-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


Для тех кто вкалывает!!!! НАЙДИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:46 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
27-06-2005 00:56 (ссылка)
bacy, Все никак не налюбуюсь на эту фотку! Обожаю ее!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
27-06-2005 08:58 (ссылка)
Улыбнуло )))
Жжоте, коллега, жжоте!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
30-06-2005 14:35 (ссылка)
да, действительно, красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:49 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
30-06-2005 20:40 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, А то скоро пополним есть продолжение смотри в пятницу
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
01-07-2005 19:48 (ссылка)
где вы ее выращиваете?)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
02-07-2005 12:48 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, Где придется сейсас на территории ОТИСА клевое место и под охраной!!!!!!!
Присоединяйтесь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
04-07-2005 17:32 (ссылка)
bacy,
ха ха ха
устроили мексику)))
а я ща еду туда, где трава радует взор и ласкает утробу)))
как вернусь, с удовольствием бы присоединилась к агрономам))
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
04-07-2005 20:16 (ссылка)
Рассаду захвати
Бери только элитные сорта
Да вот что ещё Мексика отстой
Куба -вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас новая маза пейотом не богаты????
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:52 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
04-08-2005 12:55 (ссылка)
bacy,
нет...провезти ничего не удалось...прям перед самолетом все пришлось заправить...зато в самолете было самое интересное)
опасная зона...попали в турбулентность....чудеса на виражах)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:52 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
04-08-2005 19:47 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, Ладно у нас есть еще засланые будем ждать. А пока притаранили кошачью мяту возможно приживется :)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:52 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
04-08-2005 22:05 (ссылка)
я смотрю, у вас там все приживается....
особая аура для взращивания растений)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:53 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
04-08-2005 22:08 (ссылка)
а на счет кубы....популярна она стала...среди знакомых только и слышу о ней разговоры...кубинская музыка, кубинские сигары, кубинские женщины...а также алкоголь и Хэммингуэй..
что и говорить, остров свободыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:53 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
05-08-2005 18:58 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, Хэм отстой . Большинство кроме прощай оружие и старик и море нефига не знают.
Маркеса попробуй хотя тоже муть
А ростет все из за кропотливого ухода И пота и крови негров возделывающих наши плантации....(хорошее удобрение :) )
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:54 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
07-08-2005 20:13 (ссылка)
маленьккая у вас плантация получается....надо расширять усилием негретянского народа)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:54 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
09-08-2005 22:00 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, Надо да грин пЫс против . Да и снеграми напряг. Товарищи работорговцы помогите!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку