-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Так просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
..а что там за фотка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:09 (ссылка)
моя фотка) тебе неинтересно....
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:09 (ссылка)
и зря... хорошая была фотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
FiZiK_LiRiK, я не люблю свои фотки.... но все равно спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
А отчего такое отношение к фотографии? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Листва, неприятное такое чувство... не люблю себя на фотках. но не удаляю. пусть будут. мало ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Мне правда очень интересно - почему не любишь? На себя не похожа? Не отображают внутреннее состояние?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Скажем, мой внешний облик совсем не отображает моего состояния....
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Да ладно, у меня вообще типаж кукольный, этакая попсовая девочка, когда говорю, что люблю и Дельфина и ГрОб (помимо любимого Кашина) не верят, говорят :"А на вид можно подумать, что поклонница "Фабрики" и иже с нею" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
нет я просто смотрю.... и вижу... это - Не Я! это не просто не соответсвие стилю...
я привыкла к своему облику. но только глазами, так сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку