-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: Сон Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:55 (ссылка)
красиво...........

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Песня в защиту мужчин

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:57 (ссылка)
:( я сейчас заплачу....:( красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
kilog, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Ангел_Хранитель, я тебе стишок нашла... сейчас напишу:
Вот, это тебе:
Перья по осени с крыльев слетают...
Ангелы плачут...
Ангелы тают...
Ангелы тихо шепчут друг-другу...
- ...белые перья...
- ...белая вьюга...
Ангелы любят друг-друга несмело...
Ангело-лебеди...люди-метели...
Скоро зима...
Снова...
Заело...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Заблудившаяся,
"Анеглы плачут...
Анеглы тают..."
Красиво...спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Здорово!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Naomitsu_Kamio   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
Заблудившаяся, Добрый человечек с такой светлой душой. Мой глубочайший тебе респект.
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:11 (ссылка)
Заблудившаяся, прелесть......
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeSleeP   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Можно сказать "РяВ!" ?
И повыть тихонечко на луну,
Но только на ту, где вы вместе.
Где плечико к плечику,
Словно солдаки на посту
Верность храните сердечкам....
Где первые лучики поцелуями любите,
Где нега творит свои чудеса
Я улыбнусь и тихонько зевну -
Какая же милая эта Ваша беспечная и такая наивная красота ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Скайла   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Как давно я хотела сюда добраться и как я рада, что в конце концов у меня это получилось! :)
На фоне таких красивостей трудно как-то писать комментарии :), но, конечно, мне здесь очень-очень нравится...
Заблудившаяся, , я тут немного всё-таки заберу в цитатник...просто невозможно удержаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку