-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Равноденствия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arp   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
красиво написано =)

Два человека сидят в одиночных тюремных камерах. Один из них пленник, другой свободен. Как такое может быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:09 (ссылка)
А то! Я плохих книжек не читаю:)

тут дело в душевном состоянии... Или, может, один и вправду узник, а другой так.... "попросился" посидеть и в общем-то может выйти в любую минуту:) Или он сошел с ума и не отдает отчета себе в том, что он заключен. Или он никогда и не знал свободы и не стемится к ней. Или... не знаю, потом может еще чего придумаю.
Почему спрашиваешь? Я знаю, у тебя есть уже какой-нибудь ученый ответ, и тебе интересно, угадаю я его или нет;)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Оля_Kapusta
А то! Я плохих книжек не читаю:)

не сомневаюсь =)



тут дело в душевном состоянии... Или, может, один и вправду узник, а другой так.... "попросился" посидеть и в общем-то может выйти в любую минуту:) Или он сошел с ума и не отдает отчета себе в том, что он заключен. Или он никогда и не знал свободы и не стемится к ней. Или... не знаю, потом может еще чего придумаю.
Почему спрашиваешь? Я знаю, у тебя есть уже какой-нибудь ученый ответ, и тебе интересно, угадаю я его или нет;)


ответ у меня конечно же есть =)
но мне было интересно твоё мнение
ты сказала что тут дело в душевном состоянии, верно. какое из этих состояний предпочтёшь ты, когда окажешься в такой ситуации?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:43 (ссылка)
ну... я бы предпочла сойти с ума...:))))
Но если выбирать по-серьезному, я бы все же просто попыталась найти интерес не в окружающем мирке, т.е. сидела бы себе, глазея в зарешеченное окошко с лукавым лоскутом неба в нем и думала думу.
Хех... не угадала, наверное:) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:21 (ссылка)
не надо угадывать, здесь не лотерея =))
ты так и не ответила какое из душевных состояний ты бы выбрала, состояние пленника или состояние свободного человека?
я конечно же выбираю второе
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:39 (ссылка)
ну и я второе. но и состояние пленника может нести в себе много интересного, если есть шанс когда-нибудь стать свободным - телесно или духовно (соответственно, в каждом случае свой интерес:))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:38 (ссылка)
состояние пленника несёт в себе ещё больше бесполезной тоски и печали
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
бесполезной? я так не думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
ну а в чём же её польза? =)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Случайно зашел к тебе в днев. Понравилось :) Респект в этом посте автору :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
alexjdanov, хех... ты что ж эти посты штампуешь, что ли? тоже самое у Аморфа видела
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
arp, польза-не польза не знаю... но ведь есть в тоске что-то? вот меня она вроде как очищает малось. или заставляет понять, что пора "очищаться":)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Оля_Kapusta, думаю ты просто к ней привыкла =)
зацени
http://www.kollaps.ru/movies/00_movies_029.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку