-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Злоба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Ух... Злостно!
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Листва, угу... и самое что обидное- в пустоту:(
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Иногда надо - в пустоту, чтоб никого не задело...
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:36 (ссылка)
иногда очень хочется, чтоб задело...
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Вот... Мне сегодня тоже.... захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
синхра какая:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Вот-вот, сейчас тоже у одной ПЧелки-дружки злостный постик нашла. Это все звезды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Листва, ах, если бы...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ну... тоже отмазка не хуже и не лучше любой другой :) Я вот сейчас, ну чисто из вредности флиртовала с другом брата моего мужа, флиртовала - громко сказано, это моя естественная манера общения, когда не по-работе, а по-работе у меня почти всегда, так что я морально отрывалась... и стало вдруг смертельно скучно.... Так что я снабдила его горячим молоком, медом и отправила лечиться без моего участия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
ну ты же его не использовала:)... это так. игра:) кратковременная.
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Оля_Kapusta, не знаю как остальным женщинам, но мне флирт необходим, чтобы чувствовать себя настоящей, так просто, на тонкой грани. Легкая неразбериха в глазах мужчины "Она всегда такая или это для МЕНЯ?". Этот парнишка с утра такой сияющих ходит :) Я его грогом напоила, утром опять молочком горячим... И позаботились о нем, и чувствует себя лучше... И... А вдруг все эти улыбки ДЛЯ НЕГО? Приятно вобщем :) С мужем сложнее, он уже привык, к шуткам , заигрываниям и танцам вокруг него и я к его обратной связи тоже попривыкла, а тут... СВЕЖАЯ КРОВЬ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
ну это-то да...:)))))))))))
правда я с флиртом на "вы". предпочитаю спокойное общение. чисто-просто, так сказать. а то эффект бывает нежелательным - то ли я перебарщиваю, то ли жертва моя глуповата и все слишком серьезно воспринимает:)...
у меня тут больше о дружеском....использовании. это больнее. для меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
С друзьями я тоже - друг и... всякое бывало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку