Boooa 36 8 обратиться по имени
08-07-2005 19:01 (ссылка)
хм. странно. я такого у Летова не помню...... эх, пора пить бросать, а то последние мозги пропью.
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 19:31 (ссылка)
Wethril_Haldar, Да именно он не увлекаешься
Я просто собираю все малоизвестные записи можно махнуться
Wethril_Haldar обратиться по имени
08-07-2005 19:34 (ссылка)
не вопрос))) у меня есть Психоделия Тomorrow, концерт в клубе "Майор Пронин", +еще много чего.
кстати часть из этого я привозил Боооа.
bacy 23 28 обратиться по имени
08-07-2005 19:47 (ссылка)
Wethril_Haldar, о таком я даже и не слышал но вот сказки бабушки протокумбы, карма ильича ,30 убедительных доводов в обойме достать бы хотелось
А из необычного Эррекция лейтиноанта Киреева Кранштадский квартирник
Ты точки не знаешь какие-нибудь???
А то на Ладожскай прикрыли
bacy 23 28 обратиться по имени
28-07-2005 19:22 (ссылка)
Серая_Плесень, Проблемы Москалей ширифа не ыбут
Пиши занятой Вы нашь а то ....
Одним словом придумаем че нибудь плохое!!!