Оля_Kapusta, не знаю как остальным женщинам, но мне флирт необходим, чтобы чувствовать себя настоящей, так просто, на тонкой грани. Легкая неразбериха в глазах мужчины "Она всегда такая или это для МЕНЯ?". Этот парнишка с утра такой сияющих ходит :) Я его грогом напоила, утром опять молочком горячим... И позаботились о нем, и чувствует себя лучше... И... А вдруг все эти улыбки ДЛЯ НЕГО? Приятно вобщем :) С мужем сложнее, он уже привык, к шуткам , заигрываниям и танцам вокруг него и я к его обратной связи тоже попривыкла, а тут... СВЕЖАЯ КРОВЬ :)