bacy 23 28 обратиться по имени
30-06-2005 20:36 (ссылка)
Тень_Ангела,я сама коректность
Дома они ингуши грузины армяни и тд
А здесь Аксакал саксаул один фиг полено
bacy 23 28 обратиться по имени
30-06-2005 20:39 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, Слишком напрягаются думать пытаются Но что не дано то не дано. Есть кому за них думать а рельсы укладывать под Хабаровском им полезнее будет
bacy 23 28 обратиться по имени
02-07-2005 12:53 (ссылка)
Wethril_Haldar, Форшмак это рубленная селедка с маслом. Причем здесь еда??? Кормить носорогов -мандариновых в Хабаровске ни кто не собирался.
Про амуницию да я и в семейных трусах их всех ПОБЕДЮ.
А вот про время спасибо товарищ утешил.
Даешь развитое подполье.
bacy 23 28 обратиться по имени
06-07-2005 19:03 (ссылка)
RESEARCH, Слоны они такие. грозные, розовые и гор не любят вообще. :)
Да а кадом (дооформите мысль и будет даже очень забавно)