| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Оля_Kapusta
А то! Я плохих книжек не читаю:)
не сомневаюсь =)
тут дело в душевном состоянии... Или, может, один и вправду узник, а другой так.... "попросился" посидеть и в общем-то может выйти в любую минуту:) Или он сошел с ума и не отдает отчета себе в том, что он заключен. Или он никогда и не знал свободы и не стемится к ней. Или... не знаю, потом может еще чего придумаю.
Почему спрашиваешь? Я знаю, у тебя есть уже какой-нибудь ученый ответ, и тебе интересно, угадаю я его или нет;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |