
Пролог. |

|
|
Вспомнилось. |

|
|
Возвращаясь к Цветаевой... |

|
|
Зачем я помню те дни когда с тобой мы окунались в |

|
|
Пусть будет так... |

|
|
Я научилась... |

|
|
мой мир... |

|
|
|
|

|
|
. |

|
|
МОЛЧАНИЕ... |

|
|
|
|

|
|
Кто был один... |

|
|
SACRAMENTO |

|
|
Давай поговорим |


|
|
ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО |

|
|
она же... |

|
|
и снова Ахматова... |

|
|
... |

|
|
Я С ВАМИ !!! |

|
|
Ты заноза моя... |

|
|
Я знаю... |

|
|
Один... |

|
|
Разговор. |

|
|
:( |
|
|
Сон |

|
|
... не ... |

|
|
... |

|
|
- Скажешь мне |

|
|
Как хотела, осталась одна... |

|
|
Притча. |
перекрёстка, они встретили красивую девушку в шёлковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину. "Идём, девушка", - сказал Тандзан сразу же. Он взял её на руки и перетащил через грязь. |
|
Близится Пасха... |
|
|
Иннокентий Аненский |

|
|
Анна Ахматова |

|
|
В любви насилию нет места... |

|
|
Париж! |

|
|
Звони мне чаще, девочка моя... |
|
|
НА ЦЫПОЧКАХ ЛЮБВИ... |

|
|
Я ТЕБЕ НАЗНАЧАЮ СВИДАНЬЕ ! |

|
|
Метро |

|
|
Первая запись |
|
|