-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


ПОДУМАЛОСЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 14:57 (ссылка)
ХуАнита, Да но анюта куда девать все мои недостатки. Да и есть ли продолжение тех замечательных фото
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
28-12-2006 15:09 (ссылка)
bacy, Есть. Там много фото. И еще сколько всего впередиЮ, ух... ))))))) Ах вы грязный извращенец!.. ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 15:11 (ссылка)
ХуАнита, Ну вот и Вы наконец сорвали с меня личину благопристойности
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
28-12-2006 15:17 (ссылка)
bacy, ойойой, как это ужасно!Я вас больше не люблю!




Ой, конечно это не так!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 15:26 (ссылка)
ХуАнита, Наконец то Вы сорвали с меня личину благопристойности Где фото ссылку ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 15:27 (ссылка)
bacy, ССЫЛКУ и ЛЮБВИ
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:30 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
28-12-2006 15:38 (ссылка)
bacy, плотской? Иш вы какой.. всего и сразу... Ух, мужчина... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:30 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
28-12-2006 15:39 (ссылка)
http://foto.mail.ru/list/elessar_mpk/47/

Так сойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:30 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 15:51 (ссылка)
ХуАнита,Да плоти плоти.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 15:54 (ссылка)
bacy, Хороша четовски хороша. Я Ваш искренний поклонник
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
28-12-2006 15:58 (ссылка)
bacy, Ой, это же прекрасно! Вы чертовси миленький!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
28-12-2006 19:34 (ссылка)
Так. Тут мне нехуй делать, похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
29-12-2006 10:06 (ссылка)
Серая_Плесень, Неее здесь есть место вашей ревности. Воплю плоток где платок и тд. :)
а НЕ ТАКОЕ КРУЧЕ БУДЕТ-(С ВОСТОЧНЫМ АКЦЕНТОМ) ---ЗАРЕЖУ_____ :)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
29-12-2006 16:56 (ссылка)
Серая_Плесень, почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
30-12-2006 09:40 (ссылка)
bacy, ревности?.. ))) Коллега, я вас умоляю... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку