-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


Иннокентий Аненский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


starling   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Может позавидовать любой...
Озеро, покой и тишина,
Ландыши, что сорваны Тобой...
И великолепная луна...

Я не поэт, это просто зарисовка из прошлой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заблудившаяся

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.


Это один из любимых моих стихов стихов!
Но только много лет я знала, что автор их Денис Давыдов... Неужели ошибалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:44 (ссылка)
starling, Очень красиво! Веришь, прочитала и мороз по коже прошел... Умничка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Alehandra, Нет, это действительно Аненского и, пожалуй, единственное из всех его стихов, которое так потрясает !
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Заблудившаяся, теперь день поэзии.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:03 (ссылка)
qwert777, Мне понравилось, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Кисонька-Юленька   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:04 (ссылка)
замечательные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:49 (ссылка)
Кисонька-Юленька, Привет! Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
мне тоже это стихотворение очень нравится..:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Замечательные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Talking_over_me, Здравствуй! Рада тебя видеть у себя опять :о) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, Привет! Ага :о)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Заблудившаяся, ПРИВЕТ;))
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заблудившаяся
qwert777, Мне понравилось, спасибо!

да не за что... всегда рад делать что-нибудь хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку