qween2007 1 1 обратиться по имени
16-03-2007 21:57 (ссылка)
ЧЧЧЧАКИ, Значит есть повод отдохнуть. Мы вот пашем тут и все об отпуске мечтаем - не отпускают. А Вы отдыхаете. Это тоже хорошо.)):)А устроиться на работу можно и потом.)):) Ну, Чаки меня вообще посылали много куда и надолго здесь, и если бы я только слушала всерьез это все..... Что на пустую болтовню реагировать. )):)
bacy 23 28 обратиться по имени
18-12-2006 14:18 (ссылка)
Серая_Плесень, Задавлю Аффтаритетом. Сегодня18 декабря и шиндлер послан в сад. Очень расстроился. Говорил что я обещал ноувы. Я СВОЛОЧЬ
bacy 23 28 обратиться по имени
28-12-2006 12:39 (ссылка)
Серая_Плесень, Они уже 2 недели всякую ню предлагают. Мыслители .
Вы то коллега как?
А мы купили NOKIA6260 -дерьмо попался