-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


Пусть будет так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kedr   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 18:28 (ссылка)
А что это на лице???
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:49 (ссылка)
хорошая картинка.....Пусть будет так...
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:15 (ссылка)
Я тоже думаю, что Любовь - правильный выбор!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:19 (ссылка)
Voyager_2000,
Я просто так устала притворяться,
Что ради мира, я готова лгать.

разве Вы считаете это правильный выбор???
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:49 (ссылка)
Заблудившаяся,
"Любить иль ненавидеть?" - Да! Любить!
Это я считаю правильный выбор....
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:45 (ссылка)
Voyager_2000, стих нужно воспринимать не отдельными строчками... тогда суть не теряется...
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:59 (ссылка)
Заблудившаяся,
Все-таки конец - делу венец.... Как говорится Хэппи энд.... Хотя стих, конечно не совсем хэппи....
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:06 (ссылка)
красивые слова....и картинка прямо в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку