-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нет_жизни   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:16 (ссылка)
не согласен с тобой. поступки свои считаю анализировать нужно, но не в коем случае ругать себя нельзя! а новую жизнь можно начать в любой момент, а не только 1 января....
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
Да нет,Нет_жизни, я не горю желанием начинать новую жизнь. Сделать это можно только заново родившись. А перед этим умерев. Для этого придется дождаться старости:)

А самокопание -зло. До чего оно меня довело! Я серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_жизни   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Оля_Kapusta, мне кажется, что самокопание и самоездство разные вещи....
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
Разве? Ну ладно.
А чем это они различаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
с наступающим тебя!!!!! Пусть всё будет хорошо!
010.gif (354x255, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку