я всегда буду с тобой...


12.

Теперь ты можешь поцеловать мой лоб. Скрепить наше согласие.
Мне больше уже ничего не нужно. Я нашла тебя.
Мы всегда будем вместе. Как и хотели. Я больше не сомневаюсь и полностью отдаюсь тебе.
Холодным шепотом заполняй мое тело. Разливайся по венам криками чаек. Забери все то, что раньше было мной. Спаси меня в себе.
Мы – одно целое.
Я и ты. Я и мое безумие.
vamp13.jpg (439x700, 38Kb)
Рубрики:  ZaGoN
Мое Личное

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:34 + в цитатник
М ы с братиком в детстве.
Парк Бабушкина 2.jpg (475x785, 143Kb)
Рубрики:  Мое Личное

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:52 + в цитатник
Вчерашний день прошел плодотворно.
Сразу после того, как я встала, я пошла сраться с соседкой. Она меня задолбала за предыдущие два дня. В общем, напиздела на нее хорошенько. Вернулась к своей мысли четырехлетней давности, что иметь врагов очень полезно. Расслабляет так.
Потом я подстригла братика. Ему понравилось и он поцеловал меня в щечку.
В полпятого мы с Утей пошли к Королевой. Сходили за пивом. Попьянели порядочно и еще пошли. Когда деньги кончились, мы решили найти тех, кто тоже хочет пиво (на свои деньги), но у кого нет компании. Глюк и Кокс в это время только встали. Посовещавшись, девочки решили их навестить, а я - познакомиться. Сидели у них до часу ночи. Глюк смотрел на меня так, будто ему - пятнадцать, а я - самая красивая женщина на свете. Наверное, это означает, что я к тому времени уже была несколько не в себе.
Дала Лене комсомольское задание - выяснить как можно больше о продавце дисков из соседнего магазина. Он очень красивый мальчик. Я просто хочу о нем чего-нибудь узнать. Просто мне не хватит смелости с ним по-человечески познакомиться.
Постоянно слушаю HIM и хочу пойти на их концерт в феврале. Но еще не решила точно.
19.jpg (360x360, 24Kb)


Поиск сообщений в Liath
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь