-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Voyager_2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 86





Интересная особенность.

Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:24 + в цитатник
Обнаружил интересную особенность. Там, где хорошо жить (с моей точки зрения), плохо зарабатывать деньги и наоборот. Теплое море, уютное место, нет толпы отдыхающих, чистая, нетронутая природа... Красота, замечательное место для отдыха. Но заработать там нельзя... И наоборот. Биржа, большой, шумный город, проекты, встечи, самолеты, беготня, бизнес... Все это приносит деньги... Но жить там нельзя.... Привыкнуть можно, но постоянный стресс никому на пользу не идет....
Обидно....


Понравилось: 10 пользователям

есть 5 минут.

Среда, 18 Августа 2004 г. 18:22 + в цитатник
Итак, есть 5 минут для ведения дневника.
С чего бы начать?
Хм. Моя личная жизнь вряд ли кого-либо заинтересует. Мой внутренний мир - тоже потемки.
Остается ряд животрепещущих вопросов, которые меня мучают и ответа на которые я не нахожу. Один из них такой:
Что лучше:
1. Своя вонючая страна. (с одной стороны своя, с другой - запах у нее не совсем приятный).
2. Чужая (пока) и красивая (издалека)??? Может ли она стать родной или у нее обнаружатся тоже не совсем приятные запахи???
Этот же вопрос можно сформулировать так: Можно ли где-то чувствовать себя лучше, чем на родине??? Или всегда будет чего-то не хватать, будет мучать ностальжи и тянуть на родину???

Хм.... Печально....

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:59 + в цитатник
Оказывается на этом дневнике тоже есть план.... Я не могу выразить симпатию человеку. Почему??? Да потому, что в моем лневнике нету 20 записей... Почему 20??? Что это за критерий такой??? Кто хочет завалить кого-то симпатиями или антипатиями набросает 20 записей в дневник за 5 минут.... Видать с точки зрения организаторов уж коль завел дневник, так надо его обязательно вести!!! Просто общаться на страницах других дневников - не моги!!! Это же не чат!!! М-да... Печально... Ну что ж будем вести этот дневник... В любой игре есть свои правила....

Все мы люди....

Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:53 + в цитатник
Все мы Человеки....


Поиск сообщений в Voyager_2000
Страницы: [1] Календарь