...мои бывшие соседи периодически пели караоке в 2-3 утра.... потерпел пару раз.... потом как-то часа в 4 утра врубил музыку на всю.... теперь тишь да гладь....
А да с этой тварью так бесполезно... Думаю, она все равно не поймет. Просто ее надо напугать. Я думаю, у меня это вполне может получиться. Конечно, я не шкаф, вроде братика и Олега (Ленкиного мужа). Буду воздействовать психологически. Меня вот в школе многие боялись. Даж не знаю, почему... Ну, то есть предполагаю... Ну все-таки. Конечно довести меня надо хорошенько. Добрая стала в последнее время... Но потом, держись.
Бляха-муха, моя коммуналка меня с ума сведет...:)
Все пока живы - и срок мне не светит. Пока что.