-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: :( Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:10 (ссылка)
выздоравлевай............
попей чаю с малинывым вореньем и выздоравлевай..............

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Родившийся в эту ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeSleeP   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Самого скорейшего выздоровления =)
Ответить С цитатой В цитатник
Umochka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Выздоравливай!!!
Без тебя грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
давай...мёд, варенье и постель...поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Выздоравливай побыстрее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Igor_1976   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:24 (ссылка)
Присоединяюсь!!! :-)
Прости, мне стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ночи   обратиться по имени Re: :( Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:58 (ссылка)
поправляйся!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:14 (ссылка)
kilog, LoVeSleeP, Umochka, Чёрная_кошка_13, Ангел_Хранитель, ОТЗОВИСЬ, Igor_1976, Сумрак_ночи,
Спасибо вам! Как приятно, что обо мне еще кто-то помнит! Тронута... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Заблудившаяся; :( Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:20 (ссылка)
помним , конечно помним..............................

выздоравлевай......................


В колонках играет: Nautilus Pompilius - Казанова

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:24 (ссылка)
Заблудившаяся, поправляйся давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Скайла   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:48 (ссылка)
Заблудившаяся, Не надо болеть!
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Скайла, Спасибо!
Ангел_Хранитель, kilog, Мне уже получше! :о)
Спасибо, что не забываете!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Заблудившаяся, да не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:39 (ссылка)
Ну как ты? Уже здорова?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку