-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


МЫСЛЬ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:45 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
29-06-2005 09:00 (ссылка)
Жжоте, коллега! Взаправду жжоте! )
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:00 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
29-06-2005 19:20 (ссылка)
Жестоко но справедливо!!!!!!!!!!!!
Да и им будет полегче
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
29-06-2005 22:08 (ссылка)
гениально.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая 16 2 обратиться по имени
30-06-2005 14:36 (ссылка)
bacy,
в чем полегче?
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
30-06-2005 20:36 (ссылка)
Тень_Ангела,я сама коректность
Дома они ингуши грузины армяни и тд
А здесь Аксакал саксаул один фиг полено
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
30-06-2005 20:39 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, Слишком напрягаются думать пытаются Но что не дано то не дано. Есть кому за них думать а рельсы укладывать под Хабаровском им полезнее будет
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Wethril_Haldar обратиться по имени
01-07-2005 19:10 (ссылка)
в форшмак. помогу при закупке амуниции. совсем немного ждать осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:07 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
02-07-2005 12:53 (ссылка)
Wethril_Haldar, Форшмак это рубленная селедка с маслом. Причем здесь еда??? Кормить носорогов -мандариновых в Хабаровске ни кто не собирался.
Про амуницию да я и в семейных трусах их всех ПОБЕДЮ.
А вот про время спасибо товарищ утешил.
Даешь развитое подполье.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Wethril_Haldar обратиться по имени
02-07-2005 20:43 (ссылка)
главное - придать устрашающий вид т.н. "ЕДЕ")))
а амуниция - для пущего веселья.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
02-07-2005 20:53 (ссылка)
тогда ура и вперед на танки
победа будет за нами
пой революция
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
RESEARCH обратиться по имени
06-07-2005 02:47 (ссылка)
странно слышать от розовнького летающего слоника

такие жесткие но справедливые тезисы
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
06-07-2005 19:03 (ссылка)
RESEARCH, Слоны они такие. грозные, розовые и гор не любят вообще. :)
Да а кадом (дооформите мысль и будет даже очень забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
RESEARCH обратиться по имени
07-07-2005 02:05 (ссылка)
Розовому летающему слону
от начальника департамента перспективных исследований



СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Сер не надо ебать мне мозги ! В силу профессиональной специфики, а так же по условию субординации я сам привык давать указания на дооформление.

Поэтому разрешаю вам дооформить чертеж по вашему усмотрению сответсвии со стандартами союза СССР с сохранением авторских прав.



(с) 7.07.2005 RESEARCH
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
07-07-2005 19:59 (ссылка)
RESEARCH,

Начальнику департамента перспективных исследований
от начальника отдела контроля нестандартных конрактов.

ОТВЕТ НА ЗАПРОС
В связи с тем что проект разработанный вашим депортаментом не подподает под стандарты
СНИПА а так же ПУБЕЛа , предлагаю.

Для дальнейшие разработки проекта прошу выслать подробные чертежи ,мат листы и испытательный образец (+ провизию образцу).


САМ: РозовыйЛетающийСлоник
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
groupie 1 0 обратиться по имени
01-02-2007 09:42 (ссылка)
опять согласен=)))
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
01-02-2007 10:53 (ссылка)
groupie, Да в нашей стране нацизм сам по себе взайдет на трон. Ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку