-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Старость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
"Время года Зима
Время года не сметь,
Я не смею поверить, что старость и мой удел..." "Ночные Снайперы"
А вообще... Цель... С ней, наверное стоит определиться, но не "беспомощным умишком", а сердцем...
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
наверное;) только не определяется сердце-то
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
К нему просто надо прислушаться, оно напевает тихо-тихо... И мысли легко заглушают его голос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
оно может ошибаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Сердце? Никогда! Могут ошибиться мысли, в своих интерпретациях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:34 (ссылка)
хм..... попробую..
ну ладно, хуже не будет... я все равно думала с этого начать. а там видно будет, цель это моя или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
сердце не может ошибаться, но может смущать разум...
а без участия разума невозможно принять решение...
да короче, че я гоню?! просто кайфуйте и размножайтесь!!!!!! форева йоу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку