не согласен с тобой. поступки свои считаю анализировать нужно, но не в коем случае ругать себя нельзя! а новую жизнь можно начать в любой момент, а не только 1 января....
Да нет,Нет_жизни, я не горю желанием начинать новую жизнь. Сделать это можно только заново родившись. А перед этим умерев. Для этого придется дождаться старости:)
А самокопание -зло. До чего оно меня довело! Я серьезно.