-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408

НОРА *БАСИ





БаСя ВсЕ СмОжЕт!!! БаСя ВсЕ вЫтЕрПиТ!!! А кОлИ нЕ сМоЖеТ вЫмАжЕт ТеМ чЕм Не ВыТеРпИт!!!!

УРА!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:23 + в цитатник
 (211x310, 21Kb)
Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
19 день рождения пионерии. А Бася всегда было пионером. И очень ответственным его даже в комсомол хотели но....

Вспомним???

Я Бася перед лицом своих товарищей торжественно клянусь
Жить учится и работать как завещал великий Ленин.
Как учит Коммунистическая партия как требуют законы
Союза Советских Социалистических Республик.


БасЯ все помнит. Бася незабы

ВЕСНА ЛИНЬКА.

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:22 + в цитатник
Среда, 16 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
Бася выгуливало свое стадо в поисках летней шкуры. И стоя у прилавка, одно из гордых животных, поинтересовалось у продовца - сколько стоит тот замечательный ливчик в газетный орнамент. На что продавщицы с улыбкой отвечают, это мол не ливчик а бейсболка.(надо заметить что эта самая бейсболка висела в один ряд с присловутыми ливчиками). Уничтожить врага так грубо подловившего и надсмеявшевося над великими реликтовыми животными на прогулке было просто обязательно. Месть Бась прозвучала так - ТОГДА НАМ ДВА И ПОДТЯЖКИ!!! В один голос заявили Баси. Гомерический смех еще долго сотрясал магазин. И уважительные взгляды людей ласкали спины удалявшихся животных. А в сознании продавщиц появился великий разлом о том что Бася + две кепки в газетный орнамент + подтяжки = радостные и счастливые животные.....



PS НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ПОДТЯЖКИ ?????? ОТДАДИМ ИБО НЕ КАШЕРНЫЕ А ЕСТЬ!!!!

СЕРОЙ ПЛЕСЕНИ ОН ЖЕ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:21 + в цитатник
Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Гордо снимаю плавки Завидуйте, человеки!
ТвЁрды и тугоплавки Яйца из нержавейки

Жизнь моя - рубль стоит Растрачу его до копейки
Уверенный - время не тронет Яйца из нержавейки

Ветер мой прах развеет Отплачут свое жалейки
Но также блестят, не ржавеют Яйца из нержавейки

Так лейся, горячее семя Застывая в формах навеки
Я знаю, не тронет времяЯйца из нержавейки!

(НАГЛО НАЙДЕНО НА КОМПЕ АВТОР НЕИЗВЕСТЕН)

ГОРЖУСЬ!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:19 + в цитатник
 (156x225, 9Kb)
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
Спросите себя . Подошли бы вы к человеку ростом под метр восемдесят восемь с бородой, в черной кожанной куртке с зажатым в руках молотком и со следами месячного недосыпа на лице в пятом часу утра шедшему посреди улицы? Думаю что НЕТ.

А Вот Бася гордится что живет в самом смелом городе в мире ибо прохожие в пять утра не шарахаются от человека с молотком а подходят и даже спрашивают как и куда пройти. И даже просто интересуются для чего ему иолоток .Смелые и отважные люди живут в городе БАСЬ.

УЖАС!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:18 + в цитатник
 (154x247, 7Kb)
Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
Ужас это когда лазяя по интернету наталкиваешься на свое лицо, совершенно на незнакомом человеке.А именно на нем Pipesmoker. А ВОТ И НЕ ТАК СТРАШНО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ!!! Ура он на меня и не похож. Просто так он себя видит . Приятно что кто то хочет выглядеть так же а ты прост так выглядишь. Бася счастливо

НАКОНЕЦ-ТО

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:18 + в цитатник
Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
Наконец-то... Бася поняло что фак на аватаре - это симпы и много разных полезностей. И теперь Бася осваивает флеш-анимацию и выискивает тайные знания как рисуется квадратный трехчлен зажатый в лапе. Бася хоть и дикое животное но тоже популярится хочется.

УНИЧТОЖЕН ЕЩЕ ОДИН ВИД ФАУНЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:16 + в цитатник
Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
В субботу 10 марта от рук гражданки N погибла последняя особь вымирающего вида. Гражданка N обнаружила гнездо Кракозябли в трещине панели своей квартиры.И пока её сын бегал за фотоаппаратом размозжила ладонью бедное насекомое.

Вся общественность негодует ведь Крякозябель не видели с 1913 года и считалось что они вымерли еще в 18 веке.Последнее упоминание мы смогли найти только в трудах Платона и на скальных росписях Хетов Самарийцев и Мясопотамцев. Нам удалось запечатлеть то что осталось от последнего пристанища этих милых созданий.

Товарищи стыдно не уберегли реликтовое животное

РАЗБУДИЛИ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:16 + в цитатник
Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
Если выдать бластер негру,одарить вайфаем Чукчу
Попуасу из Гвинеи рассказать о декодансе
То получится лирушник!Злой тупой и с прибабахом
Изясняющийся скверно на корявом диалекте
Мир подаренный инета переделает украдко
Он под стену туалета иль для надписей заборных
Коментировать он будет то чего не понимает
Прекрывая слабоумье гордой надписью - мне похер...
А еще забаву дичью для себя он откопает
Антипатией завется выражает отношенье
Есть еще последний плюсик для "любимого" героя
мысли что в большом объеме на ЛИРУ лежат без дела.
Он их бодро копиратит. Ташит все что не попало
Ведь все это смело можно за свое без наказанья
Выдавать кому угодно получая комплименты.
Ну а если заскучет кинет пост, что все дастало
Мир говно Все бабы бляди. Гений он а нет то похер.
Все закончу постепенно образ так мной нелюбимый
Показалось это Баси встало нынче с позаранку...

НЕМНОГО РАССЛАБЛЮСЯ И КАК НАГАЖУ ...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:15 + в цитатник
Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
Бася в последнее время было чертовски великодушным и прощало многое и многих. Но кое что кое кому обьяснить должно.Данный пост посвещается только определенным людям. Так что если Вы не считаете свое поведение не адекватным по отношению к Баси то Вам читать коменты не стоит. ( я просто вынужденно это сделать чтобы вернуться к образу ибо злоба и Бася не совместимо)

ВРАГИ...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:14 + в цитатник
 (210x300, 45Kb)
Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
В колонках играет - Пой революция ГО
Настроение сейчас - Воинственное

Баси плохо!!! Вчера узнало что о.Томанский Горбачев в 1991 году отдал Китайцам.
Из за этого встала дыбом вся националистическая шерсть.И Бася будет гадить...


СПИСОК ВРАГОВ(по версии Баси)

1. ХОХЛЫ ибо Горбачев хохол да в дабавок и нас москалей да кацабов не любят. Доказательства нате на фото листовка из Минска перевод такой -мат превращает тебя в русского.
2. БУЛЬБАШИ ибо тоже нас не любят
3. ЭСТОНЦЫ ибо нас ненавидят
4-195. ГРУЗИНЫ АРМЯНИ АЗЕРБАЙЖАНЦЫ КОЛМЫКИ ИВЕНКИ ПОВОЛЖСКИЕ НЕНЦЫ БАШКИРЫ ДАГИСТАНЦЫ ЧУКЧИ МАРИЙЦЫ .....

А МЫ ТАЛ..ЛИРРРЫНТ... - ИДИОТЫ ВСЕХ ЛЮБЯЩИЕ.

ВНИМАНИЕ БАСЯ НА ОХОТЕ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:12 + в цитатник
Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка)
Серферы лиру. Баси опять охотится ищит хмыря.И сулит симпы за его шкуру.
Никто не натыкался на его следы.
Описание такое
Дневник черный без изысков. Антипашек 9 Симп ??? На аватаре хмырь длинные волосы редкая поросль на лице, в черном кож плаще перерезающий горло голой девице(его фотка). Весь дневник в его размышлениях о его силе и гениальности. + фото с голыми девицами и оружием.

ПОНЕДЕЛЬНИК ЭТО ВРЕМЯ ГОДА!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:11 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)
Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)

Hа работу пришел по неволе. Растекаюсь по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен, мне бы пенсию иль инвалидность...
Эх, отстаньте, ну что вам не спится? Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться, я фигней заниматься не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите,никуда я итить не желаю.
Вы мне лучше спасибо скажите, что Вас на х.й я не посылаю!
Что мой моник пасете? не стыдно? Да, читаю весь день анекдоты!
Hеужели по мне, блин, не видно - я сегодня не буду работать!
Я - готовый клиент психбольницы.И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случится,я,уж точно, прям тут склею ласты
Вобщем, если ты не терминатор,если нервы твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата.За весёленькие выходны

НЕ ХОТЕЛО ЗАНУДСТВОВАТЬ НО БУДУ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:10 + в цитатник
 (296x326, 18Kb)
ТОВАРИЩ ЖЕНЩИНА ЭТО ТВОЙ ПРАЗДНИК.А ТАК КАК ЖЕНЩИНА ЛУЧШИЙ ДРУГ БАСЬ,ТО ПОДЕЛИТСЯ СЧАСТЬЕМ С ДРУГОМ ПРОСТО ДОЛЖНА . А КОЛЬ ПОДЕЛИТСЯ ЗНАЧИТ ЭТО БАСИН ПРАЗДНИК.

С ПРАЗДНИКОМ БАСЯ

СТАЯ НУ И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:09 + в цитатник
Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:16 (ссылка)
Ужас!!!!Сталкнулось со странным обычием. Когда Бася стареет, окружающие вместо соболезнований и поддержки - радуются. Приносят галстуки, конфеты, вонялки. Потирают запотевшие ладошки. Перешоптываются. Грудятся вокруг кормлки не подпуская Басю. Ведут пространные разговоры на темы: Бася слабет, перестает быт доминирующим самцом, скоро вообще освободишь место в пищевой цепочке.
Братцы это низко. Сколько лет Бася водило Вас на охоту. Сколько корнеплодов пережованно вместе. Сколько потомств увидел свет. А Вы все забыли.... Неблагодарные. Бася в ярости. Бася отращивает боевые копыта.Бася выцарапывает консервной банкой имена обидчиков на пухлом пузе. Бася Всех запоминает и собирается мстить......


А если по правде спасибо Вам очень приятно.

БАСЯ УСТРАЕВАЕТ ГАРЕМ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:07 + в цитатник
Шлялось я по дневникам и натыкалось частенько на такие посты.
1.Обьявляю конкурс на самую большую грудь-и тетки там выкладывают свои прелести.
2.Выкладывю своих подруг с их разрешения-и снова голые тетки.
И тд и тп. Басям это не нравиться!!!!!! Бася за нравственность.
И просит всех кто сочтет нужным в коментах выкладывать себя в ПАРАНЖЕ!!!
И так ударим одеждами по разврату! :)
 (170x139, 7Kb)

ПРО ХОМЯЧИЙ МИР НЕ ВТЫКАЕМСЯ??? МЫ ПРО БАБОЧЕК СЧАС ЗДЕСЬ ВЫЛОЖИМ!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:06 + в цитатник
Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Жила девочка цвета белого. На ней платьеце жуть красивое.Вышла девонька в поле чистое травам солнышку улыбаеться. Лето жаркое небо синее живность всякая вкруг шатается. Тут кузнец по юбке прошамкает там лягушечка измываеться.В небе бабочки твари дикие без хлопот целый день слоняются.Крошке нравяться эти бабочки для них баночка у ней прпрятанна.Хвать за крылышко бестию нежную и под крышечку быстро спрятала.Дева в поле сиди не нарадует что так славненько все получается. Платье красное , банка с бабочкой да еще и обед намечается.Будет хватстать подружке проказнице о поимке диковинки радужной. Что кормежкой и ласкою сказочной окружит эту страсть красивую.....
Дома встретили весть великую вкруг девицы собрались сородичи.Улыбаются страждут зрелища как из банки пархая крылами чудо дивное в небо взмоется.Но из банки оно еле выползло крылья палцами все изляпаны нет усов и лапы все вынуты, божя страсть а не чудо красивое.Пригорюнилась наша девонька банку перла четыре километра завтра вновь я пойду за бабочкой да другой не такой уродиной....


Мысль такая здесь тихо спрятанна. Раз желаешь красу ненаглядную не сжимай ты пальцами сильными те места от коль крылья рощины!!!!!!!!

ТРАКТАТ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:04 + в цитатник
Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)

О субкультурах и их роли в становлении человечества.

Попытаемся выяснить что сделала отдельная субкультура для отделного ....Баси

1. Готы-дали черный лак которым хорошо замазывать царапины на гитаре.(очень хорошо блестит)

2. Металлисты(различных мастей)-дали уверенность что у меня есть голос и слух.(а в музыкальной школе говорили что бездарь, бездарь)

3. Панки-дали знания великого кулинара. Теплое, не двигается-значит еда.

4. Хиппи-дали увененность что все люди СВОЛОЧИ даже если называют братом и желают мира. Долги гады отдайте да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Белые братья-ничего не дали но сказали что будут заходить, я им понравился.

6. Гопники-..ну дык это как его во...дали возможнось общаться с людьми . научили меня говорить на понятном русском языке(учитель русского в школе его абсолютно не знал. вот понабирают уродов а дети мучайтесь всю жизнь)

7. Менты-дали в репу раскрыли тайну моего рождения.

8. Различные нигерские культуры-..............пришлось читать Павлова и учебник по зоологии за 4 класс.Теперь многое о них понял.

ВСЕ ФИНИШ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:03 + в цитатник
Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Рейтинг постов в дневниках ЛИРУ. 1. Мир говно-первое место. 2. Хочу ласки и тепла-обычно женские второе место. 3. Проснулся почистил зубы-третье место. 4. Спер выдаю за свое-четвертое место. 5. ЫЫЫ, В печь, Круто,дык-пятое место. P/S мой дневник не лучше.

СНЕГУРОЧКА ПРОТИВ РЕАЛ ДОЛЛИ!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:02 + в цитатник
 (204x298, 10Kb)
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:14 (ссылка)
От делать нечего самцы на кухне выводили теоремы. И так исходные данные: "Реал-Долли"-секс кукла. Цена 220000-310000 рублей. "Снегурочка"-уличная путана. Цена 400-10000 рублей. Оцениваем эконом класс Реал-Долли 220000/Снегурочку400=550штук Оцениваем класс премиумРеал-Долли 310000/Снегурочку10000=31штука Вывод-Экономным быть выгоднее. P/S На фото Реал -Долли http://www.realdoll.com/

РЕЙТИНГ ВЛАСТИТЕЛЬНИЦ СЕРДЦА БАСИ.

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:00 + в цитатник
Бася ползало и думало. Кто из женщин занимает место в его сердце вот они все.Обжорство.Злость.Зависть.Праздность. и еще три....Бася любит сразу много.
 (698x168, 32Kb)

НЕТ ВАЛЕНТИНУ-УРА ПАФНУТИЮ!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
 (468x448, 43Kb)
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Достали пиндосовские праздники. Святой Валентин ботан и мямля. Ну не завалил потаскуху подругу ну и что.Ладно об этом. У нас в православии точно такой же крендель был Пафнутием кликали. Крутейший парень тоже из подруги фарши не делал только наш родной и празднуется также 14. И ТАК 14 ФЕВРАЛЯ НЕТ ВАЛЕНТИНУ ДАЕШЬ ПАФНУТИЯ.

БАСЯ линяет...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:55 + в цитатник
Среда, 31 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
И так ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.В 10-00 3февраля По радио Культура.Литературные чтения романа "СЛЕПЫЕ" Мориса.М. Круть несусветная.Перевернет мировозрение напрочь. Если задумаетесь. Мысль Вторая такая же болезняная. Создаю сообщество из мелких грызунов с идейной подоплекой. Третия и последняя Ну линяю я .................

МУЧАЕТ С ВЫХОДНЫХ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:54 + в цитатник
ссылка)
По дороге на работу меня преследуют безумные стаи человеко-собак.Они не помнят кто они или откуда. По облику одни напоминают шакалов, вторые людей от которых и в принципе и произошли. Первые низкорослые о чатырех конечностях лохматы и с хвостами. Вторые кутаются в одежды, не имеют шерсти и на двух конечностях. Почему так, первые и вторые? Да очень просто кто ведет стаю тот первый, кто тащится сзади тот второй. У обоих составляющих этих стай, нет половых признаков. Они не размножаются, а только имитируют сей процесс. Вторые называют первых своими детьми, хотя первые лохматы с хвостами и даже отдаленно не напоминают вид вторых. Первые недоумевают но принимают это как должное. При встречах первые обнюхивают друг другу зады и вылизывают их. Вторые же с благоговейным трепетом всматриваются как первые справляют естественный надобностей и не имея стольже проворного языка вылизывают зады первых руками с зажатыми в них кусками бумаги воровато озираясь... P/S Люди попытайтесь вернуться в свою стаю.

ВСЕМ МУЖЧИНАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:53 + в цитатник
Пятница, 26 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Посадили хомячка в клеточку, В ней подушечка и опилочки, Только нет у хомячка девочки, Но есть кормушечка и поилочка. Очень грустно хомячку жить без подружечкии, Очень грустно хомячку да без милочки И не радует его ни подушечка, Ни кормушечка, ни поилочка. Подарили хомячочку подружечку, Очень беленькую и пушистенькую. А подружечка изгрызла подушечку И закакала поилочку чистенькую. Стало жалко хомячку той подушечки, А особенно-то жалко поилочки, Темной ноченькой загрыз он подружечку, Закопал пушистый трупик в опилочки. А наутро загрустил-запечалился, По своей пушистой беленькой деточке, Он кормушечку сломал от отчаянья И повесился на прутике клеточки. Жаль его и жаль хомячку-блондиночку, Вышла сказочка плохая-противная. А хомяк он тупая скотиночка, Да к тому же еще агрессивная... © : )

Я БУДУ ХОРОШИМ ОТЦОМ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:52 + в цитатник
Среда, 24 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
Баю-баюшки баю, не ложися на краю, придёт серенький волчок и укусит за бочок! А потом придёт медведь и отхватит ножки треть, ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти, а какой-то рыжий кот горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык, а собачка со двора сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы, вепрь откусит ягодицы, печень будет кушать крот, бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок, мозг проточит червячок, череп дятел раздолбит, в лёгких моль уже сидит, сердце зажуёт барсук-спи спакойно милый друг.

СТЫДНО ТОВАРИЩИ,,,

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:51 + в цитатник
Пятница, 19 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Я принял участия в создании второй сцены мариинского театра-мы его строим. Как после этого смотреть в глаза своим детям.
 (699x664, 36Kb)

ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО,

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:50 + в цитатник
Пятница, 19 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо: ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ!

БЕЗУМИЕ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:48 + в цитатник
Четверг, 18 Января 2007 г. 12:26 (ссылка)
Женитьба это нормальное решение или отклонение... Бред. Я и жениться. Ну что им не хватает. Время удиляю,подарки дарю,с проблемами их справляюсь,НЕ УБИВАЮ ИХ КОТОВ. Что скотам нуна не известно. P/S>> А и вот еще что мучает меня один вопрос. >> Cколько вилок понадобится тонне куриц несушек , что бы обмолоть квадратный >> метр комнаты с картошкой , зазябленной выжившим клевером ? И ЕЩЕ Я НЕНАВИЖУ КОТОВ И КОЩЕК
 (320x240, 40Kb)

ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ С БОБРУЙСКОМ!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:47 + в цитатник
Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
достала старая мысль -реализую и забуду
 (504x265, 24Kb)

ПОДУМАЛОСЬ...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник
Подумалось. Какие ценности меня держат на этой земле и жутко удивился оказвывается: 1. Меня очень, даже черезмерно притягивает любовь к - деньгам, вкусностям и.... и женщинам. 2. Так же я чеславеный заносчивый склонный к нарцисцизму тиран. 3. Временами впадаю в болезненую тягу к самому грязному разврату и реализую его. 4. Обожаю минималистов, декоданс, урбанию. ВЫВОДЫ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. P.S Кто назовет меня готом-убью ржавым напильником.

ШИНДЛЕР КАПУТ!!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:45 + в цитатник
ИХ БИН идет на любые мои условия. Вот что бы такое придумать. Акромя (это просто уже есть) 1 подьемных в 70 000 2 Оплаты моих любых передвижений по столице 3 1к кв со всеми удобствами 4 0-испытательный срок. 5 Оплата всех телефонных услуг ВО придумал 6 ТАЛОНЫ НА УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ. (всетаки хорошо когда работаешь в нормальном месте а другие вяжуться с предложениями)

Я.....

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:43 + в цитатник
 (242x306, 12Kb)
Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)

Я безаботный с пособием 1180 рублей. Да сильно и чертовски смело. Чувствую себя богом. Хожу по собеседованиям всем сообщаю -Могу все а работать нет :)

ПОСЛЕДНЕЕ...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:42 + в цитатник
Среда, 24 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)

Идея родилась случайно но действует!!!!!Надпись на спинке рабочего кресла начала действовать.


ПАМЯТКА.

Если в течении 5ти минут Вы неполучили ответа К Вашим услугам адресная книга:В Ж....В П...На Х...


От дибилов очень помогает.!!!!!

ОДНАКО ПРИЗАДУМАЛОСЬ..

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:40 + в цитатник
Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)

Один, ну просто один человек. В доверительной беседе сказал - что без телефона он чувствует себя голым, и в 40 раз сменил модельку. Мы долго над ним издевались, а на днях меня осенило почему я не меняю телефон. Оказывается что по одной из игрушек я проверяю удачу. Бред собачий!!!!
 (512x384, 35Kb)

Вот ОНО

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:39 + в цитатник
Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)

Утомили ссачки с "засраными " мозгами!!!


ССАЧКА- девушка до 25 лет.
 (400x300, 19Kb)

ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
Среда, 20 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)

Я это теперь темы рисовать начну вот толко войду в свой "голубой" период кубизма и явлюсь миру новым Пикасо.

А или вот ещё что буду давать консультации на медицинские иль юридические темы.

ПОРАЗИЛО,,,,,

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:36 + в цитатник
Однажды иду вдоль реки
Слышу-ребенок истошно кричит
Смотрю-никого
Вдруг слышу-ребенок истошно кричит
Смотрю-вокруг никого
Смотрю-это дерево на ветру скрипит
Это оказывается дерево так скрипит
ЗНАЧИТ- ЭТО ЗДЕСЬ !

Когда Я научусь ........

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:35 + в цитатник
Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:41 (ссылка)

Странно. Все окружение считает меня сильным. Но каждый раз когда кто то уходит у меня такое чувство что живот вырван и на его месте большая зияющая дыра во рту вкус чегото металлического тлетворного.И что самое мерзкое ведь чужой кровью могу покрасить забор а пережить уход сложно. И ладно бы человек умирал иль что нибудь в этом роде а нет.


ЛЮДИ НЕ УХОДИТЕ ПОСЛЕ ВАШЕГО УХОДА ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПУСТОТА И СТРАХ!!!!
 (315x350, 69Kb)

МЫСЛЬ!!!!!!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:16 + в цитатник
Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:57 (
У черного должно быть 4 белые вещи
1 Белые зубки
2 Белые ладошки
3 Белые пяточки
4 И БЕЛЫЙ ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:10 + в цитатник
НАРОД ЭТО ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯВ свое время......

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка) В своё время были 3 аФтора Асс Бегемот и тд.
Писали классно кто помнит поймет
Мы решили пойти дальше
Это ...... мы начали писать от нечего делать продолжать мы сами не собираемся но мысль появилась
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ДОБАВИТЬ ДЕЙСТВИЕ персонажей милости просим просто интересно что получится
ДОПИСЫВАЙТЕ попробуем вместе превзойти кумиров


НАЧАЛО НАЧАЛО 27-06-2005 20:30 (ссылка)
Хроники 7ГО подразделения
Россия 2.45 по Гринвичу.
Лейтенант Кузов.

Секретная сигнальная мысль появилась в голове у лейтенанта ракетных войск Кузнецова. ( только так , не доверяя средствам связи , в последнее время центр , связывался со своими самыми проверенными членами подполья). Бодун!!! подумал матерый разведчик и на всякий случай пропел гимн республики Самали. Сработал старый рефлекс, ведь разведчиков третьих стран не так сильно бьют. Однако нет кроме привычных оваций от соседей.( На сей раз сработал старый соседский рефлекс лейтенант не бил поклонников) тишину в районе не кто не нарушал.
Прошло 6 часов.
Лейтенант позвонил родителям, полил цветы (не пропадать же кефиру), перечитал устав, украл сам у себя документы, но бодун так и не проходил. Если бодун не проходит значит, это мысль, а мысль надо выпускать на свободу.
Ключница водку делала - прорычал лейтенант и схватился за дрель. Так и именно так учили их в развет школе бороться с мыслями.


Россия 2.46 по Гринвичу
Ефрейтор Михельсон

Мысль ефрейтора застала в самый неподходящий момент он рассматривал китайскую порнорассылку за 2000 год и смаковал. Самые полюбившиеся моменты он сопровождал цитатами из Канта Гурджиева изредка «Колобка»
Голова ефрейтора была всегда полна мыслями, так что появление новичка было расценено как само собой разумеющееся.
Ты это от кель - :только и кинул ей все замечающей мозжечок. Мысль стала объяснять что, мол, центр задание, и тут же была расценена как пароноидальная и отослана в разряд второстепенных и не требующих рассмотрения.
В пыльном углу было многолюдно. Здесь ефрейтор представал и в виде Бетмена и Лягушки царевны . Некоторые образы мы не приводим дабы не травмировать неокрепшие умы читателя.
Идиоты – подумала мысль и подошла к самой тихой, но, по-видимому, значимой мысли.
Здрасти , я из…. – только и успела произнести мысль , но её прервали
Ты БОГ – спросила тихая мысль.
ДА н…- только пролепетала мысль
Не продолжай и так видно ты из нас из богов будишь пошли с нами……


Россия 2.47 по Гринвичу
Рядовая Ы (очень зашифрованный товарищ классифицируется в 47 странах как оружие массового поражения)

Открыв глаза она открыла рот. (природный дефект излечению не поддавался)
Он.. Они , О боже . - Вскричала она
Сегодня в 4 по Гринвичу есть.
Есть Есть да - но есть в квартире было нечего. В последнее время у рядовой Ы на личном фронте не ладилось . Каждый избранник хотел иметь её только частично чаще всего нижнюю половину , но так как модель была явно не пропатчена и не заабгрейчена и при разборки могла выдавать баги ни кто не задерживался.
И в такие моменты она полностью отдавалась чревоугодию. Еда да еда занимала её все мысли даже в развет школу она пошла поддавшись на рассказы о доп пайках и талонах на усиленное питание.



Россия Где то в Тайге время местное.
Кариеа

Местные жители называли её Кариеной но только в пол голоса и не к ночи . По слухам она была потомком Щтирлица Чапаева и 4го съезда полит бюро 11 созыва . О матери как только о чертовой летописцы молчали . На лицо был факт какого то очень секретного эксперимента . Появилась в селе она в друг ниоткуда . Вскоре пришёл приказ считать её «сыном колхоза». Неизвестно как бы закончилась эта досадная опечатка но слепой конюх дядя Ваня желавший всю жизнь иметь дочь сказал Кариенна . А так как конюха любили так и не стали спорить . Вот так вместе с конюхом они и зажили . Кариена охраняла стадо днем а дом ночью и имела завидные преимущества над сторожевыми собаками по силе и выносливости .
Мысль застала её в врасплох . Дело в том что раньше мысли вообще не посещали Кариену.
Но что делать она знала . Наверно помогло подсознание заложенное 4сьездом 11го созыва.


Питер За 2 дня до часа «Ч»


АФТАР Серая Плесень (в редакции)


Питер За 2 дня до часа «Ч»

Кондиционер известной китайской фирмы «No Name» задыхался в табачном дыму.
В рюмочной «У полковника» было пустынно. То есть не то чтобы совсем пустынно, конечно… 25% столиков было занято. Все эти проценты, то бишь один из четырех столов, занимал человек в серой камуфляжной куртке. Задумчиво склонившись над кружкой фирменного коктейля «светлячок», в состав которого входило «Жигулевское» пиво и вода в соотношении 1/1, лейтенант Вольф грузился и депрессировал. Мысли путались и он никак не мог заострить свое внимание на чем-то одном.
«Трассирующая сперма», - подумал лейтенант, - «С дымовым шлейфом… Ооочень странно…»
Барменша, тетка из тех, кому за 39 с половиной, читала новый «шедевр» Донцовой. Мухи жужжали и самым бесстыжим образом спаривались прямо на барной стойке.
«Трахаются», - подумал лейтенант Вольф, - «Трахаются и жужжат. Дразнятся…»
Лейтенант вздохнул, достал из кармана любимую картинку и положил ее на стол.




«Скучно», - продолжал напрягать извилины лейтенант, переведя взгляд с картинки на мобильный телефон, лежащий рядом - «И не звонит никто…»
Внезапно телефон замигал, запрыгал по столу и громко заиграл мелодию «Blur – Song2».
Мухи разлетелись, барменша икнула, кондиционер заглох окончательно.
Лейтенант взял трубку и открыл новое сообщение.
«Вольф – говнюк и гадкий фашик!» гласила надпись на дисплее.
Лейтенант снова вздохнул и положил трубку на стол.
«Вот и Михельсону делать не хрен…», - думал он, - «Эхх… Щас бы в Сибирь… В тайгу…»

Схватив кепку временн 2 мировой, сержант начал победоносное шествие по соседским столикам, собирая заплесневевшие сухарики, куски воблы, недопитые стаканы и со словами – Вам это все за кой а мне необходимо . С каждым ништяком жизнь становилась все лучше и многообразнее. По желудку разливалось насыщение а тошнота мило пощипывала кадык. Простота и незамысловатость поступков сержанта никого не удивляла . Однако двое раскосых сидевших в подсобке начали неистово протестовать ….
Странно подумал сержант – он в принципе любил зверушек и был членом гринписа с 1917 но вот смерится с дикими нравами он не мог. Жадины- промямлил сержант сгребая в полиэтиленовый пакет ай-паки и другие средства связи дикарей.
Ну это Маркса надо читать, прощайте не поминайте лихом . И расцеловав туземцев рванул на вокзал. Сержант был абонентом TELE-2 …
Вокзал встретил сержанта радостно попыхивая запахами шавермы и свеже-выпущеного на свободу пива. Поезда величественно стояли и ждали часа Ч. День обещал быть …. Ну просто быть. Выдернутый из родной среды бара сержант еле ориентировался в незнакомо-враждебной среде. Сбивая БПУ(ИНСТРУКЦИЯ бабка противопехотная управляемая- класс извечного врага но с возможностью использования в личных целях. Ускорение как и управление придается при помощи колена. Рекомендуемое ускорение с пыру. Рекомендуемая обувь UVEX PITBUL MARTINS Кирзовый сапог) . В конец измученный сержант забился под вагон .
Живым не возьмете и с этими словами не выяснив направления Вольф уснул. Спал он долго и жадно .
Его разбудили. Да сержант проснулся от того что какая то скотина открыла дверку и с улюлюканьем начало теснить Вольфа. В лицо сержанта ткнулось что то упругое теплое и снова тьма окутала ящик. Что то сопело порыкивало и тяжело дышала. Собаку засунули подумал сержант и попытался погладить. Тут же в руку впились 895472 зуба как показалось сержанту . Тварь ты хоть привитая? - завопил сержант. Что то ослабило на мгновенье хватку и слуху сержанта донеслось – Я не Тварррррь Я Каррррриена. И снова острая боль пронзила руку. Сержант потерял сознание.

В ящике…
Место и время стерты……..
АфТар АХЕ ( в редакции)

Лейтенант Кузов в сообществе ефрейтора Михельсона сидели на диване с задумчивым видом. Перед ними нарушая природный ландшафт однокомнатной Хрущёвки непрерывно передвигалась рядовая <Ы>. Она пыталась объяснить что именно сейчас отчизна находится в состоянии опасности и что именно она может спасти страну как от внешних так и внутренних врагов а так же от демографического спада и что к последнему она готова приступить хоть сей час. И шустрым взглядом окинула присутствующих. Реплика прошла в пустую.
Импотенты - прошептала <Ы>-Ладно Михельсона можно споить - подумала <Ы>, а в слух продолжила. Партия буржуинов и родина в опасности, нам доверена миссия по поиску и возвращению народного достоянии.
Народного достояния, это кашерненько - сказал Михельсон и загрустил. Угу, опять, на дачу к генералу картошку копать - съязвил Кузов - хватит мне того года хватило. Действительно в прошлом году их подняв посреди ночи и сообщив кодовое название операции <антибяка> отправили на приусадебное хозяйство генерала Лютого.
Лютый окинул взглядом группу и сообщил,- этих в поле, эту в баню. Одним словом довольной поездкой осталась только <Ы>. Нет на дачу мы не поедем- со вздохом произнесла <Ы>. У наших братских разведчиков из Казахстана похитили наисекретнейшую информацию. Надо помочь товарищам.
А нам это за кой? Профукали так пусчай сами и.......- слова Кузова повисли в воздухе.
Комната темнела , изменялась в объемах , наполнялась запахом серы и тления.
Лютый?- взгвизгнула <Ы>.

Спустя полтора часа
Там же.

Начальство экономила на всем. Лютого привыкшего к роскошным
появлениям и бесплатной раб силе на своем приусадебном хозяйстве сей факт
раздражал. Китайская дымовая завеса которую закупали высшему эшелону
командования для представительских нужд и наведению страха на подчиненных
смердила портянками не разжигалась и что самое ужасающее, если разжигалась
то дым не развеивался, разедал глаза и имел побочные действия о которых их
почему-то не инструктировали . Поэтому приходилост пребегать к защитным
средствам, а в презервативе, ластах и противогазе согласитесь эффект от
появления уже не тот.
Открыть форточку. Проветрить казарму - взревел Лютый. Михельсон запустил в
окно банкой с окурками от чего форточка раскрылась, дым начал развеиваться,
постепенно открывая все <величество> и неповторимость момента. Все сидели
как вкопанные пока Лютый сбрасывал <защитный костюм> и натягивал форменный
мундир.
Лютый вдруг осознал - что высшее командование не зря ела свой паёк и
закупала дым у китайцев, знало, испытывало и дым оказался классным. Эффект
от появления на лицо. Вот как уродов приплюснуло. Пискнуть боятся.
Ну что ерики по притихли- хитро прищурясь начал Лютый - Мысли все получали??
Ответа не последовало. Не слышу?? - закипал он. Первой из оцепенения вышла Ы
она уже видела своего командира в негляже, но вот в ластах и противогазе это
врезалось в память.
Мной мысль получена ровно 9 часов назад - взвизгнула Ы. 4 часа на сборы
группы и...- сказать начальствующему что 3 часа потрачено на ожидание и 1,5
на его триумфальное появление - язык не поворачивался. По этому она
пустилась в пространные объяснения о лекции проведенной с личным составом на
тему мобилизации внутренних резервов, но Лютый бесцеремонно прервал её...



Где-то на просторах Великой родины.
Время ... -Московское.

Лейтенант Вольф очнулся достаточно давно, но страх мешал открыть глаза. Рука
ныла, а рядом заглушая храпом стук вагонных колес лежал его не званный
гость. Угораздило же меня - подумал Вольф. Да вот так и бывает когда мешаешь
пиво с чаем. Все никакой воды, там рыбы трахаются. Только спирт и ка....
СТОП - осенило лейтенанта ОНО ГОВОРИЛО -и он пустился в дальнейшие
размышления. Но что ??? Собаки не разговаривают ну если только не цирковые .
Да видать белочка иль чай не свежий Ка ..К Ккее Кир - мучался Вольф . Нет
Кариена!!! Да точно он вспомнил. Это напомнило ему о кефире и крабах. На
душе полегчало . Нахлынули приятные воспоминания .Он улыбнулся и... и
произнес это в слух или просто слишком громко подумал. Историкам так и не
удалось пролить свет на данный факт.
Глаза отрылись сами, сразу два и на ширину явно не предусмотренной природой.
К ноющей боли на левой руке прибавилась острая и все поглощающая в правой.
Подсчет зубов уже не занимал вольфа вой который издавал лейтенат не
напоминал ничего из того что порождала земля. От бессилия и невозможности
дать обидчику в глаз ибо ящик не предусматривал простора для действий по
устранению раздражающего воздействия посетителя. И Вольф из последних сил
вцепился обкуренными зубами в тирана. На сей раз взвыл гость.

Для тех кто вкалывает №3!!!! НАЙДИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:04 + в цитатник
Вот достижения 40 летней давности. Нши пращуры были сильнее нас.
 (338x367, 24Kb)

Для тех кто вкалывает №2!!!! НАЙДИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:03 + в цитатник
Успехи техника Сахарова и конструктора Михайлова полуторогодичной давности.
 (700x525, 136Kb)

Для тех кто вкалывает!!!! НАЙДИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник
Коммерческое предложение.
> В веду того что на территории завода OTIS лифт ,сотрудниками а именно
> техником Сахаровым А. и инженером-конструктором Михайловым Ф
> обнаружены заросли технической полыни . И что опрос о принадлежности
> плантаций показал полное отсутствие экономических притязаний со
> стороны как физических так и юридических лиц . Этот случай выявил факт
> безхозяйственного использования мощностей и недальновидное хозяйствование.
> Однако обнаружившие плантации лица увидели новые горизонты и
> превозмогая ожидание заказчика вступили единолично в права
> собственности чем резко повысили авторитет OTIS среди неформальных
> молодежных объединений таких как готы,ростоманы,гопники и др.
> различные прогрессивно настроенных общественных организаций. В свете
> последних событий предполагаю что дальнейший выпуск лифтового
> оборудования экономически необоснованным. И старое название OTISлифт
> упрознить как устаревшее и не отражающее истинную сущность производимой продукции.
> Предлагаю преобразовать OTISлифт в АБСЕНТэлеватор с передачей всех
> производственных мощностей.
СМОТРИ ПРИМЕРЫ - РОВНЕНИЕ НА ЛУЧШИХ!!!!!
 (350x262, 22Kb)

ДНЕВНИК BACY\БАСЯ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:55 + в цитатник
Да странно но всетаки я пришло
 (350x263, 61Kb)

РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:20 + в цитатник
БАСЯ ОТРЕМОНТИРУЕТ НОРУ ПЕРЕТАЩИТ ПОЖИТКИ И ТОГДА ВСЕМ РАДОСТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!
ПОКА НЕ ЧЕТАЙТЕ ИБО БАСЯ ПРОСТО ПЕРЕТАСКИВАЕТ СВОИ ПОСТЫ.
 (399x273, 31Kb)

ЭТО ТЕПЕРЯ БАСИНО УРААААААА

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:08 + в цитатник
Бася благодаря метит территорию.ИБО ВЫКЛЯНЧАЛО НОРУ СО СВОИМ ИМЕНЕМ!!!!!!



Дарю Вам дневничек. Да простит меня бася, но ему по-видимому он действительно больше не понадобится. Пароль прост - "бася". Вот видите, люди иногда могут быть нужны!)

Спасибо о великий и ужастный БРАТ МОЙ. Животное ликует утирает лапой слезы умиления и счастья, машет хвостом, крыльями и всем чем может в надежде взлететь повыше дабы преданно лизнуть Вас в нос. Еще раз спасибки о великий из человекодарящих!!!!!!!!!!!! Ура Басе (блин не перечеркивается) ЛОСЯМ!!!!!!!!!!!!

У каждого свой путь...

Среда, 30 Июня 2004 г. 06:14 + в цитатник
Никогда не отрицай собственный духовный мир (никогда не лишне себе напомнить)

Это мы

Четверг, 10 Июня 2004 г. 08:21 + в цитатник
- это я, а это мой брат -

Как бороться с

Пятница, 26 Марта 2004 г. 05:03 + в цитатник
Как бороться с грустью?

Первая запись

Пятница, 26 Марта 2004 г. 04:35 + в цитатник
Это дневник баси.


Поиск сообщений в бася
Страницы: 2 [1] Календарь