-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нет_жизни   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:37 (ссылка)
ОЙ! Фу.... ептех....
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
Во-во!
Ответить С цитатой В цитатник
американо4ка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
о нет....не сейчасссссссс...
а вот подруга одна моя замуж уже хочет. хоть ей 18. не то что замуж, а просто хочет вот этих отношений серьезных. боиться что не успеет потом выйти замуж....
а я вот ничего не боюсь.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:40 (ссылка)
у меня уже две одноклассницы замужем (им также по 18), и еще одна успела мальчика родить...
Я тож ничего не боюсь. Можно сказать что мне все равно. Даже если я никогда не выйду. Собственно, я надеюсь, что никто замуж звать меня не будет (а то ситуация такая щекотливая - вроде вместе и хорошо, а как откажешь, так он и обидится может) и мне будет свободно и хорошо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
бабруйские свадьбы чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку