-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


Метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naomitsu_Kamio   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с Дневником!
Удачи, малыш!
Ответить С цитатой В цитатник
Naomitsu_Kamio   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Ээээ... Сорри... Вопрос дурацкий. Это твое? Это ты написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Naomitsu_Kamio, Спасибо за добрые слова :) Нет, но очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Naomitsu_Kamio   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Заблудившаяся, В последнее время я пару раз проехал в питерском метрополитене. Ностальгия...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Naomitsu_Kamio, А я метро не очень люблю. Я больше люблю пешие прогулки :)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:50 (ссылка)
хороший стих мне понравился, действительно в метро всё так перемешано..............................

Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
kilog, Спасибо :) Очень хорошо подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:23 (ссылка)
а я давно в метро не был.... даже забыл что это.... и не хочу заходить почему-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 09:28 (ссылка)
qwert777, а я его теперь стала немного бояться. После этого терракта, страшно вот так, по чьей-то глупой мести невинно умереть. Жутко.
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:01 (ссылка)
Заблудившаяся, да я не из-за этого, милая... все больше на машине.. да не больше, а постоянно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку