-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


ПОРАЗИЛО,,,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
08-07-2005 00:43 (ссылка)
сидит орёл на горе. посмотрел вправо - горы..... посмотрел влево - горы..... клюнул себя в жопу - больно...................................
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
RESEARCH обратиться по имени
08-07-2005 05:01 (ссылка)
га га га ......


а вообще ужас
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
RESEARCH обратиться по имени
08-07-2005 05:02 (ссылка)
клюнул себя в жопу - больно...................................

значит жопа здесь !
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
RESEARCH обратиться по имени
08-07-2005 05:03 (ссылка)
так выпьем же за то чтобы наша жопа никогда не болела
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
08-07-2005 18:37 (ссылка)
RESEARCH, полностья поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:44 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 18:49 (ссылка)
Boooa, Мутень Это Летов а поразило то что я это услышал в 1 раз но все одно сильно
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 18:51 (ссылка)
RESEARCH, как трепетно к своему заду уважаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
08-07-2005 19:01 (ссылка)
хм. странно. я такого у Летова не помню...... эх, пора пить бросать, а то последние мозги пропью.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Wethril_Haldar обратиться по имени
08-07-2005 19:10 (ссылка)
Летов, он самый!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:47 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 19:31 (ссылка)
Wethril_Haldar, Да именно он не увлекаешься
Я просто собираю все малоизвестные записи можно махнуться
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:48 (ссылка)
Wethril_Haldar обратиться по имени
08-07-2005 19:34 (ссылка)
не вопрос))) у меня есть Психоделия Тomorrow, концерт в клубе "Майор Пронин", +еще много чего.
кстати часть из этого я привозил Боооа.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:48 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 19:35 (ссылка)
Boooa, Попробуй Черного Лукича и Летов откроется для тебя в новом свете (это не спиртное :) )
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:48 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 19:47 (ссылка)
Wethril_Haldar, о таком я даже и не слышал но вот сказки бабушки протокумбы, карма ильича ,30 убедительных доводов в обойме достать бы хотелось
А из необычного Эррекция лейтиноанта Киреева Кранштадский квартирник
Ты точки не знаешь какие-нибудь???
А то на Ладожскай прикрыли
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Wethril_Haldar обратиться по имени
08-07-2005 20:05 (ссылка)
не знаю, москаль я сраный)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
08-07-2005 20:59 (ссылка)
bacy, чёрного лукича я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:49 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
09-07-2005 13:28 (ссылка)
Wethril_Haldar, Самокритично. Да не растрайваися Москва тоже город :)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:50 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
09-07-2005 13:33 (ссылка)
Boooa, Надеюсь только его творчество :)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:50 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
09-07-2005 16:56 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:50 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
20-07-2005 00:12 (ссылка)
Коллега, нового-то че-нить писать будете аль как?!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:51 (ссылка)
Boooa 36 8 обратиться по имени
22-07-2005 06:15 (ссылка)
Серая_Плесень, чья бы корова........)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:51 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
23-07-2005 15:04 (ссылка)
Boooa, Молодца дави псевдо москалей. Плесень воще обленился
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:51 (ссылка)
Серая_Плесень 47 2 обратиться по имени
28-07-2005 02:22 (ссылка)
Я не обленился. Я - занят.
)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:52 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
28-07-2005 19:22 (ссылка)
Серая_Плесень, Проблемы Москалей ширифа не ыбут
Пиши занятой Вы нашь а то ....
Одним словом придумаем че нибудь плохое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку