-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Voyager_2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


Хм.... Печально....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lussit   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:09 (ссылка)
Этот вопрос уже обсуждался и многие высказываются о том, что это не совсем удачная выдумка, как и вообще сама по себе выдумка с симпатиями и антипатиями. Но мы играем по здешним законам.
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 18:09 (ссылка)
Lussit, Я полагаю, что симпатии и антипатии это определенная мера условности.... Главное не относиться к ним слишком серьезно... Но как механизм выражения своего отношения - вполне годится... Вот только не понятно для чего введено ограничение. Хотя.... Скорее всего это лишь мне непонятно.. .У каждой игры есть чвои подводные камни... Которые сразу как бы и не видны... Кто-то накручивает количество комментариев (я не совсем понял для чего), кто-то еще как-то хитрит... Ну ничего... Постигну со временем... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 18:32 (ссылка)
Voyager_2000, В моем случае человек не ленился открывать новые и новые дневники и делать просто пустые страницы, только бы послать потом антипатию с грубостями. Может и не надо их постигать? Бог с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:58 (ссылка)
Lussit, М-даааа..... Похоже этому человеку надо к доктору.... Может еще не безнадежен.... А может только могилка и исправит.... Но в любом случае я полагаю, что не стоит брать близко к сердцу!!! Хороших людей все-равно намного больше!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 20:09 (ссылка)
на каждый роток не накинешь платок... хоть ужесточили правила, может, и подумает сто раз человек стоит или нет продолжать дневник ради того, что б дать кому-то антипатию...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
Там сложный случай, потому что я не первая, к кому проявлен такой пристальный интерес. Это, действительно, патология.
Да, ладно. У меня все ок, относительно конечно. Но живу же :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 09:08 (ссылка)
Не_ВерЮ, М-да... Каждый раз убеждаюсь, что из-за нескольких придурков страдают нормальные люди... Кто-то рассылает спам, а потом возникают проблемы с отправкой почты, кто-то страдает дуркой с антипатиями, а потом нельзя высказать симпатию человеку... Обидно... Но такова жизнь... Приходится принимать сложившиеся реалии....
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 09:19 (ссылка)
Lussit, В таком случае я Вас поздравляю!!! Плохой человек извивается как змея на сковородке, брызжет ядом... Значит он нашел что-то хорошее, что ему не нравится...
Не хитрый секрет,ведь дуть смысла нет,
Когда никто не крутится в ответ.
(С) Макаревич.
Если в дневнике 0 (ноль), если человек не может сказать ничего хорошего (или вообще ничего), то и антипатию ему никакой гад не выскажет. А раз змея шипит - значит есть отчего!!!
Я рад приветствовать Хорошего Человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:51 (ссылка)
Я тоже очень рада, что узанал вас: Не Верю и тебя :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку