-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


ШИНДЛЕР КАПУТ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
qween2007 1 1 обратиться по имени
16-03-2007 21:57 (ссылка)
ЧЧЧЧАКИ, Значит есть повод отдохнуть. Мы вот пашем тут и все об отпуске мечтаем - не отпускают. А Вы отдыхаете. Это тоже хорошо.)):)А устроиться на работу можно и потом.)):) Ну, Чаки меня вообще посылали много куда и надолго здесь, и если бы я только слушала всерьез это все..... Что на пустую болтовню реагировать. )):)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
11-12-2006 19:43 (ссылка)
Шиндлер - ахтунг.

Бяся, блин, личность.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:26 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
18-12-2006 14:18 (ссылка)
Серая_Плесень, Задавлю Аффтаритетом. Сегодня18 декабря и шиндлер послан в сад. Очень расстроился. Говорил что я обещал ноувы. Я СВОЛОЧЬ
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:26 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
20-12-2006 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение bacy
*блаблабла...*
Говорил что я обещал ноувы. Я СВОЛОЧЬ


Вам идет, коллега! )
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:26 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 12:39 (ссылка)
Серая_Плесень, Они уже 2 недели всякую ню предлагают. Мыслители .
Вы то коллега как?
А мы купили NOKIA6260 -дерьмо попался
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:26 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
28-12-2006 19:31 (ссылка)
bacy, а я теперь работаю на производстве и ищу новое жилье.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:27 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
24-01-2007 18:02 (ссылка)
Серая_Плесень,Объясните вообще что там у Вас происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку