-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


SACRAMENTO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Привет!
Супер стихотворения, супер оформление ... вот...мне нравится...
а ещё хотела поинтересоваться - откуда эти строчки, которые написаны под названием дневника?
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Несуществующая, Привет! Спасибо!
Увы... не смогу прояснить... где-то когда-то или слышала или прочитала... запали в душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Заблудившаяся, вот и мне тоже запали...очень в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Несуществующая, :о) бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Ах какая Женщина!!! Повезло же кому-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Voyager_2000, Тут, скорее, восхищение мужчиной (Леви), который так чувственно-трепетно и с таким уважением отзывается о Женщине... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Если мужчина садится писать оду Женщине - это значит, что она ему нравится, он ее уважает, быть может даже любит... Но она не захватывает его дух. Когда Женщина захватывает дух, Мужчина просто выдыхает: "Уаааааууууу..... Какая Женщина!!!" (чтобы не задохнуться)... Ему уже не до од...
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
Вот я тебя вижу и у меня захватывает дух. Быть может лет через 40, когда я мощно постарею, я сяду писать оду...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Voyager_2000, это так, если любимая Женщина всегда с тобой... а вдруг, у него это та, единственная, незабываемая встреча??? а если через много лет эта встреча не забывается и не стирается из памяти???
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Voyager_2000
Вот я тебя вижу и у меня захватывает дух. Быть может лет через 40, когда я мощно постарею, я сяду писать оду...

хм... жаль, что эта Женщина так и не прочтет, как сильно ты был ею восхищен... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Если у него это БЫЛА единственая, незабываемая встреча, то оду не заканчивают словом "Здравствуй"... Здравствуй - это приветствие. По крайней мере у славян.
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заблудившаяся
Исходное сообщение Voyager_2000
Вот я тебя вижу и у меня захватывает дух. Быть может лет через 40, когда я мощно постарею, я сяду писать оду...

хм... жаль, что эта Женщина так и не прочтет, как сильно ты был ею восхищен... :о)


Ну почему так печально! Надеюсь, что прочтет! Если я вдруг решу написать....
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Voyager_2000
Если у него это БЫЛА единственая, незабываемая встреча, то оду не заканчивают словом "Здравствуй"... Здравствуй - это приветствие. По крайней мере у славян.

В первую очередь - это СТИХ ! не дневник, не мемуары...
я понимаю этот стих, как стих-воспоминание о тех чувствах, которые его тогда переполняли... и в конце "Здравствуй" звучит как приветствие Девушке, которая стала Женщиной... именно этой новой Женщине он и говорит: "Здравствуй".
З.Ы. и в конце слово "Amen" у христиан что-то сроди "все", "конец". :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заблудившаяся
Исходное сообщение Voyager_2000
Если у него это БЫЛА единственая, незабываемая встреча, то оду не заканчивают словом "Здравствуй"... Здравствуй - это приветствие. По крайней мере у славян.

В первую очередь - это СТИХ ! не дневник, не мемуары...
я понимаю этот стих, как стих-воспоминание о тех чувствах, которые его тогда переполняли... и в конце "Здравствуй" звучит как приветствие Девушке, которая стала Женщиной... именно этой новой Женщине он и говорит: "Здравствуй".
З.Ы. и в конце слово "Amen" у христиан что-то сроди "все", "конец". :о)


А что такое мемуры??? Это ВОСПОМИНАНИЯ!!! "...не мемуары... я понимаю этот стих, как стих-воспоминание" Конец цитаты. И чем стих-воспоминание отличается от мемуаров в стихах? Нонсенс, мадам. Вы противоречите себе. В этом стихе ничто не указывает на прошлое время. ИМХО, это стих-ассоциация. На самом деле приветствие Женщине.
ЗЫ. У Христиан нет слова "Амен", есть "Аминь" - полный аналог католического "Амен" и означает не "Конец" (несмотря на то, что произносят его обычно в конце речи или молитвы)... "Амен", так же как и "Аминь", означает "Истинно", "Верно", "Да будет так"... После слова "Здравствуй" тоже можно сказать: "Амен" и это не будет прощание, а всего лишь начало разговора...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:00 (ссылка)
какой-то Вы агрессивный... :\
Ответить С цитатой В цитатник
Voyager_2000   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Простите, Мадам....
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:30 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку