-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Черная Орхидея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


isus   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Оля_Kapusta
а еще сейчас идет в кинотеатрах фильм "отступники" тоже такого плана как "черная орхидея"с ди каприо и николсоном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
интересный?
Ответить С цитатой В цитатник
isus   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Оля_Kapusta,
посмотри )))
отценишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Не смотрела :) Наверное интересно... я тут многие новинки пропускаю, осебенно с тех пор как муж "осла" снес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
isus, не знаю даже.. меня Скорсезе своими бандами нью-йорка не впечатлил... боюсь, что этот фильмец - что-то схожее. не хочу тогда заценивать...

Листва, какого "осла":))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Оля_Kapusta,программа такая e-mule скачивали фильмы и музыку из инета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Листва, а зачем это он ето удалил? такую штуку полезную:)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Оля_Kapusta, он сначала диск С форматнул, а потом и хард поменял...
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
ооооо... а восстановить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Пробовал - не восстанавливается. это же по сути незаконно... А у тех, кто не сносил - все работает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку